Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

PvE статик гильдии ЦАП

Сообщений 91 страница 100 из 132

1

РТ: понедельник, вторник, четверг с 19:45 до 23:00
Связь: TeamSpeak3 - blackteam.ts3ok.ru
Правила (СТРОГИЕ, читать внимательно): Политика ПвЕ рейдов (с) Труер
Начальство:
Трууер (главный РЛ, организатор, ответственная за смешивание с говном ВСЕХ игроков)
Слакермэн (МейнХил, руководитель хилокемпа, ответственен за диагнозы для коллег и игроков)
Эйррин (главный по нубасам, ответственный за тестирование новичков и подготовку кадров к мификам - не ломайте психику этому человеку, а то будет второй Трууер)
Эшьри (КЛ магов, по совместительству рекрутер на офф.форумах и консультант для новичков - у него можно узнать все о статике)

Требования:
Обязательно:
• Арена испытаний за свой класс на золото
• гир 715+ и легендарное кольцо
• мозг, руки, стальные нервы и яйца

А так же: не ныть, не кликать скилы, знать свой класс как свои пять пальцев, сбивать касты, раздавать станы, юзать макросы, ассистить по таргету, рейдить как проклятый и страдать за прогресс.

Желательно:
• Челенжи дренора на голд
• Опыт актуальных героиков (=мификов) предыдущих контентов

Рекрутинг:
Мы рассматриваем следующие классы от 725+ с опытом фул ХМ:
Хилы: дц, рдру
Танки: дк (с обязательным офспеком дд и желанием в нем играть, если нужно)
Рдд: маги, локи, ханты, совы
Мили: роги, дк

Остальные классы мы готовы рассмотреть при наличии четырех кусков, легендарного кольца, опыта не менее 9миф (включая кровожада, для танков - опыт ВЕЛАРИ мастхев) и опыте игры в статиках, а не с пугами.

состав и контакты
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

заявка на вступление В СТАТИК (пихаем прямо в ЭТОТ топик)

ВНИМАНИЕ!!! Это заявка на вступление В СТАТИК! не в гильдию, а в МИФИЧЕСКИЙ СТАТИК - хватить путать!
Для вступления просто в гильдию - сюда: Вступление в гильдию

1. Имя, возраст, любая инфа о себе:
2. Имя персонажа и сервер: НЕОБХОДИМО заполнить также Профиль > главный персонаж
3. Ваш класс, ил и спеки:
4. Другие ваши персонажи, которыми вы можете рейдить: если такие есть пишем Ник, сервер, класс, ил и спеки
5. Ваш опыт в ПвЕ/ПвП:
6. Вы когда-либо состояли в статиках или у вас опыт рейдинга только пугом? В каких состояли? Как долго рейдили по продолжительности в статике? Что закрывали (кого убивали) и в каком режиме? Можно писать о опыте игре в ЛЮБОМ контенте. на все эти вопросы необходимо ответить, т.к. скорее всего, вы не вложили это в предыдущий пункт заявки.
7. Готовы ли вы быть РЛ-ом или командиром группы?
8. (если вы с другого сервера) Готовы ли трансфернуться к нам на сервер и вступить в гильдию? да, нет, при каких условиях готовы и т.д.
9. Проблемы с РТ: пишем, есть ли у вас неудобства с нашим прайм таймом: нужно ли уйти на час раньше/позже, нужно ли отсутствовать в какие-либо дни и т.п.
10. Ваше отношение к нашим правилам: устраивает/не устраивает/"я царь и не сижу на замене" и т.п.
11. Сcылки на логи с вашим участием: если есть. нет - так нет, проверим в бою
12. Ваши контакты: баттл тег + контакт, по которому вы можете отозваться в случае проблем с инетом - телефон/скайп/вконтакт
13. Скриншот вашего интерфейса: Желательно - В БОЮ!! хотим видеть ваши бинды и аддоны

ВСЕ пункты заявки, кроме логов, ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к заполнению!

