Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Архив заявок » (отклонено) Заявка в PvE статик от T1ck

(отклонено) Заявка в PvE статик от T1ck

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя, возраст, любая инфа о себе:
Имя Кирилл, живу в Казахстане, время мск+3. Редил в БК и ВотЛК. В дренор пришел под конец аддона. Не играл в кату и моп, т.к они были мне интересны, пока шли эти 2 аддона играл на пиратке wow circle на вотлк.

Протовар, 731 илвл. Вернулся в вов после не большого перерыва.
Имею все виды связи. Хороший микрофон и хорошие игровые девайсы.
Быстро учусь (после объяснения тактики, достаточно 2-3 пула, что бы все понять и не косячить.)
Готов к ротациям: я не против сменить класс или спек (так же имею друида, мага, пала, дк), но душа лежит к танкованию и именно воином, так же на этом классе и в этом спеке больше всего опыта (бк, лк, дренор).
Не конфликтный: если коллектив дружелюбен, то я быстро вольюсь, и быстро найду общий язык.
Играю не ради шмота или ачивок, играю ради прогресса и удовольствия, готов уступить вещь если она кому то нужнее.

2. Ссылка на вашего персонажа в оружейной:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%A2%D0%B8%D0%BA%D1%85%D0%B0%D0%B9/simple
3. Ваш класс, ил, спеки, ЛОГИ и любая инфа о персонаже:
Протовар, 731.
4. Другие ваши персонажи, которыми вы можете рейдить:
Тиикхай, свежеватель-душ, сова, 712
Линтерия, свежеватель-душ, ретри, 707

5. Ваш опыт в ПвЕ/ПвП: Вы когда-либо состояли в статиках или у вас опыт рейдинга только пугом?
В каких состояли?
Как долго рейдили по продолжительности в статике?
Что закрывали (кого убивали) и в каком режиме?
Как уже говорил пришел под конец аддона, в сентябре 2015, пропустил вм и литейку, присоединился к статику который на тот момент осваивал нормал, долго разбирался в гарнизонах и изменениях после ВотЛК. Дошел с ними до 9 миф, после чего гильдия развалилась. РЛ ушел из игры, куча внутренних конфликтов и половина игроков вообще изьявила желание играть за альянс и трасфернулись туда. Ушел на 2 месяца на перерыв, вот вернулся, ищу статик для доосвоения дренора и врыв в легион
6. Готовы ли вы быть РЛ-ом или командиром группы?
нет
7. (если вы с другого сервера) Готовы ли трансфернуться к нам на сервер и вступить в гильдию?
с вашего сервера, готов вступить
8. Проблемы с РТ:
нет, мое время мск+3, удобное для меня время рейдов по мск это 19.30 до 23.30, в этом промежутке, дни любые
9. Ваше отношение к нашим правилам:
устраивает
10. Три ключевых слова, спрятанных в тексте правил:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

11. Какие аддоны требуются у нас в рейде?
Перечислите все ВАШИ расходники, которые необходимо иметь в рейде.
Перечислите, чем необходимо чарить и грейдить ВАШУ экипировку?
RC Loot Consil
Exorsus Raid Tools
так же не обязательно но вы рекомендуете дбм и вик ауры 2
поты + 1000
фласка +250
руны +50
щиты, зелья лечения, все на мейн стат

12. Ваши контакты:
T1ck#2106, https://vk.com/id232161121, Skype-pgaikirll
13. Скриншот вашего интерфейса:
https://vk.com/id232161121?z=photo232161121_418820800%2Falbum232161121_00%2Frev
пример на дк, на варе бинды такие же, но есть пара макросов, для интерфейса использую  EvlUi
так же есть экзорсус, дбм, омен, скада, телмивен, остальные аддоны расчитаны на гарнизон и фарм голды

0

2

Логи так себе.

далеко ходить не стал, открыл закуна. 6 реваншей за 3 минуты боя, зато аж 82 сокрушения. Так же взяты какие то неадекватные таланты.... Непреклонные удары? Серьезно? Ласт фазу танчил 2ой танк, но даже так ты наогребал ну очень много.
В общем после шести реваншей за бой - дальше можно было не смотреть, но все же...

Отредактировано Frezu (29.06.2016 16:40:02)

0

3

так как кроссерверный дыка у нас отвалился, третий танк нужен.
завтра, если вдруг че-то случится с Вэем или Сталином, танки не укомплектованы. Пивного спекать - не всегда хороший вариант.

