Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Конкурсы и ивенты » Гильдейский турнир по HS "У Черного очага"

Гильдейский турнир по HS "У Черного очага"

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

http://se.uploads.ru/xXOFT.jpg
В выходные планируется провести турнир среди согильдейцев по игре Hearthstone (если соберется минимум 8 человек). Так как мы все люди рабочие/гуляющие/пьющие игры будут проходить по договоренности с оппонентом, т.е. в обоюдно устраивающее время, а финал в воскресенье вечером. В виду того, что турнир первый и неизвестно сколько человек соберется формирую призовой фонд из собственными усилиями:)) никто, даже самое дно типо меня не останется без подарка.
http://sa.uploads.ru/WXMRF.png
Итак, правила!!!
Все игры будут проходить в формате Bo3( до трех побед).

1. Найти/собрать/скрафтить любые 3 колоды разных классов.
2. Посмотреть в турнирную сетку, добавить соперника по бнету, договориться на удобное для обоих время.
3. При победе сменить колоду, при поражении можно оставить прежнюю.
4. После каждой партии сделать скриншот победы или предоставить иные доказательства победы в случае спора( можете маму попросить, что б она на мобилку триумф своего чада сняла)
5. Отправить результаты игры ответственным за проведение турнира лицам.

Запрещается:
1. Опаздывать более чем на 15 минут без прелупреждения.
2. Фальсифицировать результаты партий.
А теперь о приятном, о призовом! Исходя из минимального кол-ва человек, а именно 8 призовой будет таким :
1ое место - 12.000 золотых! + 3 пета с ГБ на выбор
2ое место - 6.000 золотых!  + 2 пета с ГБ на выбор
3ье место - 3.000 золотых!  + 1 пет с ГБ на выбор
4ое место - по стаку химии, фласок, еды на свой класс + 1 пет с ГБ на выбор
5-8 место - по стаку химии, фласок, еды на свой класс.
Записаится на ивент можно по формуле:
1. Btag
2. Наименование классов
3. Согласен ли с правилами
4. !!!! Очень важно, дабы исключить не пунктуальных людей, которые могут занять слот и ливнуть,
Скидываем 2.000 организатору, которые после проведения ивента возвращаются вместе с призовыми:) естественно если вы зарегались и не пришли, то деньги уходят в моральную компенсацию игроков:)))

Регестрировать буду до 23:00 пятницы (22.04)
Если нашли какую-то ошибку (не по правописанию, естессно), либо есть предложения, писать в топик! Всем спасибо и да пребудет с Вами сила!!!

+1

2

Ах, да, для регистрации писать либо сюда, либо на бтэг Никсассасин#2559, либо на игровую почту персонажу Ушара.

0

3

Пример заявки и собственно моя заявка..
1. Никсассасин#2559
2. Воин, Чернокнижник, охотник.
3. Согласен.
4. Сам себе скину. :)

0

4

подправила мини ошибочки и добавила картиночки.

чтобы запилить в календарь - когда и во сколько?

еще предложение: мб все матчи просмотреть в режиме онлайн? а не по скриншотами судить. там есть возможность глядеть дуэли друзей, можно просто пронаблюдать.

если найдется желающий, можно это записать на видео и посадить пару тел комментировать турнир. :)

по своему участию - я не люблю "косынку онлайн", так шо запишусь, если тока будет нехватать народа (пнешь меня)

0

5

Труер написал(а):

еще предложение: мб все матчи просмотреть в режиме онлайн? а не по скриншотами судить. там есть возможность глядеть дуэли друзей, можно просто пронаблюдать.

просто нам по себе народ хер поделится на пары. )
да и начнутся, понимаешли, договорняки. =)

0

6

Труер
Насчет просмотра, можно, но надо или нанять стримера и спрятать карты, либо без этого:) ведь недобросовестный может подглядывать за рукой противника:))

0

7

Ushara написал(а):

недобросовестный может подглядывать за рукой противника:))

можно же делей поставить минут 5

0

8

Ushara
Я сам всех поделю, исходя из заявок:))) сделаю сетку и т.д. И соответственно буду наблюдать за матчами, да бы видеть намеренные сливы:)

0

9

Ushara написал(а):

ведь недобросовестный может подглядывать за рукой противника:))

если стримить, то налепим два баннера там, где карты.
а ваще можно не стримить, а тупо у себя записать на видос, а потом сделать нарезку самых эпичных моментов и веселых комментов. =)

0

10

Ushara написал(а):

Я сам всех поделю, исходя из заявок:))) сделаю сетку и т.д. И соответственно буду наблюдать за матчами, да бы видеть намеренные сливы:)

тогда какое будет время и дата проведения?
запилю в календарь =)

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Конкурсы и ивенты » Гильдейский турнир по HS "У Черного очага"