Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

PvE статик гильдии ЦАП

Сообщений 101 страница 110 из 132

1

РТ: понедельник, вторник, четверг с 19:45 до 23:00
Связь: TeamSpeak3 - blackteam.ts3ok.ru
Правила (СТРОГИЕ, читать внимательно): Политика ПвЕ рейдов (с) Труер
Начальство:
Трууер (главный РЛ, организатор, ответственная за смешивание с говном ВСЕХ игроков)
Слакермэн (МейнХил, руководитель хилокемпа, ответственен за диагнозы для коллег и игроков)
Эйррин (главный по нубасам, ответственный за тестирование новичков и подготовку кадров к мификам - не ломайте психику этому человеку, а то будет второй Трууер)
Эшьри (КЛ магов, по совместительству рекрутер на офф.форумах и консультант для новичков - у него можно узнать все о статике)

Требования:
Обязательно:
• Арена испытаний за свой класс на золото
• гир 715+ и легендарное кольцо
• мозг, руки, стальные нервы и яйца

А так же: не ныть, не кликать скилы, знать свой класс как свои пять пальцев, сбивать касты, раздавать станы, юзать макросы, ассистить по таргету, рейдить как проклятый и страдать за прогресс.

Желательно:
• Челенжи дренора на голд
• Опыт актуальных героиков (=мификов) предыдущих контентов

Рекрутинг:
Мы рассматриваем следующие классы от 725+ с опытом фул ХМ:
Хилы: дц, рдру
Танки: дк (с обязательным офспеком дд и желанием в нем играть, если нужно)
Рдд: маги, локи, ханты, совы
Мили: роги, дк

Остальные классы мы готовы рассмотреть при наличии четырех кусков, легендарного кольца, опыта не менее 9миф (включая кровожада, для танков - опыт ВЕЛАРИ мастхев) и опыте игры в статиках, а не с пугами.

состав и контакты
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

заявка на вступление В СТАТИК (пихаем прямо в ЭТОТ топик)

ВНИМАНИЕ!!! Это заявка на вступление В СТАТИК! не в гильдию, а в МИФИЧЕСКИЙ СТАТИК - хватить путать!
Для вступления просто в гильдию - сюда: Вступление в гильдию

1. Имя, возраст, любая инфа о себе:
2. Имя персонажа и сервер: НЕОБХОДИМО заполнить также Профиль > главный персонаж
3. Ваш класс, ил и спеки:
4. Другие ваши персонажи, которыми вы можете рейдить: если такие есть пишем Ник, сервер, класс, ил и спеки
5. Ваш опыт в ПвЕ/ПвП:
6. Вы когда-либо состояли в статиках или у вас опыт рейдинга только пугом? В каких состояли? Как долго рейдили по продолжительности в статике? Что закрывали (кого убивали) и в каком режиме? Можно писать о опыте игре в ЛЮБОМ контенте. на все эти вопросы необходимо ответить, т.к. скорее всего, вы не вложили это в предыдущий пункт заявки.
7. Готовы ли вы быть РЛ-ом или командиром группы?
8. (если вы с другого сервера) Готовы ли трансфернуться к нам на сервер и вступить в гильдию? да, нет, при каких условиях готовы и т.д.
9. Проблемы с РТ: пишем, есть ли у вас неудобства с нашим прайм таймом: нужно ли уйти на час раньше/позже, нужно ли отсутствовать в какие-либо дни и т.п.
10. Ваше отношение к нашим правилам: устраивает/не устраивает/"я царь и не сижу на замене" и т.п.
11. Сcылки на логи с вашим участием: если есть. нет - так нет, проверим в бою
12. Ваши контакты: баттл тег + контакт, по которому вы можете отозваться в случае проблем с инетом - телефон/скайп/вконтакт
13. Скриншот вашего интерфейса: Желательно - В БОЮ!! хотим видеть ваши бинды и аддоны

ВСЕ пункты заявки, кроме логов, ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к заполнению!

