Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Корзина » Преступление и наказание

Преступление и наказание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В одном из пулов РЛ обвинил меня в том, что я не бил аддов и лишил лута. Чтобы не тратить время на обсуждение этого вопроса, решил подождать до конца РТ и посмотреть логи. Как и следовало ожидать, обвинения оказались абсолютно необоснованными:

https://www.warcraftlogs.com/reports/QV … target=133

апдейт: ссылка почему-то не работает так надо, нужно выбрать Сокретара - первый вайп - дамаг по цели Саргерайский призыватель теней.

Если скада показывает что-то неправильно, придется ждать обновления или использовать на этом боссе аккуратнее.

З.Ы. В логах может не правильно показываться дата из-за того, что я забыл удалить лог с прошлого РТ.

Отредактировано tonytaponi (10.07.2015 01:23:24)

0

2

Просмотрев лог я еще раз убедился что ты не бил аддов.
Имя адда "навязчивый дух" это адд который перемещается в сторону игроков и дает дизориентацию при соприкасании и -5% роботу

0

3

Ты говорил, если я не ошибаюсь, "рдд бьют аддов", в не "рдд бьют духов". Кроме того, ХП роботу они снимают при соприкосновении с роботом, от них можно уворачиваться и кайтить через огонь. Адды, которые нанесли 31,2% дамага на второй фазе, кажутся более опасными.

Отредактировано tonytaponi (11.07.2015 02:50:20)

0

4

не, на сокретаре у ренжей приоритет на заливку духов.

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Корзина » Преступление и наказание