Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Обсуждение штрафов и атмосферы в статике

Обсуждение штрафов и атмосферы в статике

Сообщений 51 страница 55 из 55

51

Ничего себе, сколько я пропустил отдыхая)  По теме, не против в роли рла видеть Фабрицию, снимем как раз часть нагрузки с Герды. И еще, почему закрыт набор по хантам если у нас нет ниодного прожимающего ханта? По поводу косяков, сумму считаю адекватной, единственное что меня не устраивает так это то, что за 1 косяк лишаешься лута, с двух и более наказание считаю адекватным

0

52

Соглашусь с Slakerman, лишать лута лучше с 2-ух и более косяков.

0

53

Slakerman написал(а):

И еще, почему закрыт набор по хантам если у нас нет ниодного прожимающего ханта?

потому что я - ленивая жопа и рекрутинг не обновляю. у нас еще пвп в объяве висит, хоть и не актуально.
но на батл нете кидаю линк всем хантам.

0

54

Slakerman написал(а):

И еще, почему закрыт набор по хантам если у нас нет ниодного прожимающего ханта?

У меня в макросе есть ханты, беда, что пишут одни долбаебы... последние два уже с гильды были, но зато я дико поржал XD

0

55

После первого помогу с набором, до этого боюсь буду в неадеквате)

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Обсуждение штрафов и атмосферы в статике