Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Корзина » Рейдовые Weak Auras ЦАП (и не только)

Рейдовые Weak Auras ЦАП (и не только)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как и обещал, выкладываю свои рейдовые WA.

Общие:

Легендарное кольцо - собственно сет из 3 викаур (танк, хил, дд) который отслеживает кто прожал, через сколько взорвется, и показывает оставшееся кд (в настройках загрузки хиловское и танковское отключены за ненадобностью лично мной). Есть один нюанс, на боссах где рейд может находится на расстоянии более 40 метров (к примеру Киллрог - видения), викаура тригерится по комбат-логу и кольцо вжатое в видениях отображается как активное, хотя на самом деле нет, так что желательно дополнительно (если в этом есть необходимость) отслеживать кд/прожим кольца дополнительно (к примеру вынеся кольцо на панель).

Есть так же викаура которая считает в реальном времени на сколько разорвется кольцо (но тут есть нюансы работы связаной с механикой классов, к примеру маги и их кристал вик аура расчитывает неправильно, т.к. кристал обсчитывается 2 раза вместо одного, думаю с конденсатором тоже дружит весьма плохо).

Рейд-сейвы - включены рейд сейвы которые прожаты в данный момент, так же пишет кто прожал (работает криво если одновременно сдано несколько одинаковых сейвов, отображает только один). Вертикальная группа, размещать на экране по верхнему элементу (остальные будут списком вниз).

Метка - дублирует рейд-метку которая на вас висит на экран. Полезно на Закууне и Архимонде мифик.

Для боссов ЦАП:

Большинство из викаур обьемные группы-полосы. Размещать на экране по крайнему левому элементу (остальные будут добавляться вправо при появлении)

Разоритель - стандартный сет из баффов/дебаффов/анонса абилок босса с коментариями к ним.

Кормрок - то же самое.

Совет - то же самое. Добавлен трекер Бладбойла который начинает мигать и мяукать при наборе 3 стаков (для обмена группами).

Киллрог - то же самое. Удобно отображает стаки набранные в видениях.

Кровожад - набор всех дебаффов. Тень смерти по аналогии с Бладбойлом мигает и пердит как только может на экране.
Так же список людей в пузе, их таймер и процент хп (если кого-то внезапно бесит ЕРТ).

Если будет нужно так же скину "рабочую" викауру которая позволяет управлять "топлением" людей. Работает как список в который прописываешь людей которые потенциально будут топится, и он фильтрует их по дебаффу от пуза, всегда выдавая верхнего по списку, который и будет топится по таймеру. (Если мне не изменяет память 0.25, 0.55 и 1.30 от начала фазы).

Искар - сет из баффов и дебаффов. Особо выделены свистоперделками луч и ветра.

Сокретар - то же самое.

Закуун - то же самое.
Гнусь (для хилов) - список людей с гнусью и кол-во хп необходимое прохилить каждому для снятия дебаффа.
Есть так же аналог рейд-маркера с стрелкой к нужной метке (при условии что метки расставлены в том же порядке что маркирует ДБМ), если нужно скину, но помоему сейчас это излишество.

Велари (основная) - основные баффы и дебаффы. Купель начинает дергаться когда нужно стать между 2 кемпами перед спадением (для тех кто понимает о чем я). Так же удобный трекер инфернальной бури по которому удобно передвигаться (шаг в сторону на окончании первого таймера, шаг обратно на окончании второго).
Велари (ауры) - Ауры от фаз и их числовое значение.
Касание (для хилов) - список людей на ком дебафф который нужно прохиливать на Велари и значение хп которое осталось прохилить чтобы дебафф спал.

Ксулгорак - сет из всевозможных дебаффов. При касте усиленых цепей на тебя мигает и издает звук. Залил не на pastebin потому что лимит :( .

Маннорот - сет из баффов дебаффов.
Гнев Гулдана - список людей с гневом с кол-вом стаков которые остались и цветом класса.
Есть "умные" викауры которые маркируют гнев так чтобы мили всегда были в мили, а ренжи в рендже, но опять таки не думаю что в 2016 это актуально. Да и рано об этом.

Архимонд - сет из баффов и дебаффов (включая клейма и прочую поебень из ластфазы мифика).
Радар - радар от Method с отображением кол-ва людей в радиусе цепи и звуковым оповещением если в вас нацелилось больше 1 шланга с стрелкой.
Есть примитивный делитель на Клейма, но проще поставить аддон...)

Есть еще радар который показывает носителей огня и количество стаков на них, но я честно говоря не тестил.

Впринципе все. Есть чисто классовые по магу/шп, но это на вкус и цвет фломастеры разные. Если найдете несоответствия - пишите поправлю, может не все правильно скопировал.

Основные взяты с Nethel Weak Auras и портированы на русский клиент (там так же есть сугубо танковские на медведя и монка), часть взяты с mmo-champion и некоторые честно слямжены у гильдий (в частности Астерия, Банхаммер и Энерджайзер).

Отредактировано ArtmA (21.03.2016 13:28:13)

+3

2

*аплодирует стоя*

0

3

Мой УИ чуть не забыл

http://i.imgur.com/p8xBI5v.jpg

0

4

Благодаря Эшьри мой интерфейс засверкал новыми текстурками -_-

http://i.imgur.com/29NQwjp.jpg

http://s6.uploads.ru/dsxB0.jpg

0

5

WA на мага:

Аркан
http://i.imgur.com/sLEa7Wt.jpg

Фрост
http://i.imgur.com/4e9dMIA.jpg

За Lua-код на аркана спасибо Эшьри.

+1

6

Только уменя, когда жмакаешь по линкам, кидает в жопу мира?

0

7

Кирыч
кидает на сайт Pastebin
копируешь оттуда код и вставляешь - в чем трабла? :dontknow:

0

8

В WeakAuras выбрираешь Новая индикация -> Импорт. Появится текстовое окошко - в него вставляешь текст из pastebin. Он выглядит как набор случайных символов, это нормально. Появится небольшой окошко с кнопкой Импорт - нажимаешь на нее.
Не забудь переместить группу иконок в удобное для себя место на экране.

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Корзина » Рейдовые Weak Auras ЦАП (и не только)