собственно, имеет смысл поработать с этим варом поэтому:

Играю не ради шмота или ачивок, играю ради прогресса и удовольствия, готов уступить вещь если она кому то нужнее.
Не готов вступить в гильдию онли фо фан или полностью казуальную (которые под конец аддона не могут освоить даже хм). Удовольствие мне приносит, очередной убитый босс,а не стояние на одном месте.

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/17612321486

это то отношение к рейдам, которое нам нужно.

T1ck
с тебя потребуется...
1. ДД-спек (шоб попадать на босов там, где танки забьют танкослоты и не отдадут)
2. Осознание, шо ты третий танк, поэтому за звание Основного, а не заменяющего, танка придецца побороться скиллом и подготовленностью к рейдам.
3. Терпение - шоб стать основным танком придецца "пересидеть" старичков, да и по дд будет высок шанс оказаться на замене, из-за меньшего опыта, чем у наших.
4. Знание тактики и механики босов на 12 мифик.

седня отпишу по батлу.
если все устраивает, у нас нынче внеочередное РТ - можем взять на 1 этаж почистить.

0

4

передумал и решил сделать свою гильдию, не получилось - отписался мне в игре.
зачислен в основной статик, обещался быть со среды

0

5

До препатча у него была какая то херь с талантами и приор. статами... сейчас дела обстоят еще хуже. Я беспонятия чем руководствуются люди беря всякие глотки и опустошители.

Увидев заявку первый раз - написал что логи его не очень и гир подобран откровенно странно. Он же место того что бы задуматься и что то поменять - попытался отстоять свою правоту и в итоге ушел делать свою гильдию. Сейчас же ему снова сказали что у него кое что не так, что же будет? А я знаю что будет. Т.к. человек упертый и гайды не читающий (сам всё знает видимо) - он скажет что на боссах он не падает (так то в нынешних реалиях танча лицом в 710ом гире не упадешь, что уж говорить о более менее одетом человеке, но не суть). да он прав - он не падает даже с откровенно дерьмаовыми талантами. Но что будет в легионе? Человек снова будет "на своей волне".
Очередной "Орк"? Ладно того Орка тащат на своих плечах ДД, "Орк" в рядах танков уже такое себе. (в общем я против)

Отредактировано Frezu (16.08.2016 16:42:32)

0

6

Frezu написал(а):

Он же место того что бы задуматься и что то поменять

Frezu написал(а):

человек упертый

а вы шоль уже лично по классовой механике переписывались?

Frezu написал(а):

Сейчас же ему снова сказали что у него кое что не так, что же будет?

1. вариант первый. он так и не приползет ни на одно РТ. или приползет, но потом пропадет.
2. вариант второй. будет как Фиброут себе на уме ходить вагоном за статиком до легиона и, если не поумнеет, то будет зачислен во второй статик.
3. вариант третий. будет слушаться, задавать клевые вопросы, почитает гайды и будет шанс попасть в основной в легионе.

исходя из практики, третий вариант - это редкость. случается только у тех, кто действительно готов СЕРЬЁЗНО рейдить. причем на деле, а не на словах.
так что, особо не волнуйся. манарота потанчить или ксула? проще Пивного спекнуть. не получается шото у нового танка? на замену. рассказывать тактики на всех босов в деталях? нет смысла, ибо может ваще слиться через 1 кд. не знает тактику? на замену.

0

7

а вы шоль уже лично по классовой механике переписывались?

конечно, но на вопросе "а что, крит вару дает доп. рагу?" Я решил что говорить больше не о чем и отмалчивался.
я боюсь сейчас, когда крит и правда не дает рагу, он так же не догадается зачем играть в крите...
В общем пора мне спокойнее относиться к новым танками  не разжевывать всё и вся... тактик на боссов в интернете много - не будеть получаться, там уже поговорим D:

Кстати он ливнул 3 часа назад.

Отредактировано Frezu (17.08.2016 16:34:22)

0

8

Frezu написал(а):

Кстати он ливнул 3 часа назад.

лол
тот еще "кадр"

ну, и пусть катится к херам. тот случай, когда слова не соответствуют действительности.

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Архив заявок » (отклонено) Заявка в PvE статик от T1ck