Код:
[i][b]1. Имя, возраст, любая инфа о себе: [/b][/i]
[i][b]2. Имя персонажа и сервер: [/b][/i]
[b][i]3. Ваш класс, ил и спеки: [/i][/b]
[b][i]4. Другие ваши персонажи, которыми вы можете рейдить: [/i][/b]
[b][i]5. Ваш опыт в ПвЕ/ПвП: [/i][/b]
[b][i]6. Вы когда-либо состояли в статиках или у вас опыт рейдинга только пугом? [/i][/b]
[b][i]В каких состояли? [/i][/b]
[i][b]Как долго рейдили по продолжительности в статике? [/b][/i]
[b][i]Что закрывали (кого убивали) и в каком режиме? [/i][/b]
[b][i]7. Готовы ли вы быть РЛ-ом или командиром группы? [/i][/b]
[i][b]8. Готовы ли трансфернуться к нам на сервер и вступить в гильдию? [/b][/i]
[i][b]9. Проблемы с РТ: [/b][/i]
[b][i]10. Ваше отношение к нашим правилам: [/i][/b]
[b][i]11. Сcылки на логи с вашим участием: [/i][/b]
[b][i]12. Ваши контакты: [/i][/b]
[b][i]13. Скриншот вашего интерфейса: [/i][/b]

0

91

Не нужно человека дезинформировать, есть царь замены, есть принц, в данный момент Найсдру (Принц замены)отвечает за места на замене. инвайтишься в рейд через Труер, а он на замене рассаживает тебя по свободным местам

0

92

Есть царь замены, который раздает места на скамейке запасных особым людям - князьям или герцогам замены, а они за это должны поклясться в верности царю и обязаны служить ему. Герцоги замены в свою очередь передают слоты своим доверенным людям - графам замены. Те передают часть своих слотов баронам замены, а тем служат более мелкие рыцари замены, у которых собственного слота на скамейке запасных нет.

+1

93

Эшьри как всегда точно описал ситуацию на замене. Не зря он крестный отец царя замены.

0

94

1. Имя, возраст: Андрей. 26 лет.
2. Имя персонажа и сервер: Фломан, Свежеватель Душ
3. Ваш класс, ил и спеки: Элем Шаман. 719ilvl.
4. Другие ваши персонажи, которыми вы можете рейдить: -
5. Ваш опыт в ПвЕ/ПвП: ВМ 7/7 Гер. 1/7 Эпох в Актуале, перед инактивом. ЦАП Гер 12/13 после возвращения в игру месяц назад.
6. Готовы ли вы быть РЛ-ом или командиром группы? Готов. Опыт РЛства ЦАП фул Гер имеется.
7. Проблемы с РТ: Присутствие 100% на РТ.
8. Ваше отношение к нашим правилам: Устраивает
9. Сcылки на логи с вашим участием: Есть только с нормал ЦАП. https://www.warcraftlogs.com/rankings/c … 7/latest/.
10. Ваши контакты: по которым вы можете отозваться в случае проблем с инетом - +79502071045

0

95

1. Имя, возраст: Влад, 25
2. Имя персонажа и сервер: Ревущий Фьорд, Доминия
3. Ваш класс, ил и спеки: Протпал, 705+
4. Другие ваши персонажи, которыми вы можете рейдить: строго основой (в будущем планирую сменить основу на ДХ, если понравится)
5. Ваш опыт в ПвЕ/ПвП: я дитя позднего Катаклизма (о опыте на пиратках молчу) - там умудрился закрыть нормал ДД на первых нерфах танкуя  варом, Рлил ОО (собрал с нуля статик) добился фул гер +3-4 мифика, после ГМ гильдии слил мой статик (подробности позже, если интересно) и, после длительного перерыва, быстрый врыв в ЦАП 12/13 гер, но из-за личных проблем снова пришлось забить, ща хочу наверстать.
6. Готовы ли вы быть РЛ-ом или командиром группы? Хоть и есть небольшой опыт, пока не могу точно ответить.
7. Проблемы с РТ: В данный момент Ваше отношение к нашим правилам: Все ок
9. Сcылки на логи с вашим участием: Логи не писал, но вот нашел чет случайно  https://www.warcraftlogs.com/reports/zA … pe=summary
10. Ваши контакты: пока скайп satyrkoo, в будущем добавлю

З.Ы. Основная причина написания заявки - мне по душе организация и взгляды вашей ги, хочу вступить в любом случае (даже без места в статике) после мини разведки твинком, дабы убедиться в атомосфере ги)). Хочу влиться в коллектив и помогать чем смогу! Естественно это не значит что я не стремлюсь к прогрессу - хочу рейдить, до оденусь, если руки не до конца ровные, готов терпеть боль и страдания в процессе выравнивания их до конца.
З.Ы.З.Ы Вернусь в ВОВ не позже 10 мая!!!

