Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Гайды, туториалы и информация » Обсуждение и предложения по освоению контента

Обсуждение и предложения по освоению контента

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посетила такая мысль, что если на Мяснике на хил кэмпов миликов поставить 2 дц? у нас они стоят как раз по 5 рыл, ПоХ дц аптимально будет расходоваться + абсорб даст хороший буфер

0

2

Тоже была такая идея

Отредактировано Евгений (04.12.2014 11:13:55)

0

3

можно попробовать 8 мили и 2 дц делят кливы, остальные вливают в босса, думаю в таком плане выжмем еще немного дпс чтоб вложиться в берс

0

4

по месянику, мы с симпатичной посмотрели вчерашние видосики.
следовательно у меня идеи такие:

1. танки БУДУТ ставить боса, куда велено. два человека спозиционируют толпу лучше, чем орда объебосов. шоб не откидывало, поставлю их жопой к стенке.

2. РДД будут сбегаться в определенное место, а не бегать за хилом. так и бос будет е далеко отскакивать.

3. Если с отхилом будут проблемы, есть вариант с ЧЕТЫРЬМЯ кэмпами мили, которые получают по 2 стака.

0

5

есть у кого какие-нить идеи, что делать с мясом после миниберсы?
видео приветствуется

0

6

Стоит сдавать  классовые сэйвы, к примеру, тучи рог. Что еще сейчас есть не могу сказать.Приберечь личные сэйвы + сэйвы на танков от варов.

UPD Если кровотечения сильно бьют можно их снимать Бопами от палов, как на защитниках гароту в ОО.Если 3 пала, то 6 штук за бой, маловато, но что есть.

Отредактировано Соортис (06.12.2014 22:15:04)

0

7

от шп единмтвенное чем могу помоч так это объятьями вампира, по выхлопу с них получается порядка 800-900к захила когда у босса меньше 20%хп, юзаю на каждом пулле, могу юзать по команде

0

8

как РЛ могу помочь тока киками.
есть еще абилка призыва другого ингроков, но не всегда прокает.
:D

все, кто вчера на замену попал, нада стараться прямить руки. и не пропускать одевание в нормалах.

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Гайды, туториалы и информация » Обсуждение и предложения по освоению контента