Код:
[i][b]1. Имя, возраст, любая инфа о себе: [/b][/i]
[i][b]2. Имя персонажа и сервер: [/b][/i]
[b][i]3. Ваш класс, ил и спеки: [/i][/b]
[b][i]4. Другие ваши персонажи, которыми вы можете рейдить: [/i][/b]
[b][i]5. Ваш опыт в ПвЕ/ПвП: [/i][/b]
[b][i]6. Вы когда-либо состояли в статиках или у вас опыт рейдинга только пугом? [/i][/b]
[b][i]В каких состояли? [/i][/b]
[i][b]Как долго рейдили по продолжительности в статике? [/b][/i]
[b][i]Что закрывали (кого убивали) и в каком режиме? [/i][/b]
[b][i]7. Готовы ли вы быть РЛ-ом или командиром группы? [/i][/b]
[i][b]8. Готовы ли трансфернуться к нам на сервер и вступить в гильдию? [/b][/i]
[i][b]9. Проблемы с РТ: [/b][/i]
[b][i]10. Ваше отношение к нашим правилам: [/i][/b]
[b][i]11. Сcылки на логи с вашим участием: [/i][/b]
[b][i]12. Ваши контакты: [/i][/b]
[b][i]13. Скриншот вашего интерфейса: [/i][/b]

0

101

СпектрТьмы написал(а):

Таурен ретрик,  но играю только протопалом.

кажется, кто-то сломал этого паладина

СпектрТьмы написал(а):

СпектрТьмы - Свежеватель Душ

695-й ил? опыт фул нормал? нет кольца и сета? нет чарок и сокетов?
ну, самое время искать себе статик в мифики!

что-то зачистили к нам писать заявки те, кто для статика явно ни опытом, ни гиром не вышел.
хоть двадцать друзей, но не по адресу. в мифики такой ретрик попадет только через мой труп!

0

102

Дак пусть посидит на замене, посмотрит стримы, если будет хорошо ходить, возьмем в героик. К препатчу дооденется)

0

103

Труер написал(а):

кажется, кто-то сломал этого паладина

695-й ил? опыт фул нормал? нет кольца и сета? нет чарок и сокетов?
ну, самое время искать себе статик в мифики!

что-то зачистили к нам писать заявки те, кто для статика явно ни опытом, ни гиром не вышел.
хоть двадцать друзей, но не по адресу. в мифики такой ретрик попадет только через мой труп!

Упс, писал заявку в ГИ попал не в тот раздел, написал текст недовольства Вашим приветствием, потом понял что сам накосячил...

Перенести я явно не смогу, но был бы благодарен если бы рассмотрели как заявку в ГИ.

0

104

ребята вновь вступившие, приходите в пятницу ко мне на ХМ, будем на вас посмотреть!

0

105

СпектрТьмы
напугал ты меня. =)
окей. прост в гильдию - ваще без проблем.
в нормалы и героики мы берем даже тауренов ретриков, которые играют протопалами! :D

0

106

Труер написал(а):

СпектрТьмы
напугал ты меня. =)
окей. прост в гильдию - ваще без проблем.
в нормалы и героики мы берем даже тауренов ретриков, которые играют протопалами!

Можно пояснить нубу что тут смешного?)
Раса - Таурен
Класс - паладин
Основной спек - Воздаяние (хз но раньше называли его ретриком)
Доп спек - Защита (раньше был протопал)

И к кому обратится для приёма в гильдию?

0

107

СпектрТьмы

Ты написал

СпектрТьмы написал(а):

Таурен ретрик,  но играю только протопалом.

По твоим словам у тебя дд спек (ретрик), но играешь только танком (протопал). Поэтому фраза звучит крайне абсурдно.

СпектрТьмы написал(а):

неоднократно был лидером клана, гильд мастером и т.п.

Тут ты написал, что был лидером клана и гильмастером, но это одно и то, просто рус и англ интерпретация звания в гильдии, но это еще простительно.

Ты уж извини, но всё вышеперечисленное заставляет задуматься в твоей адекватности, особенно учитывая, что это раздел для заявок в PVE статик, где нужны здравомысляшие люди.

Короче, просто возникло недоразумение.

0

108

СпектрТьмы
Звучнее было написать: Протопал, офспек ретри:)
А то заучит как "В душе я ретри, но играю за прото" :)
Я каждый раз когда впишусь с суппортом близзов прошу шуточку про паладинов, обычно они довольно скучные, но одна у меня любимая.
Загадка про паладина: Почему два паладина могут бегать друг за другом вокруг столба вечно? Пс кто спросит у гугла тот Киркоров:)

0

109

Ushara написал(а):

Почему два паладина могут бегать друг за другом вокруг столба вечно?

сознавайся сам =)

0

110

Труер
Они бегут к свету и убегают от воздаяния:)

+2