Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Обсуждение игрового процесса » Ваше отношение с представителями противоположной фракции.

Ваше отношение с представителями противоположной фракции.

Сообщений 51 страница 55 из 55

Опрос

Как вы относитесь к представителям противоположной фракции?
Ненавижу. Люто.

0% - 0
С презрением. Альянс - ничто.

15% - 2
С уважением. Они - достойные противники.

15% - 2
Нейтрально. Без разницы - орда или альянс.

69% - 9
Люблю альянс. В орду попал по ошибке.

0% - 0
Голосов: 13

1

Выберете один вариант ответа. Что касается меня, то я отношусь к альянсу скорее с ненавистью и тому есть две причины
1. Я - рпшник, и как эльф крови не могу простить альянсу Даларанскую чистку.
2. Я помню как меня, когда я качал своего первого перса, заганкал алений рога. Этого я им не прощу)
А вам как альянс?

+1

51

Ushara написал(а):

Varokon
Ты просто не в курсе, я любитель создать хайп и споры, просто жить скучно:)

Нууу... в этом мы с тобой очень похожи. Ток на форуме это зовётся срачами и холиварами.

0

52

Ushara написал(а):

Varokon
Вангую он будет паладином, выйдет на магхора с действующим вождем орды и под баблом даст ему по щам:) иззи трон, иззи звоние Дурак Вождь Орды!

Возможно, ты права и близз действитель но упорятся до того, что б дать оркам палов)

0

53

Varokon
Я - Он. После событий легиона Тралл откинет копыта, Дрека убитая горем так же покинет мир живых, благородного Дурака заберет Андуин и пристроит его в каталическую церковь где его обратят в свет. В 16 лет Дурак проснется от того, что слышит голоса, это зов стихий, в тайне от саященника педофила он будет убегать в лес и разговаривать со стихиями. Но не долго музыка играла, спятившие сектанты громят церковь и юный Дурак чудом уцелевший ищет новые пути. Голоса его приводят в Тернистую долину, там он встречает троллей, которые говорят, что помимо света есть тьма и Дурак постигает новый аспект силы. Голоса по прежнему ведут его куда-то. Он благодарит троллей и уплывает в Калимдор, но корабль терпит крушение у берегов Пандарии. Там он знакомится с Шадо-Пан и перенимает основы монашества. Отблагодарив пандаренов он уплывает в Калимдор, потомки тауренов встречают с гордостью сына бывшего спасителя Азерота и принимают его как советника по защите природы, он узнает кто такая Мать-земля и пытается с ней общаться. Но у него в голове начинается путаница слишком много голосов и он уходит в странствие на север. Дойдя до Зимних ключей, обезумевший во сне к нему приходит Кенарий и просит не сдаваться, что он потомок Великих защитников и вождей. Дурака находят друиды Малфуриона и учат его основам друидизма, так Дурак получил благословение этого блять козерога, ебаря Элуны, из головы вылетело его имя, и умеет превращаться в белого как снег волка. Узнав от друидов, что ответы на вопросы "Кто я?" Могут хранится в Ульдуаре он отправляется в Нордскол. Где в битве с остатками Плети он погибает...но вскоре он просыпается, он не чувствует холод, по венам больше не бежит кровь, сердце не бьется, кожа стала светлее, а перед ним стоит Болвар и говорит "Восстань же мой благородный Дурак Рыцарь Смерти, сын Тралла, внук Дуротана! Так Дурак стал стражником Короля мертвых. 6 лет он стоял у врат ледянной цитадели пока не встретил сына Вильфрела Непопамса, который искал во льдах Нордскола следы своего папки, общаясь Дурак познает магию огня, учится призывать мелких безобидных бесов. Распрощавшись с гномом, он убегает от Болвара и спускается в темные глубины Ульдуара, но встречает там лишь земельников, которые чувствуя всю магию которой обладает орк прекланяют перед ним колено и отдают в дар Молот Древних Королей. Дурак испугавшись фанатичных земельников уходит из Ульдуара. Шагая он встретчает старца, который говорит ему о неком утерянном артефакте, Дурак начинает новый путь! Поиск могущественного оружия, спустя время он находит его и оставляет себе, клинок который мог вытягивать души из падших врагов! Голос в голове начал шептать ему про место где скрыта самая большая сила, Дурак отправляется на поиски очередного артефакта. Подплывая к берегам затерянных островов он встречает старого орка, который помогает ему найти гробницу Саргераса. Дурак используя свои неограниченные силы призывает Саргераса в Азерот и открывает портал в Круговерть откуда лезут толпы демонов. Саргерас за такую работу наделяет Дурака скверной.

Вот первая часть истории Дурака, до того как нн станет вождем:) не думаю, что от близзовского уж силно будет отличатся:)

+1

54

Ещё Медана забыл приписать:)

0

55

Обожаю воевать с альянсом ! Везде и всюду хочу их крови.....=))

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Обсуждение игрового процесса » Ваше отношение с представителями противоположной фракции.