Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

/pve/ /mage/ Маг - Аркан 6.2.3

Сообщений 11 страница 20 из 79

11

Мне кстати нравится манекен в Громовом Утесе. Он одиноко стоит, рядом никто не бегает и там можно летать.

По теме: подозреваю, что большинство новичков, играющих за магов, вкатились недавно и поэтому у них нет ни t17, ни тринек из литейки. Сикареос, посмотри в календаре, когда будет фарм маунта с Чернорука, в триньке с него 444 интеллекта или около того, может быть зайдет.

Спасибо за информацию, Артма, потом добавлю в один из первых постов, когда буду рассказывать про статы.

0

12

Это то понятно. Я просто выложил свои соображения по поводу: гира нет, а дпса хочется! В какую сторону мне пукать чтобы его родить?

Отредактировано ArtmA (06.04.2016 00:36:31)

+1

13

ArtmA написал(а):

В какую сторону мне пукать чтобы его родить?

ипать. =))
твой хохлосленг меня прет :crazyfun:

0

14

А какое отношение пукание к моей независимой относится?  :angry:

0

15

ArtmA
Национальная черта - умение ЭПИЧНО подбирать выражения.  ^^
расслабься, комплимент же :)

0

16

tonytaponi написал(а):

Мне кстати нравится манекен в Громовом Утесе. Он одиноко стоит, рядом никто не бегает и там можно летать.

По теме: подозреваю, что большинство новичков, играющих за магов, вкатились недавно и поэтому у них нет ни t17, ни тринек из литейки. Сикареос, посмотри в календаре, когда будет фарм маунта с Чернорука, в триньке с него 444 интеллекта или около того, может быть зайдет.

Спасибо за информацию, Артма, потом добавлю в один из первых постов, когда буду рассказывать про статы.

Сверился с календарем, это как раз день когда мы архи мифик добиваем, а на счет маникена, только луносвет, только бладэльфы!

0

17

Труер написал(а):

ипать. =))
твой хохлосленг меня прет

уважаемая, нельзя просто так прийти и оскорбить мага в маговском разделе, это можно отмыть только селфи в луносвете, в противном случаем эшьри уменьшит качество стрима еще в два раза, это наши условия

0

18

tonytaponi
Я конечно не в гильде, велика вероятность того, что врятли дотяну до уровня топ-пацана, но есть пару вопросов, кап хасты 1800? На консерве на многих ресурсах пишут, что 92% держать надо, критично ли попадать в этот процент или 87% профитнее? Смотрю армори, никто не упарывается в мастери, а вроде приритеный стат. И профитнее ли аркан на Велари, чем Фрост, все таки почти 100% клив у босса?

0

19

1800 - это не жесткий кап, это просто экспериментально выведенный уровень хасты, при котором все четыре призванных героя проделают одну дополнительную атаку. В принципе чем больше хасты, тем лучше.

92% маны держать невозможно, так как один только каст Бласта на четырех стаках тратит 10% маны. Обычно на консерве мана не опускается ниже 85%.

В мастери не упарываются обычно потому, что на бурсте очень быстро тратится мана и мастери перестает быть профитной. Я позже напишу про вторичные статы подробнее.

В принципе, если бой долгий, фрост должен быть профитнее, а с нашим составом спид-килл на Велари пока не получится сделать.

0

20

tonytaponiто есть, софт кап хасты надо кровь из носу или как? Ну набрал 1800, а потом мастери? Или до хард капа хасты?

0