Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

PvE статик гильдии ЦАП

Сообщений 31 страница 40 из 132

1

РТ: понедельник, вторник, четверг с 19:45 до 23:00
Связь: TeamSpeak3 - blackteam.ts3ok.ru
Правила (СТРОГИЕ, читать внимательно): Политика ПвЕ рейдов (с) Труер
Начальство:
Трууер (главный РЛ, организатор, ответственная за смешивание с говном ВСЕХ игроков)
Слакермэн (МейнХил, руководитель хилокемпа, ответственен за диагнозы для коллег и игроков)
Эйррин (главный по нубасам, ответственный за тестирование новичков и подготовку кадров к мификам - не ломайте психику этому человеку, а то будет второй Трууер)
Эшьри (КЛ магов, по совместительству рекрутер на офф.форумах и консультант для новичков - у него можно узнать все о статике)

Требования:
Обязательно:
• Арена испытаний за свой класс на золото
• гир 715+ и легендарное кольцо
• мозг, руки, стальные нервы и яйца

А так же: не ныть, не кликать скилы, знать свой класс как свои пять пальцев, сбивать касты, раздавать станы, юзать макросы, ассистить по таргету, рейдить как проклятый и страдать за прогресс.

Желательно:
• Челенжи дренора на голд
• Опыт актуальных героиков (=мификов) предыдущих контентов

Рекрутинг:
Мы рассматриваем следующие классы от 725+ с опытом фул ХМ:
Хилы: дц, рдру
Танки: дк (с обязательным офспеком дд и желанием в нем играть, если нужно)
Рдд: маги, локи, ханты, совы
Мили: роги, дк

Остальные классы мы готовы рассмотреть при наличии четырех кусков, легендарного кольца, опыта не менее 9миф (включая кровожада, для танков - опыт ВЕЛАРИ мастхев) и опыте игры в статиках, а не с пугами.

состав и контакты
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

заявка на вступление В СТАТИК (пихаем прямо в ЭТОТ топик)

ВНИМАНИЕ!!! Это заявка на вступление В СТАТИК! не в гильдию, а в МИФИЧЕСКИЙ СТАТИК - хватить путать!
Для вступления просто в гильдию - сюда: Вступление в гильдию

1. Имя, возраст, любая инфа о себе:
2. Имя персонажа и сервер: НЕОБХОДИМО заполнить также Профиль > главный персонаж
3. Ваш класс, ил и спеки:
4. Другие ваши персонажи, которыми вы можете рейдить: если такие есть пишем Ник, сервер, класс, ил и спеки
5. Ваш опыт в ПвЕ/ПвП:
6. Вы когда-либо состояли в статиках или у вас опыт рейдинга только пугом? В каких состояли? Как долго рейдили по продолжительности в статике? Что закрывали (кого убивали) и в каком режиме? Можно писать о опыте игре в ЛЮБОМ контенте. на все эти вопросы необходимо ответить, т.к. скорее всего, вы не вложили это в предыдущий пункт заявки.
7. Готовы ли вы быть РЛ-ом или командиром группы?
8. (если вы с другого сервера) Готовы ли трансфернуться к нам на сервер и вступить в гильдию? да, нет, при каких условиях готовы и т.д.
9. Проблемы с РТ: пишем, есть ли у вас неудобства с нашим прайм таймом: нужно ли уйти на час раньше/позже, нужно ли отсутствовать в какие-либо дни и т.п.
10. Ваше отношение к нашим правилам: устраивает/не устраивает/"я царь и не сижу на замене" и т.п.
11. Сcылки на логи с вашим участием: если есть. нет - так нет, проверим в бою
12. Ваши контакты: баттл тег + контакт, по которому вы можете отозваться в случае проблем с инетом - телефон/скайп/вконтакт
13. Скриншот вашего интерфейса: Желательно - В БОЮ!! хотим видеть ваши бинды и аддоны

ВСЕ пункты заявки, кроме логов, ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к заполнению!

Код:
[i][b]1. Имя, возраст, любая инфа о себе: [/b][/i]
[i][b]2. Имя персонажа и сервер: [/b][/i]
[b][i]3. Ваш класс, ил и спеки: [/i][/b]
[b][i]4. Другие ваши персонажи, которыми вы можете рейдить: [/i][/b]
[b][i]5. Ваш опыт в ПвЕ/ПвП: [/i][/b]
[b][i]6. Вы когда-либо состояли в статиках или у вас опыт рейдинга только пугом? [/i][/b]
[b][i]В каких состояли? [/i][/b]
[i][b]Как долго рейдили по продолжительности в статике? [/b][/i]
[b][i]Что закрывали (кого убивали) и в каком режиме? [/i][/b]
[b][i]7. Готовы ли вы быть РЛ-ом или командиром группы? [/i][/b]
[i][b]8. Готовы ли трансфернуться к нам на сервер и вступить в гильдию? [/b][/i]
[i][b]9. Проблемы с РТ: [/b][/i]
[b][i]10. Ваше отношение к нашим правилам: [/i][/b]
[b][i]11. Сcылки на логи с вашим участием: [/i][/b]
[b][i]12. Ваши контакты: [/i][/b]
[b][i]13. Скриншот вашего интерфейса: [/i][/b]

