Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Обсуждение игрового процесса » Ваше отношение с представителями противоположной фракции.

Ваше отношение с представителями противоположной фракции.

Сообщений 31 страница 40 из 55

Опрос

Как вы относитесь к представителям противоположной фракции?
Ненавижу. Люто.

0% - 0
С презрением. Альянс - ничто.

15% - 2
С уважением. Они - достойные противники.

15% - 2
Нейтрально. Без разницы - орда или альянс.

69% - 9
Люблю альянс. В орду попал по ошибке.

0% - 0
Голосов: 13

1

Выберете один вариант ответа. Что касается меня, то я отношусь к альянсу скорее с ненавистью и тому есть две причины
1. Я - рпшник, и как эльф крови не могу простить альянсу Даларанскую чистку.
2. Я помню как меня, когда я качал своего первого перса, заганкал алений рога. Этого я им не прощу)
А вам как альянс?

+1

31

Varokon
Дай, пожалуйста, норм ссылку на хроники, если есть.
Было бы круто запилить их у нас на форуме  ^^

0

32

Кексик
Насчет Вуду, Вуду это скорее помесь разных видов магии, в основе которой стоит шаманизм или магия стихий:) как необязательно использовать силы света...? Он же...паладин...воин света:(

0

33

Кексик написал(а):

Varokon
Дай, пожалуйста, норм ссылку на хроники, если есть.
Было бы круто запилить их у нас на форуме

В России они еще не вышли (в июле выйдут, если я не ошибаюсь), а все основные моменты можно почитать в блоге Кирасера kiraser.blogspot.com.

0

34

Ushara
Тем не менее есть тролли жрецы)

Да и кровавые эльфы паладины берут силы не от Святого Света, как люди и дворфы. Поначалу они тупо высасывали магию из М'ууру, сейчас для них источник силы - Солнечный колодец.

0

35

У троллей магия от лоа. Кстати помнится где-то был даже тролль-паладин.

0

36

Ushara написал(а):

Третий раз советую почитать квесты. И дело не в Гарроше, при Волджине отношение Отрекшихся ко всему живому не изменилось.

Сильвана игнорирует приказы не Орды, а одного конкретного ордынца - Гарроша, которого не признавала подходящим воздем. Не забывай, что все квесты в Калимдоре и Восточных королевствах застряли в вечном "Катаклизме". Гаррош там все еще вождь, а Вол'джин с Бэйном готовят восстание.

0

37

Varokon написал(а):

1. Тролли к нам относятся ровно (ибо мы не с ЧК воевали, а с амани), Вол вообще за нас просить пошел.

плюс.
тролли ко всем относятся ровно.

Varokon написал(а):

5. Андеды изгои в орде? Спойлеры к легиону кинуть али не надо?

а вот тут AenKiri прав.
изначально андеды объединились с ордой тупо, шоб их алени в ВК не повырезали.

кстати, кто знает, почему алый орден не в альянсе?

Ushara написал(а):

если прокачать андеда, то очень понятно, что Сильвана вообще срать хотела на приказы из Оргриммара

это выкидыш катовских реалий, где сильвану прет после падения лича.
раньше такого не было. Тралла на них нет! :)

Varokon написал(а):

Крепость орды доказывалась не раз (Катаклизм, ОО и т.п.)

в катаклизме тралл кинул орду на попечение самого неадекватного националиста!
в ОО орда штурмовала СОБСТВЕННУЮ же столицу.
где здесь крепость?
имхо, былой орды уже нет. Чёрный Отряд  для нас куда более устойчивый союз. :)

Ushara написал(а):

#волджинневождь он много сделал для орды, но он не тот за кем орда пойдет.

#волджинняшка #увольтесценаристаблизов
заебали менять вождей как перчатки, лучше бы дали Волджину вменяемую роль в игре!

Varokon написал(а):

Сильвана штурмовала Гилнеас по прямому приказу Гарроша. Гниллез к Сильване никакого отношения не имеет.

эм... как это не имеет? под боком у андедов в двух шагах от андерсити открылась территория с агрессивными псинами. похуй, пусть бродят?
та андеды с оборотнями возле гилнеса боролись с классики!

0

38

tonytaponiв ЛК вождем был Тралл, но это не мешало Сильване мутить чуму:) поживем увидем че будет в легионе, вроде гдето была инфа, что Сильвана вообще как пушечное мясо кинет Орду на острова, но это лишь непроверенная информация. 31 августа покажет какая из Орды Сильваны будет мощь:)

0

39

Мутить чуму - такое же неотъемлемое свойство нежити, как острые уши эльфов или шаманизм орков. Нежить без чумы, это как таурен без рогов или тролль без клыков. Нежить мутила чуму с самого своего появления, и исчезнет чума только с исчезновением нежити)

0

40

Труер написал(а):

а вот тут AenKiri прав.изначально андеды объединились с ордой тупо, шоб их алени в ВК не повырезали.

А я не спорю, что изначально они ради этого в орду шли, но называть сейчас самую мощную расу орды изгоями...

Труер написал(а):

где здесь крепость?

Ну Орда не развалилась сразу из-за неадеквата, и усмирила свою гордость. А когда Гаррош перешел все границы расы орды ее (орду) не кинули и пошли вершить правосудие над изменником.

Труер написал(а):

былой орды уже нет

И слава Н'зоту.

Труер написал(а):

эм... как это не имеет? под боком у андедов в двух шагах от андерсити открылась территория с агрессивными псинами. похуй, пусть бродят? та андеды с оборотнями возле гилнеса боролись с классики!

Не Гилнеас, а Гниллез - это глава КФО, предавший Орду у врат гнева.

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Обсуждение игрового процесса » Ваше отношение с представителями противоположной фракции.