Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Форум и TeamSpeak » Достижения и наградные звания на форуме.

Достижения и наградные звания на форуме.

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

На форуме есть система поощрения игроков за достижения в гильдии: наши, личные ачивки.
Посмотреть весь список Достижений можно здесь: http://blackteam.mmohost.ru/mod/awards/
За некоторые достижения можно получить Наградные звания, которые выбираются в профиле (Профиль > Персональный) и отображаются под вашим логином.

В этой теме вы можете:
1. Предлагать ачивки, которыми можно было бы добавить (в том числе и такие специфические, как "Усидчивый рейдер" - за ФК сложных боссов, за особые достижения и т.п.)
2. Нагло вымогать ачивки для себя :)
3. Представлять к награде игроков из гильдии.

Велкам! :flag:

0

2

Труер
Предлагаю выдать Сварногу звание "Великая курица".

0

3

Боюсь, Сварног будет против. =)

Пока что вот этих чертей отсортировала: http://blackteam.mmohost.ru/userlist.ph … 2%E8%F2%FC
Туда же еще Бриньёль и ahqd
Всем ачивка "Почетный согильдеец", зелененький шрифт на форуме и соотв. звание.

Хорду ачивка "Я командую парадом" с званием Лейтенант и синенький шрифт

0

4

HELL, ITS ABOUT TIME

0

5

Дабы порадовать нашего не традиционно ориентированного танка могу согласится на: "Повелитель куриц" или "Владыка куриц".

0

6

С ориентацией у меня всё нормально. Мне девушки нравятся.
Хотя может для эльфов это и не стандартно.

0

7

Бриньёль
может, он говорил о твоей тяге к курицам?  :crazyfun:

0

8

Труер
А чего это у меня тяга к курицам?

0

9

хочу звание "Тот, кого знают 3-4 человека, но у которого почему то есть статус почетного согильдейца"

а еще хочу послушать запись про загадки с тимспика

Отредактировано ahqd (11.05.2015 22:28:04)

0

10

ahqd
Давай тебе ее сольем - ты видос склепаешь про загадки )
эпичен момент, когда уже речь шла на тему "ну, убиваем мы чернорука в мифике, а с него падает пирожок и член..." :D

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Форум и TeamSpeak » Достижения и наградные звания на форуме.