Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

PvE статик гильдии ЦАП

Сообщений 61 страница 70 из 132

1

РТ: понедельник, вторник, четверг с 19:45 до 23:00
Связь: TeamSpeak3 - blackteam.ts3ok.ru
Правила (СТРОГИЕ, читать внимательно): Политика ПвЕ рейдов (с) Труер
Начальство:
Трууер (главный РЛ, организатор, ответственная за смешивание с говном ВСЕХ игроков)
Слакермэн (МейнХил, руководитель хилокемпа, ответственен за диагнозы для коллег и игроков)
Эйррин (главный по нубасам, ответственный за тестирование новичков и подготовку кадров к мификам - не ломайте психику этому человеку, а то будет второй Трууер)
Эшьри (КЛ магов, по совместительству рекрутер на офф.форумах и консультант для новичков - у него можно узнать все о статике)

Требования:
Обязательно:
• Арена испытаний за свой класс на золото
• гир 715+ и легендарное кольцо
• мозг, руки, стальные нервы и яйца

А так же: не ныть, не кликать скилы, знать свой класс как свои пять пальцев, сбивать касты, раздавать станы, юзать макросы, ассистить по таргету, рейдить как проклятый и страдать за прогресс.

Желательно:
• Челенжи дренора на голд
• Опыт актуальных героиков (=мификов) предыдущих контентов

Рекрутинг:
Мы рассматриваем следующие классы от 725+ с опытом фул ХМ:
Хилы: дц, рдру
Танки: дк (с обязательным офспеком дд и желанием в нем играть, если нужно)
Рдд: маги, локи, ханты, совы
Мили: роги, дк

Остальные классы мы готовы рассмотреть при наличии четырех кусков, легендарного кольца, опыта не менее 9миф (включая кровожада, для танков - опыт ВЕЛАРИ мастхев) и опыте игры в статиках, а не с пугами.

состав и контакты
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

заявка на вступление В СТАТИК (пихаем прямо в ЭТОТ топик)

ВНИМАНИЕ!!! Это заявка на вступление В СТАТИК! не в гильдию, а в МИФИЧЕСКИЙ СТАТИК - хватить путать!
Для вступления просто в гильдию - сюда: Вступление в гильдию

1. Имя, возраст, любая инфа о себе:
2. Имя персонажа и сервер: НЕОБХОДИМО заполнить также Профиль > главный персонаж
3. Ваш класс, ил и спеки:
4. Другие ваши персонажи, которыми вы можете рейдить: если такие есть пишем Ник, сервер, класс, ил и спеки
5. Ваш опыт в ПвЕ/ПвП:
6. Вы когда-либо состояли в статиках или у вас опыт рейдинга только пугом? В каких состояли? Как долго рейдили по продолжительности в статике? Что закрывали (кого убивали) и в каком режиме? Можно писать о опыте игре в ЛЮБОМ контенте. на все эти вопросы необходимо ответить, т.к. скорее всего, вы не вложили это в предыдущий пункт заявки.
7. Готовы ли вы быть РЛ-ом или командиром группы?
8. (если вы с другого сервера) Готовы ли трансфернуться к нам на сервер и вступить в гильдию? да, нет, при каких условиях готовы и т.д.
9. Проблемы с РТ: пишем, есть ли у вас неудобства с нашим прайм таймом: нужно ли уйти на час раньше/позже, нужно ли отсутствовать в какие-либо дни и т.п.
10. Ваше отношение к нашим правилам: устраивает/не устраивает/"я царь и не сижу на замене" и т.п.
11. Сcылки на логи с вашим участием: если есть. нет - так нет, проверим в бою
12. Ваши контакты: баттл тег + контакт, по которому вы можете отозваться в случае проблем с инетом - телефон/скайп/вконтакт
13. Скриншот вашего интерфейса: Желательно - В БОЮ!! хотим видеть ваши бинды и аддоны

ВСЕ пункты заявки, кроме логов, ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к заполнению!

