Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Гильдейский зал » Трибунал (жалобы, нарушения, разрешение конфликтов)

Трибунал (жалобы, нарушения, разрешение конфликтов)

Сообщений 61 страница 70 из 276

61

Увы, система поощрений и наказаний несовершенна и может быть чуть-чуть несправедлива. С этим придется смириться и/или выносить обсуждение за пределы РТ.

0

62

tonytaponi написал(а):

Увы, система поощрений и наказаний несовершенна и может быть чуть-чуть несправедлива. С этим придется смириться и/или выносить обсуждение за пределы РТ.

ну будем ждать пока решится, что же делать, времени убили достаточно на это, можно уже было бы и отписать решение какое-то, чтобы простой народ не волновался

0

63

Sp1inter написал(а):

я постоянно наблюдаю как перед пулом люди меняют облики, раньше проблем не возникало, пока не взяли слабых людей в рейд и труер не сгорела

видишь чувака с игрушечкой - скажи мне, прогапешу.
но как иначе ты предлагаешь отслеживать, кто меняет облики, а кто нет?
это проверяется только глазами.

и это вполне стандартная ситуация, что когда рейд идет нормально, я могу не заметить этого.
а когда идут вайпы и я начинаю внимательно смотреть за рейдом и проявлять больше сосредоточения, я вижу игрушечки. и, блять, как же бесит, что я при вайпах напрягаю очко до предела, а другие игроки расслабляются - видишь ли, скучно им стало.

или, например, другая ситуация: какой-то мудак стоит в огне и я хочу заорать ему "выйди из говна НИК/КЛАСС" и до меня доходит, что я не могу его идентифицировать, т.к. в огне стоит не персонаж, а какая-та залупа типа совы, пуляющий хаос-болтами или ваще манашторм какой-то. вот тогда и идет ГП за изменение внешности.

я не против вписывать за игрушки ВСЕГДА. не зависимо от вайпов. пусть играются ТОЛЬКО во время официальных перерывов.
но проглядеть любителей поиграться - элементарно.
они отслеживаются тогда, когда начинаются проблемы с этим. и если попался - получи ГП.

0

64

Sp1inter написал(а):

ну будем ждать пока решится, что же делать, времени убили достаточно на это, можно уже было бы и отписать решение какое-то, чтобы простой народ не волновался

Трибунал (жалобы, нарушения, разрешение конфликтов)
когда буду заполнять епгп, спишу.
но в следующий раз, когда попадешься с игрушкой - не ной. буду штрафовать.

0

65

Доброго времени суток! Напишу длиннопост об АБИДКАХ и иных несовершенностях нашего мира:) Если Герда посчитает, что этим постом я как-то наговорю на нее, скажу что-то обидное и неприятное, то извиняюсь:) так же заранее хочу извиниться перед всеми кто его прочитает и с ним не согласится.
Мнения об новичках: Так как текучка кадров в статике большая (по моим наблюдениям) не уверен в правильности отдавать шмот человеку который играет первое кд, если эта шмотка нужна человеку, который ни одного рейда не прогулял:) Но это решает РЛ, он что-то знает, ему виднее:))
Второе: Какой смысл слать набуй и кикать человека, если он первый раз на боссе, а ему дали только 5-6 пуллов, что бы понять что к чему? Чтение тактики, просмотр роликов киллов, на мой взгляд, в полной мере не дают представления о бое с боссом. При том, что от кика человека в принципе ничего не меняется:)
Мнение об обскорблениях: Тут напишу про весь жир который творится в перерывах между вайпами, иногда и во время боя:)
У РЛа есть любимые ругательства, это плюс когда человек постоянен, но все же мы люди взрослые и нужно пропускать хотя бы не через мозги ругательства, а через логику. Человек который не слушал тактику, стоял в огне, не шпилил аддов, слакал и т.д. может быть: аутистом, дебилом, идиотом и иным на усмотрение РЛа, эти слова охарактеризовывают человека со стороны умственных достоинств, ему сказали как - он не сделал, когда он не может без подсказки выстроить свою модель поведения в рейде и т.д., но кричать на человека, что он пидорас, это равносильно тому, что когда умирает Герда говорить ей ну ты шлюха, пиздец ты шлюха, какой смысл? Я понимаю, что обзывательство пидорас говорится не в контексте сексуальных принадлежностей, но все же, у нас пидорасы или менты или гомосеки:)

И про себя любимого: вчера ты сказала, что статику не нужны люди типо меня, если тебя я как рейдер не устраиваю, дело твое. Да я туплю, у меня бывает вылетает интернет, я бегаю поссать во время битв с трешем, а с переспеком в аркан тупизм увеличился в несколько раз, но я стараюсь учиться. Заметь я не устроил ее одного вайна по поводу шмота, хотя с вами хожу по-моему 3 или 4 д кд, а не полутал не одной шмотки, в этом я доверяю РЛу, главное что б он не оскорблял честь и достоинство гомосяцкими словами:)

И еще: Я понимаю, жопы у людей не ледяные, бывает как вспыхнет и все улетаешь далеко, но не стоит срываться на одном человеке, в статике не более 3-4 человек, которые практически не косячат, но всегда выберается один козел на которого идет весь вайн:)))

Спасибо за внимание! Всем добра и удачного дня: -))

0

66

Немного по сабжу.
Нормальный человек должен фильтровать потоки информации особенно оскорбительного характера. То что РЛ орет на людей под влиянием эмоций от вайпа что они ПИДОРАСЫ КОНЧЕНЫЕ УТЫРКИ СУКА В РОТ ВАС ЕБ ОВЦЫ ТУПЫЕ, это не значит что спустя 20 минут он это даже вспомнит. Это чисто эмоциональный момент, мне лично поднасрать на это (до определенного момента когда мозг начинает плыть, но Герда это не тот РЛ от которого мозг плывет, честно).

Если человеку не нравится это все -  его никто не держит. У большинства действительно серьезных прогресс гильдий дела с этим обстоят гораздо жестче вплоть до 10к в гб за бади-пулл на освоении. И какието косяки тебе могут припоминать в течении месяцев, а в особых случаев и через годик-второй могут припомнить (если ты дорейдишь) как ты сладенького куснул на каком-то там Гаррошике.

0

67

ArtmA
В русском языке такое огромное количество слов которые указывают на интеллект человека, а она пидорасами обзывает:)))

0

68

У тебя латентная гомофобия?)

0

69

ArtmA
Не задумывался, но вполне возможно :)))

0

70

Страх - путь к темной стороне. Страх быть пидарасом - путь в анальное путешествие по задворкам Вселенной.

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Гильдейский зал » Трибунал (жалобы, нарушения, разрешение конфликтов)