Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Обусждение фильма (для всех, кто смотрел - СПОЙЛЕРЫ!)

Обусждение фильма (для всех, кто смотрел - СПОЙЛЕРЫ!)

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

tonytaponi написал(а):

Зачем они вообще сделали сцену с этим непонятным кубом? Могли бы просто сделать сцену, как мать Медива является к нему во сне, например. Мне кажется, этот куб ввели только для того, чтобы показать Даларан.

Да, действительно. Другого же способа не существует, чтобы показать Даларан. Только при помощи ебливого куба. Эшьри, ты только что, вот ежесекундно, очень качественно и прям с ног до головы обосрал сценаристов, сравнив их, в принципе, с тупыми имбицилами, которые ну никак не смогли додуматься до способа, как же им показать Даларан, не прибегая к кубу)))))

0

22

В фильме мало того, что не сказали, что Гарона полудренейка (к тому же племянница Мараада), так еще и сказали, что она всего лишь дефектный орк и что ее мать была орчихой (ее клык висит на шее у Гароны).

0

23

Кирыч написал(а):

Да, действительно. Другого же способа не существует, чтобы показать Даларан. Только при помощи ебливого куба. Эшьри, ты только что, вот ежесекундно, очень качественно и прям с ног до головы обосрал сценаристов, сравнив их, в принципе, с тупыми имбицилами, которые ну никак не смогли додуматься до способа, как же им показать Даларан, не прибегая к кубу)))))

Что за сарказм? Так и есть. Со Стальгорном та же ситуация - так себе сцена в начале фильма только для того, чтобы показать гномов.

+1

24

Ushara написал(а):

Я сам читал, ещё Овер дохуя лет назад, а под сомнения я это поставил после твоего поста, потом понял, что просто не правильно прочитал твоё сообщение. Всегда будет разделение людей на тех, кто шарит и тех кто не шарит.

ну, от. а говорил "панятно же". понятно тем, кто прошаренный.
существенный недостаток фильма - не открыли все для тех, кто не шарит.
чукча не читаль, чукча писатель. идя на фильм по вселенной, хочется, шоб мне открыли ее историю, а не отсылали книжки читать и гуглить.

ну, и посмотрела обзоры на ютубе. все укоряют сюжет. да, обзоры ютубщиков хвалят фильм, мол, клевая картинка и для тех, кто играет в игры - крутотень. но никто не отрицает, что сюжет скомкан.
я хочу от варкрафта бооооольше качества.

Ushara написал(а):

Во всех фильмах Марвел есть куева туча вещей которые я не вижу и не понимаю, в Бэтмана против супермена я вообще нихуя не понял пока не посмотрел обзор и разбор того что показали;)

вот, опять же, не надо сравнивать жопу с пальцем.
марвел уже давно поставили свое кинцо на поток - клепают летние блокбастеры с экшоном. не серьезные.
давай не будем на них ориентироваться.
и, кстати, самое ужасное в их фильмах - это волшебные камушки. в каждом фильме у них разные свойства. почему? а потому что камень волшебный. и все.
вот не нада такого в варкрафте. это серьезное продуманное фентези, там даже у магии есть свои законы. :)
и этого не хватает в фильме - продуманности вселенной.

Ushara написал(а):

А вообще, я с тобой больше ни на какие темы спорить не буду:) я что то забываю, что ты девушка

шовинизм! бейте его тапком по пятке!! :'(

0

25

Кирыч написал(а):

Фишка тут вот в чём. Рассказ о скверне.
"-Скверна это хуёво.
-Откуда пришла скверна?
-О, это "подарок" Саргераса!
-А кто такой Саргерас?
-О, это павший Титан.
-А почему он павший?
-Ну потому, что он ёбнулся.
-Ну хорошо. А кто такие титаны? И почему они оставили Саргераса в живых?
- А Титаны, это..."

не совсем так.
достаточно показать вот это

тока без гарроша, который изменил историю.
все сразу понятно: вот демоны, они такие зелененькие, они наделяют орков скверномагией. ВСЁ.
и нет у тех, кто не играл вопроса "а откуда взялась скверна? а почему орки зеленеют? про какое испитие крови говорит Гулдан с Оргримом?"
остается ток раскрыть момент, что мамка, породившая медива была в свое время скверной саргероса (и не обязательно пояснять кто он такой, для зрителя достаточно знать, что это - демон) запачкана, покуда была залетевшая.
а уж кто там откуда упал можно опустить или раскрыть в последующих картинах.