Код:
[i][b]1. Имя, возраст, любая инфа о себе: [/b][/i]
[i][b]2. Имя персонажа и сервер: [/b][/i]
[b][i]3. Ваш класс, ил и спеки: [/i][/b]
[b][i]4. Другие ваши персонажи, которыми вы можете рейдить: [/i][/b]
[b][i]5. Ваш опыт в ПвЕ/ПвП: [/i][/b]
[b][i]6. Вы когда-либо состояли в статиках или у вас опыт рейдинга только пугом? [/i][/b]
[b][i]В каких состояли? [/i][/b]
[i][b]Как долго рейдили по продолжительности в статике? [/b][/i]
[b][i]Что закрывали (кого убивали) и в каком режиме? [/i][/b]
[b][i]7. Готовы ли вы быть РЛ-ом или командиром группы? [/i][/b]
[i][b]8. Готовы ли трансфернуться к нам на сервер и вступить в гильдию? [/b][/i]
[i][b]9. Проблемы с РТ: [/b][/i]
[b][i]10. Ваше отношение к нашим правилам: [/i][/b]
[b][i]11. Сcылки на логи с вашим участием: [/i][/b]
[b][i]12. Ваши контакты: [/i][/b]
[b][i]13. Скриншот вашего интерфейса: [/i][/b]

0

61

1. Имя, возраст:: Александр, 24.
2. Имя персонажа и сервер:: Сикариос, свежеватель душ.
3. Ваш класс, ил и спек:: Маг, 720 аркан спек.
4. Ссылка на вашего персонажа в Оружейной: : Ссылка на моего персонажа в Оружейной.
5. Другие ваши персонажи, которыми вы можете рейдить:: Отсутствуют, как и вредные привычки.
6. Ваш опыт в ПвЕ/ПвП: : Цитадель адского пламени (мифик) 7 из 13.
7. Готовы ли вы быть РЛ-ом или командиром группы? : Абсолютно не готов.
8. Удобное РТ: : Хотелось бы с 19.45 и желательно до 23.00 3 дня в неделю и чтобы один день было не обязательное рт, чтобы приходить по настроению.
9. Ваше отношение к нашим правилам:: Согласен, хоть и не читал.
10. Сcылки на логи с вашим участием: : Не хочу портить впечатление о себе.
11. Ваши контакты:: В контакте я есть, если надо будет дам ссылку девушке которая знает песни Короля и Шута.

Отредактировано Sp1inter (06.04.2016 05:17:49)

0

62

1. Имя, возраст: Денис, 21.
2. Имя персонажа и сервер: Иеархх, Король-лич
3. Ваш класс, ил и спек: Холи пал, 708 itmlvl, блудэльф
4. Ссылка на вашего персонажа в Оружейной: --
5. Другие ваши персонажи, которыми вы можете рейдить: http://eu.battle.net/wow/ru/character/с … кан/simple
--
6. Ваш опыт в ПвЕ/ПвП: Сильный уклон в пве начался в панде, пвп около 10 лет уже
7. Готовы ли вы быть РЛ-ом или командиром группы? Нет.
8. Удобное РТ: 24/7
9. Ваше отношение к нашим правилам: Полностью солидарен
10. Сcылки на логи с вашим участием: К сожалению их нет т.к. не зайти на wlogs
11. Ваши контакты: btag: kriskaN#2648, skype: rezidentjkez0r(редко там), icq: 473594542, vk: http://vk.com/id78915258

0

63

1. Константин, 24 годиков.
2. Ушара, СД.
3. Маг, фрост, где-то 730-31.
4. Хпал/715, Фдру/705, Алок/685+.
5. Опыт актуала 4/13, Киллрогу почти по щам надовал, но чет касты рейд не сбивет:)
6. Нет.
7. 19:45 - отлично, успею даже покушать после работы.
8. Согласен.
9. Логов мифика не имею, героика смысла нет кидать, но в гере по своему гидру в основном в фиолетовом брекете.
10. Ушара, btag Никсассасин#2559, http://vk.com/storm_rage

Вроде все.
З. Ы. Ищу прогрессирующий статик, готов сидеть на замене, в свободное время помогать согильдейцам в прохождение инстов/аренокапов и т.д. К критике отношусь положительно, больше скажу, если найдется добрый человек который хоть матом перематом даст дельный совет, то с меня дворфийский эль:) и еще, работа посменная, график плавающий, поэтому знаю только на неделю вперед свои рабочие часы:)))

Всем добра!

0

64

Ushara
два маговских вопроса:
1. готов ли собирать аркана?
2. готов ли заниматься такими маговскими штуками, как...
  • эвейд пульсации на Закуне
  • эвейд цепей пропаданием на Ксуле
  • закрывание дырок прижиганием на Ксуле
  • ебатня с Гневом на манароте
и т.д.
как это делается - объяснить можем. но если ответ "не умею и не буду", то отправим на поиск другого статика, куда отправили уже 8 магов.

3. ну, и не совсем маговский вопрос - ща КД чистое?

