Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

WoW юмор

Сообщений 51 страница 60 из 62

51

непопулярный канальчик начинающего ютубера сделал прикольненькую пародию на варкрафт

эх, не так клево, как другие видео на канале, но про Минздрав и покемонов мне понравились шутеечки.

0

52

смонтированно классно, но юмором ему больше не стоит заниматься(
как минимум он плохо их преподносит

0

53

да, плотности юмора не хватает.
но монтаж.... 10/10
у него есть клевый ролик с интерстелларом - больше понравился. ну, и гиффер-гоп ничетак

0

54

на самом деле вопрос такого монтажа больше упирается в средства, чем в навык
поскольку для таких вставочек нужно иметь хорошую камеру, регулируемое освещение и брезент для хромакея
остальное дело за малым - возня с цветокоррекцией и прочие мелочи

0

55

ahqd написал(а):

дело за малым - возня с цветокоррекцией

я даж проковырявшись в фш на протяжении лет пяти подобных вставок ниасиливаю, а тут мувик. )
в любом случае эт не за пять минут на коленке делается, я уверена ))

другие "ютуберы" снимают себя на камеру на фоне шкафа, рассказывая о своей насыщенной жизни, или ходят с селфипалкой по городу, или какие-то челенжи крафтят убогие, а потом нарезают это тяп-ляп в категорию "юмор"... по сравнению с этим верной дорогой идет товарищ. подтянуть сценарий бы - и ваще было бы круть.

0

56

Нужна помощь человека, владеющего видеоредактором.

Есть изветсное видео про одного из роботов Boston Dynamics:

https://youtu.be/rVlhMGQgDkY начало с 1:21.

Нужно вырезать тот кусок, где человек издевается над роботом.

Далее нужно на место той корбоки вставить иконку какой-нибудь легендарки, желательно топовой.

На место головы человека вставить символику Blizzard.

Естественно, эти вставки должны двигаться вместе с объектами на видео. Еще можно вставить какую-нибудь грустную музыку.

0

57

Труер написал(а):

в любом случае эт не за пять минут на коленке делается, я уверена ))

конечно, на словах банальная "цветокоррекция" звучит очень просто, но на деле это очень нудная и кропотливая работа, если поставлена цель максимально близко сопоставить фон с картинкой
именно здесь и входит в игру хорошая камера, ибо высокое качество исходника сильно расширяет границы в монтаже

0

58

tonytaponi, могу заняться

0

59

Давай, если не трудно, пока среди сообщества такое активное обсуждение легендарок и их дропа)

0

60

думаю, доктор баланс здесь лучше всего подойдет

Отредактировано ahqd (16.09.2016 19:39:32)

0