Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Обсуждение штрафов и атмосферы в статике

Обсуждение штрафов и атмосферы в статике

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

Ну и так, чисто моё имхо: Голды у меня мало, хватит на пару косяков. Ходить без ремонта/фласок/лута прогресса я все равно буду, одеться, слепить банки, отремонтировать шмот я и сам могу. Вариантов не много: либо мы тащим вагонов/прямим свои руки для выполнения сверхзадач роли, либо мы плачем в подушку после каждого рт и кричим, что танки/дд/хилы раки. Лично мне срать, что васяпро отстоял в говне и убил рейд, главное, что я сделал своё на должном уровне.

+1

12

Евгений

Евгений написал(а):

Если уж гп не боятся гп и наказываем голдой, то давайте и поощрять голдой.

Вот я честное слово не понимаю, почему Вас вообще кто-то должен поощрять?  И за что по Вашему мнению должны? За то, что ты не косячишь??? Не косячить - это норма! Это все равно что у государства денег просить за то, что ты умеешь дышать...

Евгений написал(а):

Лично мне срать, что васяпро отстоял в говне и убил рейд, главное, что я сделал своё на должном уровне.

И это правильная позиция, и претензий к тебе никаких не будет, в отличии от "васипро"...
Только, если перестать смотреть на ситуацию субъективно, то станет ясно, что гильдия несет убыток за каждый вайп из-за "васипро", так как ремонт оплачивается Гильд Банком. Давай проведем простой математический расчет: 1 вайп - это 15-30 голда на 1 человека (возможно и больше), эпохалка - это 20 человек. Итого, это от 300 до 600 голда за вайп. Итак, "васяпро" нанес материальный ущерб гильдии (если его вина доказана).

Евгений написал(а):

Голды у меня мало, хватит на пару косяков

Сразу скажу, что я не развожу холиваров, но, пожалуйста, объясни мне: КАК?
Я играю 4 часа по будням - из них 3 часа РТ, и по выхам закрываю квесты таверны.
Я НЕ ФАРМЛЮ ГОЛД, при этом я грейжу крафтовые шмотки и, за исключением пухи, чарую шмотки (топовыми чантами) и вставляю камни. Я повторюсь - Я НЕ ФАРМЛЮ ГОЛД ВООБЩЕ, но у меня меньше 15кг запас голды не падает. Так КАК вы умудряетесь ходить без денег?? Вы что все вендору продаете?? За 1 ран в старый ОП 25ХМ соло, который занимает МАКСИМУМ 15 минут дает вам почти 3к голды, а таких данжей ебанное море, уж близы не скупы на контент!
Я вижу только три возможных ответа:
1. Вы пиздите;
2. Вы настолько ленивы, что в свободное от рейдов время прыгаете по гарнизону;
3. Вы ачивдрочер целующий белочек.

Отредактировано Fabrisia (25.12.2014 15:05:48)

0

13

А никто не говорил, что я не знаю или не могу его достать. Я так же крафчу/варю/чарю сам, на это у меня есть моя армия альтов.

0

14

Евгений
Тогда к чему это писать: "Голды у меня мало, хватит на пару косяков" ? )))

0

15

Fabrisia
По поводу оплаты за косяки.
Что мы видим в качестве поощрения.
ГП - плохо, ай-ай нас наказали.
ЕП - хорошо, нас похвалили нас поощрили.
Это старая система, которую использовали и она работает.

Что предлагают сейчас.
ГП и гола в размере 1000 - плохо, ай-ай нас наказали.
ЕП - и всё? Я получаю только ЕП? И на х.. оно мне спёрлось?
С учёт принудительного всучивания шмоток ЕП выглядит ещё смешнее.

Мне очень нравится фраза "Они не боятся ГП".
Вот блять, а какого хуя вы берёте тех кто косячит?
Вот ситуация N-игрок ходит с нами на рт, он выдает плохо дпс, он не действует по тактике. И так постоянно, и нет улучшений.
Так что этот N у нас делает? Что?
Почему он ещё с нами?

У нас хардкорный стати, у нас жестокий отбор.
Где этот отбор? Мы с кряхтением идём по этому рейд. И ругаемся по дороги друг с другом.
Мы уже не хардкорный статик, мы статик придти повайпаться, поругаться, разойтись.

Не знаю как вам, друзья, а мне не нравится наша ситуация в статике.
Эта балаган где все ненавидят друг-друга и тут хоть ужесточай правила, хоть нет.
Рано или поздно хорошим игрокам это надоест и они пошлют всех на х..., и уйдут.
И будут правы.

А эта новое правило с голдой лишнее тому причина.

Как вариант альтернативы наказание голдой фармить для гильдии или создавать рейд за бое на выходных.
И пусть в такой рейд ходят провинившиеся.

Иди делать как в ночном статике.
Упала шмотка, она нужна тому кто провинился и только ему.
Её не отдают ему, а дизают.

0

16

Бриньёль

Бриньёль написал(а):

По поводу оплаты за косяки.
Что мы видим в качестве поощрения.
ГП - плохо, ай-ай нас наказали.
ЕП - хорошо, нас похвалили нас поощрили.
Это старая система, которую использовали и она работает.
Что предлагают сейчас.
ГП и гола в размере 1000 - плохо, ай-ай нас наказали.
ЕП - и всё? Я получаю только ЕП? И на х.. оно мне спёрлось?