0

65

Труер
Это кд 4босса убил.
А теперь по игровым вопросам, по-поводу аркана, не совсем нравится механика, но! Если будет, как писал выше, добрый человек который на пальцах покажет как шпилить в консервфазе, то можно и пожарить:) с бурст фазой вроде все понятно для меня:)
По-поводу ЗаккуноКсулоМанноротов, ситуация как и выше, вроде синдромом аутизма и дцп не страдаю, если объяснить.
А так, волны глыбами/пропаданиями на Ссыкууне вроде закрывал в гере:) но на Ксуле своей зопой ничего никогда не взрывал, про Маннарота я могу только сказать WAT?

Конечно, я б лучше делал пиу-пиу и победа, но если для победы нужно не только пиу-пиу, то постораюсь:) щютка:)

А серьезно, стараюсь выполнять указания РЛа, сохраняя при этом дпс, но не всегда получается :)) А так как дальше Киллрога я ЦАПа не видел, то первые кд буду тупить.

Вроде все.

0

66

Ushara написал(а):

Если будет, как писал выше, добрый человек который на пальцах покажет как шпилить в консервфазе, то можно и пожарить:) с бурст фазой вроде все понятно для меня:)

У нас на форуме как раз по-тихоньку пишется гайд на аркан мага) В разделе "Гайды, туториалы и информация", не знаю, виден ли тебе этот раздел. Он еще не закончен, но про conserve-фазу сказано кое-что.

В принципе можно играть и во фросте, если им хорошо дамажить, но на Архи нужно будет забурстить его за 30 секунд, а в этом деле аркан гораздо лучше.

0

67

Ushara написал(а):

по-поводу аркана, не совсем нравится механика, но! Если будет, как писал выше, добрый человек который на пальцах покажет как шпилить в консервфазе, то можно и пожарить:)

помимо человеков, которые могут тыкнуть пальцем в ротацию и таланты, есть даж гайды не с нубклуба, а из нормальных источников с четким разжевыванием, что и почему: /pve/ /mage/ Маг - Аркан 6.2.3
есть спрос на инфу - КЛы предоставляют.
в аркане ты буишь более профитен на большинстве боссов из-за адового маговского бурстового дпс-а, который позволяет все зергать за БЛ+Кольцо.

Ushara написал(а):

но на Ксуле своей зопой ничего никогда не взрывал, про Маннарота я могу только сказать WAT?

в гере на Ксуле и Манороте подобных механик нет, а вот в мифике от магов и хантов требуются танцы с бубнами. важно, шоб ты морально был готов заниматься чем-то помимо прожимания ротации.
ибо при слезах "не хочу, не умею, не буду" я любого игрока упакую в горнизон и буду искать замену, которая захочет, сумеет и будет. многие не понимают, почему так, однако там просто нечего делать тем, кто не полезен по тактике - начинается хардкор.

я тя добавлю тогда по батлу. попозжа.
т.к. КД ща забито, ждем в четверг. кд на миф не вешай.
или можешь подтягиваться со среды в треш-рейд в героик. АХТУНГ! в среду рейды в гер для посещения не обязательны, приходят разного рода бичи с гильды, творится хаос и паника.

0

68

Труер
Окей, я и в среду приду, и в четверг приду, если будет место до киллрога дойду, дальше в своем профите не уверен:))) главное это опыт. Вот и еще, на шмот не падкий, абсолютно не падкий, есть-есть, нет-нету:) Никогда не притендуют на шмот, тем более если он не для спека. Удачи Вам на этом кд, а я пока почитаю Дневник.

0

69

1. Имя, возраст: Илья 25
2. Имя персонажа и сервер: Эйррин-СвежевательДуш
3. Ваш класс, ил и спеки: ШП 730 http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Эйррин/simple
4. Другие ваши персонажи, которыми вы можете рейдить: Блинкфлойд-СД 718(в процессе)
5. Ваш опыт в ПвЕ/ПвП: 13/13ХМ 5М
6. Готовы ли вы быть РЛ-ом или командиром группы? могу заменить в случае надобности)
7. Проблемы с РТ: прайм устраивает 95% посещения рейдов от себя гарантирую на 5% сошлёмся на проблемы провайдера(что врядли т.к. есть вторая линия)
8. Ваше отношение к нашим правилам: устраивает
9. Сcылки на логи с вашим участием: нет, проверим в бою
10. Ваши контакты: +79003756000 +79052871812

0

70

Чем обьясняется аномально большое присутствие пытки в дотлесс ротации?
https://www.warcraftlogs.com/reports/mz … source=377

Почему майнд бласт не по кд?
https://www.warcraftlogs.com/reports/QA … p;source=7

36 кастов за более чем 4 минуты боя. 36 кастов * 5 сек кд (на самом деле с твоем хастой оно меньше) = 180 сек = 3 минуты. Тоесть 1 минуту простоя.

0