0

96

1. Илья,25 лет.
2. Кэпкафби - Черный шрам.
3. Холи пал, 731 илвл, доп спек - ретри.
4. Не имею.
5. 7/13 миф, фулл цап гер.
6. Да.
7. Проблемы только с рейдами на выходных, не всегда получиться придти.
8. Устраивает.
9. Сам жду.
10. Телефон - 9301155450, skype -gerik199107, vk - vk.com/liquidsky91

+1

97

Floman
добилась по батлу

Доми

Доми написал(а):

там умудрился закрыть нормал ДД на первых нерфах танкуя  варом

почему не сложилось с героиком, ведь у твоей тогдашней гильдии таки есть 8/8гер в ДД

Доми написал(а):

добился фул гер +3-4 мифика

3-4 мифика - это тогдашние героики или уже препатч?

Доми написал(а):

быстрый врыв в ЦАП 12/13 гер

дата кила маннорота - 8 октября. это более трех месяцев со старта контента. учитывая сам контент, это НЕ быстрый врыв.
я вижу, что ты в конце сентября "ворвался" на плечах у гильдии Церберус
вступаешь ты туда, когда у ребят УЖЕ есть прогресс фул нормал + 11/13
врываться с ребятами, у которых есть прогресс? да, к нам много таких врываторов приходит.
манарота первый раз они убивают без тебя, то есть 12-го босса героика ты, опять же, берешь на изичах.

знаешь, как это выглядит? очень похоже, что дальше паравозик не поехал на "быстрый врыв" - отсюда и личные проблемы, по которым ты не смог играть.
я не утверждаю, что так оно и было, но так оно выглядит.

а еще странно выглядит возвращение в Церберус. рисуется такая картина: в январе тебя из этой гильдии за инэктив кикнули и недавно взяли. значит, ты им отписался "прет, ребята, я вернулся". у гильдии тем временем 11 мификов и, естественно, ребята тебе сказали, что одевать тебя под мифик не собираются, мол, давай сам - тогда посмотрим.
при такой истории персонажа мы скажем также.

Доми написал(а):

Основная причина написания заявки - мне по душе организация и взгляды вашей ги, хочу вступить в любом случае (даже без места в статике) после мини разведки твинком, дабы убедиться в атомосфере ги)). Хочу влиться в коллектив и помогать чем смогу! Естественно это не значит что я не стремлюсь к прогрессу - хочу рейдить, до оденусь, если руки не до конца ровные, готов терпеть боль и страдания в процессе выравнивания их до конца.

в мифик статиком на данный момент будет однозначно ответ - нет.
для того, чтоб в с нами порейдить, мы потребуем:
1. трансфернуться и вступить.
2. отсидеть на замене 2-3 недели
3. одеться в фул гер и проапаться, причем сделать это БЕЗ висения на шее у РЛов "своди и гер, своди в нормал, дай анролом"

когда мы убедимся, что ты можешь играть больше двух недель и являешься самодостаточным и ответственным игроком, можно рассматривать тя в состав статика.
могу предложить поводить героики или нормалы - за это премируем игроков.

так что, пока что вступай твинком, заценивай, определяйся.
для связи мой бтег - Gerda#2372

0

98

почему не сложилось с героиком, ведь у твоей тогдашней гильдии таки есть 8/8гер в ДД

тогда я только начинал, да и цели фулл закрывать не было))

3-4 мифика - это тогдашние героики или уже препатч?

это тогдашние героики (смотреть по ачивам, ибо в профиле криво отображает)

дата кила маннорота - 8 октября. это более трех месяцев со старта контента. учитывая сам контент, это НЕ быстрый врыв.
я вижу, что ты в конце сентября "ворвался" на плечах у гильдии Церберус
вступаешь ты туда, когда у ребят УЖЕ есть прогресс фул нормал + 11/13
врываться с ребятами, у которых есть прогресс? да, к нам много таких врываторов приходит.
манарота первый раз они убивают без тебя, то есть 12-го босса героика ты, опять же, берешь на изичах.
знаешь, как это выглядит? очень похоже, что дальше паравозик не поехал на "быстрый врыв" - отсюда и личные проблемы, по которым ты не смог играть.
я не утверждаю, что так оно и было, но так оно выглядит.
а еще странно выглядит возвращение в Церберус. рисуется такая картина: в январе тебя из этой гильдии за инэктив кикнули и недавно взяли. значит, ты им отписался "прет, ребята, я вернулся". у гильдии тем временем 11 мификов и, естественно, ребята тебе сказали, что одевать тебя под мифик не собираются, мол, давай сам - тогда посмотрим.
при такой истории персонажа мы скажем также.

