Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Переезд стрима на твич.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Все же я решил, что стримить на Твич будет лучше и для меня, и для гильдии. Качество стрима без партнерки будет ниже чем на ютуб, но все равно все цифры читабельны, даже если смотреть в больших расширениях монитора. Также не стоит бояться буферизации, я нашел оптимальные настройки и буферизация бывает крайне редко и на пару секунд. На следующей неделе прикуплю карту видеозахвата и качество стрима улучшится. Вообщем всем кому небезразлично развитие гильдейских стримов просьба подписаться на канал и смотреть стримы именно на твиче. Это значительно ускорит набор зрительской аудитории и следовательно получение партнерки с твич. Все записи стримов продолжат заливаться на мой ютуб канал. Заранее всем спасибо.
Ссылка на твич канал: https://www.twitch.tv/destiny_spirit

0

2

Спасибо за стримы:) На работе иногда посматриваю записи, закрываю пробелы в знаниях тактик. Так держать!
PS Подписался:)

0

3

pan755
чем хорош ютуб
1. сохранение записей пожизненно, а не на 2 недели.
2. качество трансляции не зависит от бабла

а чем круче твич - тупо популярность площадки.
твич был первым, поэтому многим он привычнее.
зазывать зрителей на ютуб - это как зазывать польнозателей рунета, который привык к вконтактику, на фейсбук.
так шо с точки зрения перспектив, чем раньше начнем на твиче стримить - тем раньше начнем подписчиков набивать.

но круто было б, если б был рестрим на ютуб, ибо твич лагает и не сохраняет трансляции надолго.

0