Кирыч написал(а):

Давайте обратимся к недалёкому прошлому и вспомним "Звёздные войны". Эта серия стартовала вообще с ШЕСТОЙ! части. С конца. Это было начало. Было нихуя не понятно. Вот ваще! Не понятно, что это за долюбоёбы с саберами. Что за хуй в чёрной маске и какого хуя он отец люка!

не фанат космовселенных, так шо не могу сравнить.

Кирыч написал(а):

А сцена с кубом - как по мне, так она ваще проходная. На её месте могла быть сцена, как Кадгар в Тирисфальском лесу ловит белочку, целует её. а белочка ему такая "Тма-свет, свет-тьма. И не смотри на меня так! Это ты меня понимаешь. Ты же наркоман!" Просто сценаристам и режиссёру надо было впихнуть в фильм какую-то хуйню, дабы заполнить паузу.

то есть сцену испития крови вкорячить - нет.
вкорячить флешбек (вместо кубика) о том, как мамка побеждает саргероса, но в нее проникает скверна - нет.
уделить сыну Лотара хотя бы еще одну сцену, шоб его раскрыть, а не делать очевидным мясом для забоя - нет.
не хватает у нас хронометража!!! нада сокращать!!!!
и тут внезапно - нечем заполнить фильм, давайте вставим сцену, где Кадгар общается с хуй знает кем хуй знает о чем.
=))))

0

26

Кексик написал(а):

В фильме мало того, что не сказали, что Гарона полудренейка (к тому же племянница Мараада), так еще и сказали, что она всего лишь дефектный орк и что ее мать была орчихой (ее клык висит на шее у Гароны).

про мать-орчиху и клык сказали. =)
забыли упомянуть папу дренея )))

tonytaponi написал(а):

Мне кажется, этот куб ввели только для того, чтобы показать Даларан.

тоже склоняюсь к этой версии )

tonytaponi написал(а):

Со Стальгорном та же ситуация - так себе сцена в начале фильма только для того, чтобы показать гномов.

ты просто ЛОР не знаешь! письма в другие места раньше не доставляли! раньше там был единственный почтамт в ВК! )))

0

27

Труер написал(а):

уделить сыну Лотара хотя бы еще одну сцену, шоб его раскрыть, а не делать очевидным мясом для забоя - нет.

кстати в противоположность - о смерти раскрытых персонажей.
до меня тока в самом-самом конце фильма дошло, когда Оргрим ему клык отрывает, что Дуротан умер. я прихерела. я не думала, что его сольют в этом фильме. от этого даж расстроилась. жалко... вот, шо значит правильно сливать героев. вот это на эмоции пробивает!

0

28

Пожалуй тоже влезу) Большая часть "какого хуя" моментов появилась благодаря монтажу. Если сейчас в сети полазить, то можно найти ролик с прошлогоднего комик-кона, где демонстрировали первые несколько минут фильма, и они "чутка" различаются. Там объясняют почему орки зеленые, почему мир резко умирать начал, откуда узнали про портал, как отбирали первый отряд для завоевания, ну и там Громмашу дали пару реплик даже. Такая же фигня и с остальной частью фильма. Нашел только в контакте: Варкрафт комик-кон   
Ну в общем если у вас был ВТФ момент в фильме - знайте, что скорее всего это вырезанные кадры постарались)

0

29

интересно тогда, нафиг так порезали.
если интерстеллар народ отсидел, то варкрафт то тож осилят.

0

30

Кто же знает, вон третьего Хоббита тоже сильно порезали перед прокатом, но там причина была в том, что студия сильно гнала лошадей и банально часть спецэффектов была не готова. Тут возможно всякое, может испугались реально делать фильм слишком длинным (тот же властелин колец, например, в США показывали с антрактом), испугались слишком фильм перегружать (народ и так жалуется, что СЛИШКОМЗАУМНОВСЕ), возможно не захотели лор сильно менять, может также не успели спецэффекты подтянуть, да что угодно может быть.

П.С. Вообще в сети гуляет неофициальный список вырезанных сцен, построенный особо рьяными фанатами на основе информации, поступавшей в сеть во время съемок и пост-продакшена (опять же можно погуглить). Повторяю, список не официальный и не подтвержденный никем из режиссерской группы, однако, со скинутым мною ранее куском видео он соотносится.

П.С. Вот список: http://www.cybersport.ru/participate/bl … og/166168/ (И еще раз на всякий, он не подтвержден официальными лицами, причастными к съемочному процессу, в нем не все 100% правда)

Отредактировано Юджн (31.05.2016 18:41:10)

+1

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Обусждение фильма (для всех, кто смотрел - СПОЙЛЕРЫ!)