Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Гильдейский зал » Трибунал (жалобы, нарушения, разрешение конфликтов)

Трибунал (жалобы, нарушения, разрешение конфликтов)

Сообщений 51 страница 60 из 275

51

Полностью поддерживаю Сикарика, это бред когда штрафы даются по настроению, то это за игрушку 400 то за игрушку 200 и за обстрел 200, хотя с начало было оговорено что первый обстрел прощается. Теперь доказательства какие то нужны, сейчас я уверен придумается другой повод, хотя снять эти 400 гп и все забыли, нет нужно разводить этот фарс.

Про штрафы деньгами это совсем другой случай, это вообще на дурачка развод какой то, вчера столько людей умерло от обстрела и на сколько мне интересно пополнился бюджет ги на мои 1к и все? Нужна какая то последовательность в действиях, а не так что ты виноват в том что спулил мобов и вайпнул рейд, а через 2 минуты оказываетсья что спуливший мобов чел не виноват, виноват другой которое делает свое дело, только потому что кому то трудно признать свою неправоту.

0

52

Нагибэтер написал(а):

Полностью поддерживаю Сикарика, это бред когда штрафы даются по настроению, то это за игрушку 400 то за игрушку 200 и за обстрел 200, хотя с начало было оговорено что первый обстрел прощается. Теперь доказательства какие то нужны, сейчас я уверен придумается другой повод, хотя снять эти 400 гп и все забыли, нет нужно разводить этот фарс.

Про штрафы деньгами это совсем другой случай, это вообще на дурачка развод какой то, вчера столько людей умерло от обстрела и на сколько мне интересно пополнился бюджет ги на мои 1к и все? Нужна какая то последовательность в действиях, а не так что ты виноват в том что спулил мобов и вайпнул рейд, а через 2 минуты оказываетсья что спуливший мобов чел не виноват, виноват другой которое делает свое дело, только потому что кому то трудно признать свою неправоту.

то самое чувство, когда подговорил Нагибэтера пока спал

+1

53

Вспомнились времена в моем первом статике где после каждого вайпа ставился гб и каждый отличившийся под наблюдением рла ложил по косарю (за пресы была оптовая скидка 500г)

0

54

Ну, ИМХО Сикариусу можно списать эти ГП, думаю, все, в том числе и он усвоили этот урок и больше менять внешность не будут.

Нагибатэр, к тебе основная притензия была в том, что ты спорил с РЛ-ом во время РТ. Если считаешь, что тебя наказли несправедливо, обсуди это после РТ или на форуме. У нас в рейде постоянно появляются какие-нибудь гении которые утверждают, что им несправедливо начилили ГП и они умерли от того, что их не хилили, а когда после громких споров открываются логи прямо во время РТ оказывается, что они катаются под Рудожуем. На всех времени рейда не хватит.

+1

55

Ко мне претензия и в грубой форме была что я спулил мобов при чем что первый что 2й раз Трууер говорила что лично это видела, как я должен после такого промолчать?

0

56

tonytaponi написал(а):

Ну, ИМХО Сикариусу можно списать эти ГП, думаю, все, в том числе и он усвоили этот урок и больше менять внешность не будут.

ок
но гарантирую - эти правила заигнорят и не раз.
к тому же в статик приходят каждый день новые люди.

Нагибэтер написал(а):

как я должен после такого промолчать?

Дизель?!

ArtmA написал(а):

Вспомнились времена в моем первом статике где после каждого вайпа ставился гб и каждый отличившийся под наблюдением рла ложил по косарю (за пресы была оптовая скидка 500г)

Дык, седня ставили сундук.
по тыще с рыла за обстрел.
У нас сегодня Гобляшама ливнул.
над Сикариоса попросить запились видос "Фарм ГОЛДЫ в Дреноре! 20к за полчаса! Без читов!"

0

57

Мы, кстати, пока осваивали Архимонда с Доллом я постоянно в кого-то превращался игрушками и маговской иллюзией. Единственное развлечение в рейде) Ну еще телепортировать кого-нибудь в зеленую лужу.

Я бы все таки разрешил пользоваться игрушками во время перерыва.

Труер написал(а):

но гарантирую - эти правила заигнорят и не раз.

Я думаю, все кто были в рейде слышали про запрет изменения внешности, а новички вряд ли запомнят все правила сразу если вообще прочитают их.

Нагибатэру тоже можно снять ЕП, если он напишет небольшую заметку на пару абзацев о том, на каких трэш-мобах ЦАП можно испльзовать шквал, а на каких нет. Потом ее можно будет добавить в гайд на ханта)

0

58

tonytaponi написал(а):

Нагибатэру тоже можно снять ЕП,

*ГП
но гп ему НЕ начислялось за это.

0

59

Обстрелянное Возрождение

Отредактировано ArtmA (15.04.2016 18:04:44)

0

60

#эшьриклевый #сикариоссвободен #труерсвергли #игрушкинаперерыве #эшьривпрезиденты еще хотелось бы чтобы если наказывают, то всех. а не выборочно, по настроению, а не кому-то гп, кому-то голда, кто-то сдал, кто-то нет и я постоянно наблюдаю как перед пулом люди меняют облики, раньше проблем не возникало, пока не взяли слабых людей в рейд и труер не сгорела и гп с меня не сняли видимо голосование не закончилось и нужно больше времени

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Гильдейский зал » Трибунал (жалобы, нарушения, разрешение конфликтов)