Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Конкурсы и ивенты » Гильдейский турнир по HS "У Черного очага"

Гильдейский турнир по HS "У Черного очага"

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

1 mtn#2383
2 друид пал лок
3 согласен
4 закинул почтой

0

22

1. Xozzi#2634
2. Маг , лок, дру
3. Согласен видимо
4. Голды нету, буду должен :)

0

23

Всех записал, сегодня вечером закончу регистрацию и проведу жеребьевку, сделаю 2 группы по 3-4 человека(если еще кто-нибудь зарегается) и завтра будем вечером играть. Т. Е. Каждый сыграет по два Бо3. 1ое и 2ое место в группах проходят дальше, 3е место получает утешительный приз:) в воскресенье сыграем еще по 2 матча, подробнее расскажу вечером в тимспике:)

0

24

А можно по подробнее тут выложить? Хотябы время

0

25

Регистрация закончилась!!!!!!!!!!!!
Зарегалось 7 человек, будем играть по системе Double Elimination.
Сча скину таблицу, до 18-00 завтра отписать мне в ПМ в ВоВе или написать тут, вообщем написать мне о том что вы ознакомились с таблицей, завтра в 20-00 начинаем играть, добавьте своего опонента по бтэг и договоритесь о времени игры и напишите мне! Всех участников жду в Тимспике во время игры. Разрешаю отключить режим зрителя пока идет турнир, что бы противники не подглядывали за вашей рукой, но если я попрошу пустить меня за просмотр, то мне как организатору и судье должны открыть))) PS так как 7 человек и одному пары нет, то первый зареганый переходит во второй раунд автоматом т.е. Я) Всем удачи и спасибо за участие!

0

26

http://sf.uploads.ru/HkOxJ.png
Напоминаю следите за колодами противника! победившая колода выходит из партии!
Колоды:
1. Никсассасин#2559 Воин, Чернокнижник, Охотник. Ник в ВоВ - Ушара
2. BLooDHuNT#2523 Чернокнижник, Друид, Паладин. Ник в ВоВ - Живодёришка
3. OverSkill#2281 Воин, Паладин, Прист. Ник в ВоВ - Найсдру
4. Paengor#2871 Паладин, Охотник, Чернокнижник. Ник в ВоВ - Паенгор
5. mtn#2383 Друид, Паладин, Чернокнижник. Ник в ВоВ - Суперзлатан
6. Xozzi#2634 Маг, Чернокнижник, Друид. Ник в ВоВ - Дредлайтс
7. Yang#2105 Чернокнижник, Маг, Шаман. Ник в ВоВ - Янгх

Добавляем, договариваемся, играем!
П.С. Скидваем на форум скрин победы! жедаетельно 2 перед леталом и собсно победу!

0

27

с таблицей ознакомлен, все гуд, только это, я сегодня работаю в ночь с 20:00, я постараюсь к этому времени быть за компом, но если что я могу не успеть чутка

0

28

http://sd.uploads.ru/w4nxz.png
В связи с тем, что один отказался от участия по причине проблем, ему записываются тех лузы! напоминаю игры идут до 2х побед! Финал будет то 3х побед) всем удачи!!!

0

29

Осталась одна пара Xozzi#2634 vs mtn#2383.
Остальные игры завтра:) всем спасибо за участие:)

0

30

http://s017.radikal.ru/i401/1604/ea/d1bcc1d07594.png

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Конкурсы и ивенты » Гильдейский турнир по HS "У Черного очага"