Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Обсуждение игрового процесса » Ваше отношение с представителями противоположной фракции.

Ваше отношение с представителями противоположной фракции.

Сообщений 1 страница 10 из 55

Опрос

Как вы относитесь к представителям противоположной фракции?
Ненавижу. Люто.

0% - 0
С презрением. Альянс - ничто.

15% - 2
С уважением. Они - достойные противники.

15% - 2
Нейтрально. Без разницы - орда или альянс.

69% - 9
Люблю альянс. В орду попал по ошибке.

0% - 0
Голосов: 13

1

Выберете один вариант ответа. Что касается меня, то я отношусь к альянсу скорее с ненавистью и тому есть две причины
1. Я - рпшник, и как эльф крови не могу простить альянсу Даларанскую чистку.
2. Я помню как меня, когда я качал своего первого перса, заганкал алений рога. Этого я им не прощу)
А вам как альянс?

+1

2

Пох вообще. НЭ и гномки няшки.

0

3

Уважаю народы Альянса (кроме гномов). Восхищаюсь архитектурой Штормграда и Стальгорна. С удовольствием играл бы в составе этой фракции, но близзы отказались от ввода расы Высших эльфов, так что не судьба. В качестве ложки дегтя - Джайна (бесит эта мразота)

Отредактировано AenKiri (04.06.2016 01:22:20)

0

4

Если честно без разницы. Когда делаю квесты, не трогаю Альянс, пока сам не нападет.

0

5

После квестов в Танаанских джунглях отношусь в Альянсу лучше, чем к Орде (алым можно хотя бы сбить каст, когда у тебя из под носа пытаются стащить какой-нибудь ящик).
А так, еще на Подземье частенько совместно с ними убивал рарников.

0

6

Индифирентное. Мразоты хватает с обеих сторон, взять хотя бы анонимного хай-левел ганкера, неутомимо преследовавшего моего маленького кого ~20 уровня рогу при прокачке в тесном лесу лет 5 назад. Он мне в кошмарах снился, сволочь чсвшный!
Ёльфы раздражают что ночные, что кровавые; дренеи ущербные (но не дренейки!); гоблины противные; у дварфов отличный рассовый защитный кд, у орков с троллями - атакующий.

А вы знали, что женщины троллей могут делать ЭТО до 40 раз за ночь?;)

0

7

AenKiri написал(а):

Уважаю народы Альянса (кроме гномов). Восхищаюсь архитектурой Штормграда и Стальгорна. С удовольствием играл бы в составе этой фракции, но близзы отказались от ввода расы Высших эльфов, так что не судьба. В качестве ложки дегтя - Джайна (бесит эта мразота)

Отредактировано AenKiri (03.06.2016 23:22:20)

Ну тогда последний вариант для тебя)

0

8

Varokon
И да, и нет) Я действительно люблю и уважаю Альянс, но выбрал Орду осознанно, ведь я признаю только одну расу - БЭ, а они находятся в составе Орды (большая ошибка, как я считаю).

0

9

AenKiri написал(а):

Varokon
И да, и нет) Я действительно люблю и уважаю Альянс, но выбрал Орду осознанно, ведь я признаю только одну расу - БЭ, а они находятся в составе Орды (большая ошибка, как я считаю).

Суть в том, что вы хотели бы находится в альянсе, больше чем в орде, но вам нравятся эльфы. У меня есть один знакомый лок, который тоже так считает(мол что БЭ не место в орде). Я разумеется с превеликим удовольствием смотрю на нахождение БЭ в орде и считаю, что других вариантов будущего у Син'дорай, нет.

0

10

Varokon написал(а):

Суть в том, что вы хотели бы находится в альянсе, больше чем в орде, но вам нравятся эльфы. У меня есть один знакомый лок, который тоже так считает(мол что БЭ не место в орде). Я разумеется с превеликим удовольствием смотрю на нахождение БЭ в орде и считаю, что других вариантов будущего у Син'дорай, нет.

Варокон, ты же вроде рпшник? Тогда ты должен знать, как к нам относятся остальные расы в Орде: тролли нас ненавидят, таурены и орки не доверяют нам из-за связи с магией скверны. Мы в свою очередь, презираем остальных, считая их варварами. И только с андедами у нас нормальные отношения, но они даже большие изгои в Орде, чем мы. Так скажи, чем же вызвана твоя радость от нахождения в подобной фракции?

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Обсуждение игрового процесса » Ваше отношение с представителями противоположной фракции.