Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сообщение об отсутствии

Сообщений 311 страница 320 из 1000

311

сегодня не могу быть на рт, нужно собирать вещи. Завтра улетаю домой, до 9 числа не смогу ходить в рейды( буду иногда заходить на ноут, но он не тянет нормально легион)

0

312

Буду отсутствовать на рт в вс(25.12.16)

0

313

Аайрин. В понедельник 26 числа либо опоздаю либо буду отсутствовать на рт. приедет крестный ребенка в гости

Отредактировано glum.tim (25.12.2016 20:09:15)

0

314

Я затуп ещё тот... слава богу не танк и не хил. Уже который день нахожусь вне зоны доступа от хорошего интернета. И уж точно сейчас не в состоянии рейдить. Сегодня точно буду отсутствовать, так как уже больше недели прошло как я свалил из дома в путь. Сколько примерно буду отсутствовать отпишусь, когда буду в состоянии .

0

315

Нашёл шикарное сообщение от меня же молодого, написанное пару лет назад! Оно описывает все, что а принципе объясняет все, что может произойти в ближайшее время и затрагивает конец этого и начало следующего года!  :jumping:

"Вынужден сообщить, что как и в прошлом году буду отсутствовать в рейде с 19.12.2014. Пропаду где то на две недели, т.е. в январе вернусь!  :glasses:
Причина все та же, а именно начинаются каникулы и я покидаю свое укромное убежище на это время! Буду периодически заходить в игру, но боюсь в рейд время попасть будет очень сложно, если будет возможность, отпишусь!
Спасибо за понимание!"  :yep:

Вот так вот... единственное, из-за ванной у меня не будет стоять душа на месте, лак это прогресс...  :tomato:

0

316

Кидиор, буду отсутствовать 2 недели с 26.12.16 по 8.01.17 в связи с отбытием домой на каникулы.
P.S. заходить в игру мб буду, но рейдить не смогу (строгие нравы предков)
P.S.S. плак плак

0

317

Возможно сегодня не успею на РТ. Скорее всего буду, но есть шанс, что опоздаю/не приду.
upd. ложная тревога.

Отредактировано Пыщька (26.12.2016 17:47:54)

0

318

Сегодня у меня на работе новогодняя вечеринка, так что меня сегодня не будет.

0

319

tonytaponi написал(а):

Сегодня у меня на работе новогодняя вечеринка, так что меня сегодня не будет.

спизди оттуда домой бухлишка что ли.
че-т я тож поквасить хочу. =)

0

320

Блондинчик Сегодня 26.12 не смогу быть, продолжение корпоратива.

0