я неверно выразился, не хотел прыгнуть выше головы)) да "быстрый врыв" был на плечах ги Церберус, лишь хотел сказать что быстро обучаем. По поводу киков и возвращений в ги Церберус мне вообще как то не понятно, ибо забив по "личным причинам" (а точнее из-за работы) я не продлевал подписку по сей день (ща учетка неактивна)

в мифик статиком на данный момент будет однозначно ответ - нет.
для того, чтоб в с нами порейдить, мы потребуем:
1. трансфернуться и вступить.
2. отсидеть на замене 2-3 недели
3. одеться в фул гер и проапаться, причем сделать это БЕЗ висения на шее у РЛов "своди и гер, своди в нормал, дай анролом"
когда мы убедимся, что ты можешь играть больше двух недель и являешься самодостаточным и ответственным игроком, можно рассматривать тя в состав статика.
могу предложить поводить героики или нормалы - за это премируем игроков.
так что, пока что вступай твинком, заценивай, определяйся.
для связи мой бтег - Gerda#2372

Про мифик сразу и не думал:
1. Трансфер не проблема
2. Посидим и на замене
3. Если у вас ходят в гер/нормал люди - могу ходить с ними по любой системе лута, ежели нет постараюсь проявить себя в качестве РЛа нормал/героик, + пугорейды не отменяли, ежели у ваших желания не будет, как и сказал до оденусь и на замену)

З.Ы. В ближайшие дни проплачу подписку

0

99

Доми написал(а):

ибо забив по "личным причинам" (а точнее из-за работы) я не продлевал подписку по сей день (ща учетка неактивна)

а, понятно. значит, в оружейной отображается гильдия Церберус по сей день из-за неактивности учетки.

Доми написал(а):

Про мифик сразу и не думал:
1. Трансфер не проблема
2. Посидим и на замене
3. Если у вас ходят в гер/нормал люди - могу ходить с ними по любой системе лута, ежели нет постараюсь проявить себя в качестве РЛа нормал/героик, + пугорейды не отменяли, ежели у ваших желания не будет, как и сказал до оденусь и на замену)

окей, такой подход нас более, чем устраивает.
примем, догоняй.

на тему лута, я думаю, тебе можно ваще водить с анролом на свой класс, ибо ебатни много с ведением нормалов и геров, куда приходят страшные раки, а возможность быстро одеться будет тебя нехило мотивировать круче всяких званий и привилегий.
у меня будет просьба ток заранее их в календаре ставить, шоб народ знал, когда они будут - так подтянутся те, кому над одеться и те, кто не против протащить новичков мейнами.

0

100

1. Имя, возраст: Ярослав, 26
2. Имя персонажа и сервер: СпектрТьмы - Свежеватель Душ
3. Ваш класс, ил и спек: Таурен ретрик,  но играю только протопалом.
4. Ссылка на вашего персонажа в Оружейной: http://eu.battle.net/wow/ru/character/с … ы/advanced
5. Другие ваши персонажи, которыми вы можете рейдить: -
6. Ваш опыт в ПвЕ/ПвП: Вернулся в игру с нуля 2 недели назад. Последний раз играл на катаклизме. Осваиваюсь потихоньку.
7. Готовы ли вы быть РЛ-ом или командиром группы? В принципе да, неоднократно был лидером клана, гильд мастером и т.п.
8. Удобное РТ: Играю рандомно, примерно с 19:00-23:00 по МСК. пон-чет.
9. Ваше отношение к нашим правилам: +
10. Сcылки на логи с вашим участием: -
11. Ваши контакты: EGOIST#21539

Ищу гильдию с другом, он уже давно играет, хотелось бы с Голосовой связью.

0