Все просто, тот кто не косячит - получает и шмот и не тратить голд. Тот кто косячит - не получает шмот и тратит голд, а как следствие отсеется как слабое звено.

Бриньёль написал(а):

Мне очень нравится фраза "Они не боятся ГП".
Вот блять, а какого хуя вы берёте тех кто косячит?
Вот ситуация N-игрок ходит с нами на рт, он выдает плохо дпс, он не действует по тактике. И так постоянно, и нет улучшений.
Так что этот N у нас делает? Что?
Почему он ещё с нами?

Полностью согласен, но уже заранее знаю ответ Труер - "Больше некого брать, рекрутинг на сервере нулевой". Я бы кикал на счет 3 из статика без права возврата и рейдил 10ку, пока не наберется 20 адекватов для эпохалки.

Бриньёль написал(а):

У нас хардкорный стати, у нас жестокий отбор.
Где этот отбор? Мы с кряхтением идём по этому рейд. И ругаемся по дороги друг с другом.
Мы уже не хардкорный статик, мы статик придти повайпаться, поругаться, разойтись.

Мы не хардкорный статик, и, я уверен, ВЫ им и не были. Кто был в ХС статиках, тот знает, что это 7/7 РТ на освоении по 6-8 часов, это 2 мейн рейда (1 мейнами, второй альтами), это общая цель объединяющая всех игроков (вплоть до ФАРМА ГОЛДА на крафт итемы ВСЕМУ РЕЙДУ во имя прогресса), это плата за косяки ГОЛДОЙ (если босс освоен) и много чего другого, что является нормой в подобных статиках и не обсуждается и уж тем более никто не ноет =)

Бриньёль написал(а):

Не знаю как вам, друзья, а мне не нравится наша ситуация в статике.
Эта балаган где все ненавидят друг-друга и тут хоть ужесточай правила, хоть нет.
Рано или поздно хорошим игрокам это надоест и они пошлют всех на х..., и уйдут.
И будут правы.

Уйдут куда? ))) Только если трансфериться... ОЧЕНЬ СИЛЬНО сомневаюсь, что кто-то тут настолько предан игре, чтобы 600 рублей тратить на это. Причем это ТУТ, на Подземье, они скилованные, а на том же СД - они уже среднички, если не ниже ))

Бриньёль написал(а):

Как вариант альтернативы наказание голдой фармить для гильдии или создавать рейд за бое на выходных.
И пусть в такой рейд ходят провинившиеся.
Иди делать как в ночном статике.
Упала шмотка, она нужна тому кто провинился и только ему.
Её не отдают ему, а дизают.

Хорошее предложение, стоит задуматься.

0

17

Fabrisia
Вот честно готов заплатить эти 600 рублей лишь бы не видеть и не слышать часть нашего статика.
На столько они меня заебали, что просто нет сил.
Единственное что меня удерживает лишь пара человек с которыми просто приятно играть и общаться.

А насчёт куда уйти, да куда угодно, лишь бы подальше от этого балагана.

Да мы не были харкорным статиком, но мы были теми кто стремился с сыграться и сделать прогресс.
А сейчас мы все с вами дно.

-1

18

Бриньёль
Ну если готов, значит есть какие то стремления )) Куда стремится в этой игре можно по пальцам пересчитать, и, если тебе повезло с мировоззрением, и ты не стремишься к прогрессу, то тебе повезло )
Но если ты хочешь закрывать 7/7 и тебе нравится когда на твой гир фапают додики, то у тебя обязательно возникнут проблемы.

0

19

Fabrisia
Мая философия проста.
Я хочу общения с людьми в моей любимой игре.
Это первое, второе я хочу чего-то в ней добиться, а точнее я хочу ходить в рейд.
И с первым пунктом сейчас напряг.

Ладно опусти тему моей философии.
И вернёмся к штрафам и не соблюдении правил в рейде.

Вот смотри:
Первые траи основные люди не тупят, но есть те кто это делает.
Мы их убрали через пру тройку пулов.
Ситуация повторяется, кто-то тупит, а кто-то нет.
Опять их убираем.
Траим дальше и тут пять начинают тупить. И мы понимаем, что тупят уже практически все.
И делают они это потому что устали.
Так почему последним достается больше всех? И так всегда.

А с этой новой системой штрафов за голду было верно подмечено. Нам не платят.
Нахватает гильдии денег? Забираем возможность чиниться за счёт гильдии.
Не надо решать проблемы гильдии с финансами за счёт рейда.

0

20

Бриньёль

Бриньёль написал(а):

Не надо решать проблемы гильдии с финансами за счёт рейда.

Это не решение финансовой проблемы гильдии, но это средство мотивации;

Бриньёль написал(а):

Траим дальше и тут пять начинают тупить. И мы понимаем, что тупят уже практически все.
И делают они это потому что устали.

Лично я вижу всегда у одних и тех же.
Устали от чего ?)) Лол 3 часа РТ, о чем ты...

+1

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Обсуждение штрафов и атмосферы в статике