0

31

zelov написал(а):

Сегодня закрыл ЦАП нормал с пугами за Шаму и был сильно удивлен при виде вот этого монка. Может это заинтересует других монков нашей ги, но мне этот билд показался больше фановым!    Ни где я еще таких монков не видел, особенно в топе

Тоже не пойму в чем его такая особенность!

0

32

Я не знаю что удивило: класстринкет или дуалы вместо глефы с маннорота?

Отредактировано ArtmA (20.03.2016 14:02:48)

0

33

Просто билдов монка в скорость не стало еще в пандарии и они особо не эффективны. По словам того монка: "Главное успевать нажимать по ГКД на скиллы", я был удивлен, что он реально выдавал под 100к дпса в соло босса без какого либо топового стата.  :cool:  Может просто он еще не освоил тех боссов, которые нужны для топовых билдов конечно. Одно он сказал верно: "Попробуй билд на скрость и на крит, что тебе понравится, то и используй в свое удовольствие"  :D

Честно говоря, учитывая, как сейчас все относятся к монкам ДД, можно извращаться с ними как хочешь  :mybb:

Отредактировано zelov (20.03.2016 17:06:08)

0

34

Я как-то открыл 3-4 топовых по логам монка.

Все в скорость убиты. Все с класстринкетом, разница только в том что некоторые дуалы вместо глефы с маннорота носят.

0

35

Обрати внимание на "взрыв ци". Он просто прогнул класс под этот талант, что сделать довольно сложно, но можно. Плюсы: ровный ДПС от начала и до конца боя, более быстрое переключение между целями, основной урон - аое, возможность пыщить на расстоянии до 40 метров; минусы: отсутствие бурстов, совершенно изумительные требования по шмоту/статам/рукам, сомнительная ценность такого билда с такими затратами.

*дремучее имхо*

P.S. В билде на "взрыв"  требуется колоссальное количество скорости. Монк с 30+ % скорости без уничтожения прочих важных статов - уже герой.

Отредактировано fintman (20.03.2016 17:12:07)

0

36

Мы какбы в 2016 году живем и люди 735+ могут себе позволить.

Это так же как сейчас я начну говорить долгую и сложную историю как балансировать статы на шп/мага, т.к. в процессе освоения были и хотфиксы, и патчи которые постоянно меняли картину. В конце концов ап шмота который позволил сделать ту картину статов, которую нельзя было сделать раньше.

0

37

1. Имя, возраст: Митяй,24
2. Имя персонажа и сервер: ПРОСЬБА заполнить также Профиль > главный персонаж-Бэйдж (Гордунни)
3. Ваш класс, ил и спеки: хунтард 715(мм)
4. Другие ваши персонажи, которыми вы можете рейдить: если такие есть пишем Ник, сервер, класс, ил и спеки-
5. Ваш опыт в ПвЕ/ПвП:начал ходить в рейды только в Дреноре. из-за дикой задницы на работе,не было времени траить мифики.
6. Готовы ли вы быть РЛ-ом или командиром группы? нет
7. Проблемы с РТ: пишем, есть ли у вас неудобства с нашим прайм таймом: нужно ли уйти на час раньше/позже, нужно ли отсутствовать в какие-либо дни и т.п. 1 раз в неделю,совершенно в рандомный день,вызывают на работу в ночную смену. об этом дне я узнаю ~ за сутки,так что предупреждать буду всегда.
8. Ваше отношение к нашим правилам: устраивает/не устраивает/"я царь и не сижу на замене" и т.п. всё ясно и понятно, устраивает.
9. Сcылки на логи с вашим участием: если есть. нет - так нет, проверим в бою
10. Ваши контакты: по которым вы можете отозваться в случае проблем с инетом - телефон/скайп/вконтакт
btag-flawless#2270, skype - theeyesoftraitor , vk-https://vk.com/id202498459

0

38

Об игри тсв через хасту давно уже не новость, я об этом знал еще в литейке на леди,  а сейчас с триней  и большим количеством статов это стало реально и в соло цель

0

39

foxitapwnz
если готов к ротации хантов, то рерол - и берем.
хантов к тому времени, как ты созрел, стало достаточно много, хотя много хантов не бывает - это профитный класс.

0

40

Так какой день рт у нас не обязательный?

0