Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Форум и TeamSpeak » Достижения и наградные звания на форуме.

Достижения и наградные звания на форуме.

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

хорошо, послушаю и посмотрю, что из этого может выйти.

0

12

Похлопаем новым цуфам)

0

13

Родилось ещё несколько безумных идей для сессионных ачивок. Что это значит? Это значит, что эти ачивки будут выдаваться один раз за определённый промежуток времени.

Итак.

"Идеальный послушник": выдаётся участнику рейда, правильно выполнявшему приказы РЛа во время прохождения данжей.

"Наследник\помощник\соратник Слакера": Выдаётся участнику ивента, прослакавшего весь ивент. Либо, как вариант, участнику РТ, прослакавшего больше всех моментов за определённый промежуток времени во время прохождения данжей и не привёдшего к вайпу рейда.

"Орденоносец": выдаётся раз в год человеку, собравшему за прошедший год больше всех ачивок.

Конечно, это не совсем чтобы форумные ачивки. Но и они тоже нужны, как мне кажется.

0

14

Негативные звания лучше не делать. Можно сделать негативно-позитивные достижения, например, за то, что человек получил -20 и более к роллу, но все равно выроллил сетовую вещь.

"Идеальный послушник" - уже есть звание за хорошее выполнение специфических рейдовых задач. Давать звание просто за выполнение приказов РЛ-а... ну как бы приказы РЛ-а должны выполнять все)

Орденоносец да, можно сделать.

0

15

Кирыч
это нереальный гемморой - сначала ставить, потом удалять.

Кирыч написал(а):

правильно выполнявшему приказы РЛа

в каком случае эта ачива снимается? кто будет проверять люги номинанта на предмет того, что он реально не накосячил?

Кирыч написал(а):

участнику РТ, прослакавшего больше всех моментов за определённый промежуток времени

т.е. человек делает плохую вещь, а мы за нее награждаем? нееее...

Кирыч написал(а):

раз в год человеку, собравшему за прошедший год больше всех ачивок

опять же - кто будет ЕЖЕГОДНО проверять каждого согильдейца, зарегенного на форуме на количество заработанных ачив? это еще гемморойней, чем логи.

у нас есть ачива попроще - Вагоновожатый. и то до сих пор никому не выдана.
кстати, ты и новые ачивы никому не проставил, ни турнирные, ни за аддоны, ни за посты.

0

16

Труер написал(а):

Кирыч
это нереальный гемморой - сначала ставить, потом удалять.

Труер написал(а):

в каком случае эта ачива снимается? кто будет проверять люги номинанта на предмет того, что он реально не накосячил?

Она НЕ снимается. Она сезонная. Выдаётся одному человеку по итогам сезона. В следующем сезоне эту ачиву может получить другой человек. Её можно вообще давать лишь после закрытия статика. Логи ведёт РЛ. А ты ещё и в тетрадочке всё записываешь. Есть стримы, в которых всё прекрасно слышно: и твои маты и твои поощрения. Но опять же как сказал Тонни уже есть что то подобное. Так что не стоит дублировать.

Труер написал(а):

т.е. человек делает плохую вещь, а мы за нее награждаем? нееее...

Почему плохую? Я вот на птичке слакал в ПГ. Не приятно. Но не критично Но наличие такого "достижения" это пиздец на холодец.  Или, например, при прохождении квестового ивента человек долго ну очень долго не догоняет, что от него хотят. Вот и получай такую ачивку.  Мало кому захочется быть помощником слакера.

Труер написал(а):

опять же - кто будет ЕЖЕГОДНО проверять каждого согильдейца, зарегенного на форуме на количество заработанных ачив? это еще гемморойней, чем логи.

В поиске есть фильтр по Уважению. Возможно прикрутить фильтр по Достижениям? А если нет, то на данный момент ан форуме всего пара человек с максимальным на данный момент количеством ачивок. И не забывай про такое понятие, как текучка. Человек может состоять в ГИ полгода, а потом раз и ушёл. Или пропал. Умер. Всё, нет человека в нашем составе. Так что это ачива для активных игроков. И для активных форумчан.

