Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сообщение об отсутствии

Сообщений 221 страница 230 из 1000

221

Буду отсутствовать или сильно опоздаю на рт (22.11)

0

222

Скорее всего ненадолго опоздаю

0

223

Ухожу в инактив до конца недели по причине нахождения в списке на отчисление, не отписался вчера из-за подгоревшей жопы. Если завершу работы раньше, вернусь раньше

0

224

Y3llow написал(а):

Если завершу работы раньше, вернусь раньше

крутяк. :cool:
ждем

0

225

Кидиор, 27.11.2016 буду отсутствовать на РТ, т.к. 26.11., уеду менять паспорт и приеду 28.11.сего года)

0

226

C вероятностью в 90% буду отсутствовать 27.11 на РТ по причине вызова на работу.

0

227

К сожалению, весь(оставшийся) пвп состав будет в ближайшее время остутствовать. Ориентировочная дата появления начало 2017 года. Причин масса, но основа это отсутствие вменяемого баланса в пвп, в следствие чего отсутствие желания у игроков заниматься пвп, в следствии чего отсутствие самих игроков... Помимо этого временные/финансовые запары у меня и у Зилмана точно, на счет остальных не владею абсолютно точной инфой. Свою деятельность как ответсвенный за ПВП направление не прекращаю. Буду все так же на сайте гильдии и в бтнете. При появлении хоть какого то РЛа на пвп направление готов его проинструктировать и все обьяснить, а так же наметить план.
Отсутствующие:
Сээт
Зилман
Четкийприст(скорее всего)

0

228

Фигово. Может пока такая фигня, напишешь тактики для РБГ для казуалов ПвП?
Типа когда ПвЕ раки вышли на РБГ в выходные пофармить АП и может на маунта пособирать победы.
Интересует Сетап (сколько и кто хилы, танки, мили, ренжи)
От чего играть на лоурейтинге деф, атака и может что-то иное
Заранее спасибо

0

229

Экзустус, могу сильно опоздать в среду(30.11) на РТ

0

230

Jarry написал(а):

Фигово. Может пока такая фигня, напишешь тактики для РБГ для казуалов ПвП?
Типа когда ПвЕ раки вышли на РБГ в выходные пофармить АП и может на маунта пособирать победы.
Интересует Сетап (сколько и кто хилы, танки, мили, ренжи)
От чего играть на лоурейтинге деф, атака и может что-то иное
Заранее спасибо

Лоурейт РБГ(тактики,сетапы и т.д.)
Начал разработку.

0