Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Музыкальное сопровождение

Музыкальное сопровождение

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Почему не возродить эту темку?:) а то затухла как-то...
Во времена увлечения старкрафта и просмотра турниров корейских(2009-2010год), во время перерыва(которые как правило сопровождаются видеоклипами) узнал о данной песне:

И теперь всегда, когда долго вайпаюсь с рейдом включаю её и всё становится лучше.

Труер написал(а):

indiomind
можно выбирать себе подобное сопровождение, и мое хуесосенье покажется лунной сонатой )))

А "припев" данной песни отлично подходит к такому роду видео:
клац - coub не удаётся вставить как видео, жаль))

0

12

EastNewSound :3
Когда то давно познакомился с такой серией игр как Touhou...и данная doujin группа клепает шикарные ммм ремиксы на саундтреки из тохо (они не единственные, есть еще Sound Holic, Alstroemeria Records, ALiCE'S EMOTiON...в общем список велик, но именно аранжировка и приглашенные вокалистки EastNewSound доставляют больше всего)
Несколько дисков даже заказывал с далекой Японии :D теперь лежат на полочке как память :3

Подробнее о них можно почитать тут https://en.touhouwiki.net/wiki/EastNewSound :D
Ну и несколько любимых треков:

иии трек который уже на изусть знаю и заслушал до дыр :D

конечно для многих это какая то наркомания, но я уже привык :)

P.S. Ах да, ни в коем случае не начинайте играть в Touhou...вам или не понравится, или вы выпадете из мира сего так же как те типы что с покемон го нынче бегают. (но будут и плюсы...например на войд зоны начнете реагировать в разы......В РАЗЫ быстрее)

Отредактировано Frezu (19.07.2016 19:41:30)

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Музыкальное сопровождение