Труер написал(а):

у нас есть ачива попроще - Вагоновожатый. и то до сих пор никому не выдана.

Попроще, чем что? У нас пока было только пара рейдов, в которые заходили папки и паровозили. И здесь опять же вся ответственность ложится на РЛов лоу рейдов. Чтобы они говорили, кто им помог. Не думаю, что это сложно. А за помощь в ГЧ новичкам - ну это можно смело чуть ли не половине ГИ выдавать эту ачиву. Потому, что очень много помогают.

Труер написал(а):

кстати, ты и новые ачивы никому не проставил, ни турнирные, ни за аддоны, ни за посты.

Проставим и турнирные. За аддоны пока терпит вроде как. Но ещё раз проверю раздел с аддонами. Может, чего то пропустил.

Отредактировано Кирыч (24.03.2016 12:08:09)

0

17

Значит, я посетил раздел с аддонами. На данный момент из "живых" членов ГИ у нас есть Труер, Артма и Тони. Это люди, которые активны в той теме.

По ачивке на аддоны: я создам специальную тему, в которой будет вывешиваться список форумчан, которые будут запиливать аддоны и гайды на них. Сезон на пополнение я устанавливаю три месяца.  Итого, за один календарный год может быть выдано четыре подобных ачивки.

Кстати, Тони у нас владеет "Прославленным учителем". Грац с этим его) Гайд в натуре  :cool:

0

18

По поводу постов: извини, кэп. Но ты слишком крута для того, чтобы я выдавал тебе ачивки. А соточку у нас перевалил всего один человек. Но, видимо, его уже нет в нашей ГИ. И выдавать ему ачиву за активное отсутствие

0

19

Кстати, предлагаю "АЧивер" тоже перевести в разряд сезонных. Пусть у людей будет стимул к получению форумных ачивок. А не так, что зашёл один раз в рейд, помог в игре и на тебе ачивку. При этом, этот человек сегодня есть в ГИ, а завтра его нет. Конечно, некоторые рейдовые ачивы закрываются не сразу (привет, ПГ) Но. Надо людей подстёгивать к активному участию в жизни ГИ.

0

20

Кирыч написал(а):

Почему плохую? Я вот на птичке слакал в ПГ. Не приятно. Но не критично Но наличие такого "достижения" это пиздец на холодец.  Или, например, при прохождении квестового ивента человек долго ну очень долго не догоняет, что от него хотят. Вот и получай такую ачивку.  Мало кому захочется быть помощником слакера.

тогда надо более обидное название прилепить, а ваще лучше негативных ачив не делать, ачивы - это же Достижения.
прослакать - это не достижение, а херня.

Кирыч написал(а):

В поиске есть фильтр по Уважению. Возможно прикрутить фильтр по Достижениям?

нет - невозможно.
т.е. фича в том, чтобы проверить на общее количество форумных достижений? тогда да, можно.

Кирыч написал(а):

Чтобы они говорили, кто им помог.

но они молчат как партизаны

Кирыч написал(а):

Кстати, Тони у нас владеет "Прославленным учителем". Грац с этим его) Гайд в натуре  :cool:

ибо ачивки обычно лепятся очень просто. запилил гайд - получи ачиву. запилил аддон - получи ачиву. :D
у нас все равно этим занимаются два человека.

Кирыч написал(а):

Кстати, предлагаю "АЧивер" тоже перевести в разряд сезонных.

гемморойно вообще эту ачиву отслеживать.
у нас в гильдии ачивками занимаются не 10 тел, а дохуя. я точно их выписывать не буду )))
так шо назначение этой ачивы вообще над исправить. например, не за то, что принял участие, а за то, что ПРОВОДИШЬ рейды на ачивы.

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Форум и TeamSpeak » Достижения и наградные звания на форуме.