Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Обусждение фильма (для всех, кто смотрел - СПОЙЛЕРЫ!)

Обусждение фильма (для всех, кто смотрел - СПОЙЛЕРЫ!)

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Труер написал(а):

не совсем так.
достаточно показать вот это

тока без гарроша, который изменил историю.
все сразу понятно: вот демоны, они такие зелененькие, они наделяют орков скверномагией. ВСЁ.
и нет у тех, кто не играл вопроса "а откуда взялась скверна? а почему орки зеленеют? про какое испитие крови говорит Гулдан с Оргримом?"
остается ток раскрыть момент, что мамка, породившая медива была в свое время скверной саргероса (и не обязательно пояснять кто он такой, для зрителя достаточно знать, что это - демон) запачкана, покуда была залетевшая.
а уж кто там откуда упал можно опустить или раскрыть в последующих картинах.

Кэп, я тебя, конечно, уважаю, и (местами) даже люблю (по-дружески), но...ты нифига не сечёшь в катарсисе и тайне! Сценаристы, суки, оставили место для последующих картин. Для сиквелов, для приквелов и прочего. Чтобы люди, выходя из зала, говорили "Да что за нахуй! Что за хрень творилась на экране? Надо разузнать!" И, я хочу сказать, у сценаристов, в общем, получилось заинтриговать. Не спорю, хотелось большего. И раскрытия тайны Скверны. И увидеть ритуал испития крови. Но. Не увидели. Вполне возможно, что сцене испития крови помешал рейтинг. Хотя, чану в CGI-ролике рейтинг не помешал.

Небольшой оффтопчик

Кстати, о ролике выше. Бля. Вот просто сравнить его с тем, чем нас кормят на Легионе. Вот просто бля.

Труер написал(а):

то есть сцену испития крови вкорячить - нет.
вкорячить флешбек (вместо кубика) о том, как мамка побеждает саргероса, но в нее проникает скверна - нет.
уделить сыну Лотара хотя бы еще одну сцену, шоб его раскрыть, а не делать очевидным мясом для забоя - нет.
не хватает у нас хронометража!!! нада сокращать!!!!
и тут внезапно - нечем заполнить фильм, давайте вставим сцену, где Кадгар общается с хуй знает кем хуй знает о чем.
=))))

Вот ты можешь понять логику наркомана? Я нет. И не пытаюсь. Просто они сделали то, что сделали. Просто сделали хуйню.

И повторюсь: что, другого способа показать Даларан не бьло у них?) Вот эта версия намного сильнее притянута за уши, чем та, что им просто не чем было под конец забить время. Эту сцену вообще могли снимать самой последней. Так что тут хер разберёшь. Ну что вы хотите от наркоманов?)

Ладно, ладно, Близзы не наркоманы. Но порой кажется, что они обдолбанные по самые помидоры.

0

32

Кирыч написал(а):

ты нифига не сечёшь в катарсисе и тайне! Сценаристы, суки, оставили место для последующих картин.

http://www.cybersport.ru/participate/bl … og/166168/

сценаристы делали все правильно.
просто таким потребителям как ты надо показывать 160 минут летнего блокбастера, где нифига не раскрыто.

0

33

Труер написал(а):

http://www.cybersport.ru/participate/bl … og/166168/

сценаристы делали все правильно.
просто таким потребителям как ты надо показывать 160 минут летнего блокбастера, где нифига не раскрыто.

Это ты меня сейчас прям оскорбила. "Таким потребителям, как я". Ты в курсе, что я за потребитель? Ты весь"Властелин Колец" просмотрела? А книгу всю прочитала? А серию про Гарри Поттера ты можешь сравнить то, что было на экране и в книге? Я могу. И я могу сказать: все ХУЙНЯ!!!  Всё настолько жуткая хуйня, что БЛЕВАТЬ охота! Качество экранизации любой эпичной книгоистории близка к нулю. Количество картин, в которых реально приблизились к тексту можно пересчитать по пальцам. И то, что сделали с историей Варкрафта - для меня вот лично ВОООБЩЕ нет ничего удивительного. Всё это ебливая пидорасня. И не нам её обсуждать и высасывать из пальца. Не понравилось кино? Отлично, не ходи на продолжение. Нечего сейчас строить из себя великого знатока лора. То, что людям было непонятно - их проблема. Уже их проблема.

Так что давай не будем тут про потребительство.

0

34

Кирыч написал(а):

И то, что сделали с историей Варкрафта - для меня вот лично ВОООБЩЕ нет ничего удивительного. Всё это ебливая пидорасня.

дак а почему ты тогда воспеваешь фильм от начала и до конца и оправдываешь откровенную лажу в нем?

Кирыч написал(а):

Не понравилось кино? Отлично, не ходи на продолжение.

я таки не пишу, что мне ВСЁ не понравилось.
но и не пишу, что меня ВСЁ устраивает.
не надо делить все на черное и белое. бывает и середина.
этот фильм МОГ БЫ быть лучше - об этом и толкую.

Кирыч написал(а):

Нечего сейчас строить из себя великого знатока лора. То, что людям было непонятно - их проблема. Уже их проблема.

в том то и дело, что я - не знаток лора, поэтому мне и не понятно.
уж самые элементарные вещи можно было бы раскрыть. это сделало бы картину лучше.

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Общение » Обусждение фильма (для всех, кто смотрел - СПОЙЛЕРЫ!)