Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Конкурсы и ивенты » Конец мая - начало июня. Сходка гильдии! Фильм Warcraft. Готовимся.

Конец мая - начало июня. Сходка гильдии! Фильм Warcraft. Готовимся.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Значит, настало время вновь собраться и скоре будет неплохой повод - выходит фильм Warcraft.
Мы предлагаем собраться и сделать совместный просмотр фильма одним из пунктов культ-программы.
http://filmwarcraft.ru/wp-content/uploads/2014/11/HORDE_WALLPAPER_DESKTOP_1600X900.jpg

Когда и будет сходка?
Фильм выходит 26.05 - будний день.
Собраться нам надо обязательно на викенде, чтоб успеть подтянуть товарищей с других городов и отмазки "работаю" не проканывали бы.
Соответственно, продлагаются следующие даты мероприятий:
26-28 мая ИЛИ 2-4 июня

Где будет сходка?
В Москве.
А посему? А потому что я на данный момент тут живу. Хуй кто че организует по другим городам.
Если хотите, откройте свой параллельный топик с блекджеком и шлюхами в Урюпинске. Я по другим городам организовывать ничего не могу.
Однако я приглашаю ВСЕХ ребят с других городов и стран посетить нас в Москве.
Мы уже имеем опыт обустройства согильдейцев. Вам потребуется деньги ток на билеты и на сами мероприятия (кино, пьянка и что у нас там еще будет). Проживание - расселим по квартирам москвичей. Еда - уж, покормят вас там, куда заселитесь, чай, не будет за пару дней продовольственного кризиса. :)
Главное в этом деле ЗАРАНЕЕ определиться, точно ли вы примите участие. Т.к. всех, кто точно принимает участие мы уже точно расселим так, чтоб не спать селедками на одном матрасе. Места в гостях у согильдейцев будут ограничены и занимают их те, кто готов к поездке на все 100%.

Что будет на сходке?
Во-первых, мы вместе посетим фильм. Обязательно в крутом кинотеатре с аймаксом, три дэ и попкорном.
Билеты над будет заказать заранее и выкупить, чтоб мы были рядом и попали на один сеанс, так что, ближе к делу выложу инфу по билетам.
Во-вторых, соберемся на пьянку. Каждый платит за себя, НО я позабочусь о месте проведения. Будет хорошее кафе с вкусной едой, широким ассортиментом алкоголя, коктейлей и возможностью рассадить дохерища народа. Если кто имеет свои предложения на этот счет, пишите.
В-третьих, надо помимо кино и бухла погулять где-нить или заняться чем-нить пафосным. Причем так, шоб это было по дороге и вмещалось в программу между кино и пьянкой. Пока думаю, что это может быть, если есть предложения - пишите.
Ну, и помним, что помимо официального дня проведения, нас ожидает попутные мероприятия: будем встречать гостей в мск, выгуливать их, провожать обратно. Кароч, викэнд будет классный. На прошлой сходке скучать не пришлось. =)

Внимание! Опросник!
До поры, до времени еще далеко, однако, чтобы все заранее спланировать и организовать все желающие участвовать должны отписаться:

1. В какие даты лично вам удобнее принять участие?
описываем подробнее: в любые из предложенных, или только в один из викендов, или свой вариант.

2. Ваш контактный ТЕЛЕФОН
его можно положить под хайд (кнопка в виде крестика), если боитесь разглашения

3. Вы будете ехать из другого города?
если да, из какого, приблизительно прикиньте, насколько задержитесь. будем искать вам вписку. =)

4. (если вы из москвы) Вы можете приютить у себя согильдейца?
да, нет. сколько человек у вас поместится, какие предпочтения к гостям?

5. Ваши дополнительные вопросы или предложения по сходке.

0

2

1.2-4 июня
2.+79043645154
3.Смоленск,ехать 400 км, потребуется вписка

Отредактировано Sander (01.05.2016 01:35:41)

0

3

1. 27-28 мая точно не могу, любой другой день =(

2. +7 921 897 94 61

3. Из Питера поеду

Отредактировано JokerFace (01.05.2016 02:31:45)

0

4

внимание!
те, кто морально готов принимать участие в сходке, отписывайтесь ЗАРАНЕЕ!
если вы нагрянете с других городов, вас нужно будет куда-то заселить.
если вы живете в мск, нам нужно знать, сможете ли вы кого-то приютить.
для всех необходимо будет ЗАРАНЕЕ заказывать и билеты в кино, и место в кафе.
я не говорю о том, что даты проведения надо точнее выбрать.

так шо не игнорьте. первый отписался - первый зарезервил за собой слот!

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Конкурсы и ивенты » Конец мая - начало июня. Сходка гильдии! Фильм Warcraft. Готовимся.