Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Корзина » Подготовка к открытию рейдов.

Подготовка к открытию рейдов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Думаю, сейчас все, как и я, озабочены получением максимально полезной экипировки перед открытием рейдов. На старте аддона из-за большого количества информации тяжело найти именно нужную, как было со мной еще сегодня утром. Поэтому я решил собрать известную мне информацию в одном месте.

Итак ,по инстам:

1. Подземелья 5 ппл в героическом режиме сложности дадут нам 630 шмот с боссов, при проке вещь может быть улучшенной -  либо 636, либо 630 с гнездом или третичной характеристикой.

2. За ежедневный квест на прохождения подземелья в режиме  испытания   можно полутать Сундук   с которого может упасть  640 вещь. Полный список вещей Тут   

3. За ЛФР Огненных недр, что будет открыт на время празднования десятилетия WoW можно  будет 100% получить 640 шапку .

Квесты и крафт:

1. Первое и самое важное – легендарное кольцо 680 илв. Нужно сделать квесты в героических подземельях. На сегодняшний день фармить 5к апекситовых кристаллов не требуется, вероятно, этот квест следует пройти для доступа к следующей главе легендарного квеста.

2. Из крафтовых вещей можно единовременно одеть  не более трех вещей 640 илв (можно улучшить до 665 илв).На улучшение требуется какое то не реальное количество ресурсов. Что бы изготовить вещи нужно иметь профессию и соответствующие здание  в гарнизоне. К примеру для изготовления лат нужно кузнечное дело на персе и кузнеца в гарнизоне. 

В конечном итоге  при определённой удаче, наличии желания и свободного времени можно к открытию рейдов одеться  636-640 и даже выше.

P.S. Не стоит забывать, что илв не главное в рейдовой эффективности персонажа, рекомендую забить в Exсel вес своих  статов и по их сумме судить о полезности той или иной вещи.

Сорри если кому то все выше написанное  было очевидно, я ставил цель помочь людям, которые не знают как лучше  подготовиться к открытию рейдов.

+2

2

и еще...

Суровый корейский рандом
С любого моба дренора может выпасть 665 шмотка. Шмотка не персональная - можно передать, и, есесвенно она не обязательно будет соответствовать вашему классу.
Если вы самый хороший и бескорыстный товарищ, будьте добры передать эту вещь в банк гильдии (последняя ячейка) или лично игроку статика (ростер тут), который в ней нуждается. Если вы не очень жадный, но жаба вас все же душит, гильдия готова выкупить у вас эти шмотки за 20 000 - 30 000 голд.
Естественно, при покупке с рук у игроков на такие шмотки (особенно триньки), цены доходят аж до 200 000. Но если найдете нормального продавца, гильдия также вам подарит голду на покупку: можно часть заплатить со своего кармана, 30к взять у меня.

Черный рынок
Черный рынок теперь переехал в награнд (располагается у огров в кольце крови). Иногда там появляются 665 шмотки.
Тут такая же ситуация как и с барыгами - гильдия готова выделять от 20 до 30 тысяч голд на покупку, но остальную часть вам придется платить самостоятельно.
Если у кого есть большой опыт покупке вещей на черном рынке - можете тут меня дополнить, ибо в этом я не соображаю. По-моему, этот аук просто нереально дорогой и цены там взлетают под 100к... так что больше пока рассчитываю на то, что дропается с мобов согильдейцам.

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Корзина » Подготовка к открытию рейдов.