Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Обсуждение штрафов и атмосферы в статике

Обсуждение штрафов и атмосферы в статике

Сообщений 1 страница 10 из 55

1

ВНИМАНИЕ! Со среды стартуют дополнительные кнуты в основном статике!
У народа с нашего статика совершенно нет мотивации не косячить. на ГП всем пздц как насрать. оно все равно косвенно влияет на ваше место в рейде и лут.
Слотами в рейде мы тоже не можем разбрасываться - мало рекрутов, поэтому народ не боится, что их попрут со статика.
Пугорейды лучше статиков играют, ибо там люди боятся быть кикнутыми.

Поэтому мы переходим к классическим мерам наказания - голд за косяки.
1 косяк будет оцениваться в 1000 голд.
Третий косяк будет оцениваться в 3000 голд.

как это будет работать
Косякнувший игрок в ходе рейда будет переводиться в звание Заключенный (звание лишен всего - даже гильд чата).
Косяки будут записываться и взыматься с игроков после рейда.
Те, кто оплатят свои ошибки, будут восстановлены в звании.
Если игрок не имеет возможности или желания оплатить штраф, он остается в звании Заключенный до той поры, пока деньги не поступят в гильд банк.
А еще Заключенные теряют право получать лут в рейде до оплаты штрафа. Пока не выпишитесь со звания (можно будет это сделать во время дележки лута), бросайте монетки, ибо шмот пойдет на распил, даже если никому не нужен.

Таким образом, косячащий народ должен будет тратить кровно заработанный голд и время на его фарм. Косячащие игроки также будут лишаться фласок, потов и всех плюшек гильд банка.
А те, кто не косячат, будут ремонтироваться за счет гильдии на протяжении всех вайпов и наслаждаться благами ГБ.

в преддверии нытья, сразу публикую ответы а-ля ЧаВо
у меня нет голды
иди фармить

я не умею фармить
иди учись фармить

у меня нет времени
есть у тебя время. прийти на час раньше или уйти спать на час позже, нет РТ в выходные - все это отличное время для фарма. "нет времени" - зачастую пиздежь, ибо мы ваш онлайн видим своими зоркими глазками РЛов

я - взрослый человек, который работает работу на работе и не успевает дрочить...
купи голду

я - бедный трудоголик, въебывающий за гроши...
окей, для тебя найдем индивидуацльную отработку - размещение гайдов на форуме, проведение гильдейских мероприятий, рекрутинг... ой, это тоже требует времени - не проще ли на фармить голд?

но у меня совсем нет времени
тогда не косячь или окажешься в заключенных до тех пор, пока не появится время. со статика никто не гонит - мы просто лишим вас гильдейских бонусов.

+1

2

Труер, как жаль, что со среды... прогресс на ласте пошел бы куда быстрее XD

0

3

Fabrisia написал(а):

Труер, как жаль, что со среды...

им нужно время поплакать.
с введением стаааарой системы кармы (которую тож можно было отмывать голдой) неделю народ ныл.  :rolleyes:

0

4

А еще можно будет за 1к отмазаться на рт)
И да, напоминаю сегодня задерживаюсь на работе, буду к девяти

0

5

Ужзззз...

0

6

А где обещанный плач? Вчера както тихо было

0

7

ну, Кариолис чуток всплакнула )

0

8

Ну приступим.
I Расценки за наказанию.
Тебе не кажется что 1000 довольно много?
Я не против платить за ошибки, но:
  1. Цена довольно большая, а вдруг человек затупил из-за усталости. Ну нет сил у него смотреть на нашу тупость и он сам начал допускать ошибки.
  2. Нет соответствующего поощрения т.е. я за ошибку плачу голдой, а за успех хрен что получу.
  3. Те кто умеют считать быстро поймут, что выгоднее сидеть в заключённых.
Сами посчитайте, допусти раз за РТ вы допускаете ошибку это 1000 голды. За починку у    меня уходит примерно 370 голд, прибавим цену, а фласки и у нас получится приблизительно 400 голды.
Получается на 600 голды дешевле сидеть в заключённых. 

II Настроение РЛ'а.
Я думаю многие со мной согласятся, что ты порой начинаешь орать по поводу и без повода.
И причина это твоё плохое настроение.
Так озвучу я ещё раз свою просьбу: «Меньше эмоций и убери своё поганое настроение куда подальше. Нас не волнует что у тебя происходит вне рейда.»
Обращу внимание, что я против пустых криков в рейде, которые кроме и срача ничего не дают.

III Истерика в рейде.
Ну и что бы уменьшить количество не нужных споров, предлагаю ввести новое правило.
За истерику во время РТ ГП. И ГП расставлять обоим спорящим.
Что бы было понятнее приведу пример.
Когда мы в первый раз убили огров, я начал с тобой спорить и спор был бессмысленным.
Так ГП надо было поставить обоим.
Мне за начинание истерики, тебе за поддержание истерики.
Т.е. ГП обе стороны, но если второе лицо не продолжило спор и не стало спорить, а предложило все разбирательства перенести на свободное время, то ему ГП не ставят. Тоже самое и для зачинщика.
Более подробно я изложу свою мысль про это наказание, если ты примешь его на рассмотрение.

На этом всё, жду ответа.

0

9

Бриньёль, по поводу пункта 3 уже все сказано в политике Статика и тут я с тобой соглашусь.

Цитирую:
"1. Игроки обязаны слушаться и выполнять команды РЛ-а. Если игрок не согласен с точкой зрения РЛ-а, то ему следует обратиться сюда или к лейтенантам гильдии за разъяснением конфликта или решением спора уже ПОСЛЕ рейда."
" 5. Если во время рейда, другой игрок (не РЛ) высказывается о ваших ошибках НЕ РЕАГИРУЙТЕ, пока РЛ не задаст вам вопрос. Не превращайте рейд в срач между двумя баранами - РЛ сам задаст вам нужные вопросы, если коментарии другого игрока по поводу вашей игры были к месту."

Да вообще, я заметил, что большинство правил никто, включая РЛ'а, не соблюдает..

По пункту 1, 1к голды в данном патче , а точнее начиная с ЛК  - не деньги. Такую сумму даже фармить не нужно.
Поощрение? Прогресса и лута не достаточно?
Выгоднее сидеть в заключенных? Если я не ошибаюсь, заключенные не получают лут пока не выплатят штраф. Видимо у каждого свое понимание выгоды =)

Ну и на закуску, пункт 2. Мне кажется большая часть криков вызвана вагонизмом некторых наших коллег, нежели плохим настроением. Хотя не могу не согласится, что если оба этих показателя объединить, то получится нихуевый батхерт xD

0

10

Бринь дело говорит, накосячил - плати, а если не накосячил? Лут может и не упасть, корейский рандом и за весь контент может не выдать нужный эпик. Если уж гп не боятся гп и наказываем голдой, то давайте и поощрять голдой. Накосячил - плати, отрейдил - получил голд. Это как раз поможет неодетым бомжам купить крафт или улучшалки в нужные слоты.Но тут есть проблема, у косяков рано или поздно голд кончится, а кто будет спонсировать тащил?

Кстати вчера было опасение, что эта крайняя мера будет совсем не крайняя, так и вышло. Зачем тогда епгп? Тем более в условиях принудительного всучивания эпиков. Еп не насолить, на гп всем срать, 100% биса все равно мало, а шмот с говностатом можно и так получить, эпики разве что по почте не приходят.

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Обсуждение штрафов и атмосферы в статике