Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Музыкальное сопровождение

Музыкальное сопровождение

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Листал форум и наткнулся на сообщение, в котором предлагалось создать темку для обмена музыкой.
Готов поспорить что сейчас практический каждый игрок убирает музыку из игры и слушает что-то свое. Так давайте этим делиться!
Я фанат электронной lounge музыки, по этому для начала советую ознакомится с творчеством такого волшебника, как Bonobo.
Не стесняемся предлагаем) Плохой музыки не бывает, бывает та, которую не понимают  :D

0

2

Блин. Тебе залить мои 300 гигов музыки?)))) Мой список до неприличия обширен и разнообразено. Всё, от Бетховена до Сепультуры и Пантеры.

0

3

А вот о Людвиг Ваныче поподробнее можно?

0

4

fintman А чего там поподробней?) Бетховен, как Бетховен. Родился в конце 18 века. Немецкий композитор. По его словам, писал музыку для того, чтобы под неё убивали. Тащусь от Лунной сонаты и сонаты №9

0

5

Тыц раз

Тыц два

Чёрт, а как же я забыл его великолепное к Элизе!

0

6

Уже представляю себе как в наушниках спокойно играет лунная соната, и Труер хуесосить кого нибудь в рейде :D

0

7

indiomind
можно выбирать себе подобное сопровождение, и мое хуесосенье покажется лунной сонатой )))

0

8

блин, у меня заело )))

0

9

Герда, ну кто же оставляеяет свои персональные данные на форуме, слава яйцам !!! что я в Сибири родился!)

0

10

Вульфинг
как связана сибирь и доступность телефона РЛа?
это ты тока что догадался позвонить?

во-первых, они не открытые. только зарегистрированные видят.
во-вторых, за три года проблем никогда не было до недавних пор.
в-третьих, если случаются мерзкие звонки, я публикую телефон звонящего в черном списке в реально открытом доступе.
в-четвертых, если будет упоротый чел, который попробует позвонить с угрозами или пошутить с публикацией телефона, я сразу накатаю заяву в органы, для этого даж из дома выходить не надо - есть электронная приемная. будут потом перезваниваться с полицией и объяснять, с чем связаны шуточки, которые попадают под статью.

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Музыкальное сопровождение