Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

2й PvE Статик

Сообщений 31 страница 40 из 89

31

На работе с 01.12.2016 по 14.12.2016. Могу отсутствовать в этот период либо если буду присутствовать, уходить раньше окончания РТ

0

32

Анализ логов
1й вайп
Вулштон танчит капли
Шутомас выбежал раньше времени из сейв зоны
Суперкритик умер от недохила хилы не побежали к миликам.
2й вайп
Беланов внутри глаза не зашел в сейв зону
Мормиг и Горовиц затоптали друг друг так как Селдари незнает куда ему выбегать
Критик погиб так как Шутомас незнает как выносить удар и вынес в танка.
3й вайп
Капли сносили не равномерно
4й Вайп
Во всем виновата Сова
5й вайп
Морми недобежал до выхода...
Сова незнает как выбегать с дебафом и Пиладиночка тоже незнает
Горовиц и шутомас не вкурсе что недо делать на 2й фазе
6й вайп
Не равномерно залили
7й вайп
Троль не в ренже сейв зоны
Вулштон долго выбегает из глаза
Беланов аналогично
8й вайп
Сова незнает где ему стоять ,но Троль блинком встал мимо своего места из зачего Анютка сдвинулась перекрыв место совы а сова побежал к моему месту Косяк всех троих. Должны были сдохнуть троль и Анютка.
Беланов сдох а банку не выпил, но и хилы его не пойпали правда на это у них было 4 секунды... (хоты на нем были)
Критик умер от мили атаки кошмарного ужаса которого танчил Мискузи

Вулштон погиб от недохила 15 секунд умирал парень пока пиладиночка пошел к миликом хотя должен был хилить в метке
Несметный умер от недохила
Морми сдох от проклятья недохил (но крылья зажал)
Хилы в этом интервале  6 22- 6 55  Беланов и Экзустутс теряют в хпсе посмотрите что вы не так делали.
10й
Не перекрыли цветы общая сумятица 3 человека бежали не добежали.
11й
Не равномерно залили капли
12й
Горовиц не сбежался
Кагерель сдоъх от недохила 6 секут паладиночки ни 1го хила не кинул
Шутомас вагон не сбегается в сейв зону
13й
Капли убиваются не равномерно
14й
Плохо выбегаем с дебафом затоптали друг друга (все у кого есть спринт прыжки наверное надо оставлять до конца их а не юзать сразу )
Селдарли сдох от недохила вообще на него болт забили (но баночку он зажал)
Цветки не закрыли броунд шутомас долбятся в танковского адда пока вы цветки закрываете Анютка могла закрыть потерялась.

Поправка в 14м вайпе критик вышел из своего цветка и не успел зайти обратно  броунд и шутомас освобождаются от отвествености за это

0

33

"Вулштон погиб от недохила 15 секунд умирал парень пока пиладиночка пошел к миликом хотя должен был хилить в метке"

Пустил слезу...

0

34

Прошу добавить в шапку ссылку на таблицу посещения!!!!

Посещения РТ 2 статиком!

0

35

Звания и Награды
Вулштон 2 косяка -4кг
Шутомас 5 косяков- 10кг
Беланов 2 косяка -4 кг
Селдарли  1 косяк - 2 кг
Морми 1 косяк - 2 кг
Сова 2 косяка - 4 кг
Плидиночка 1 косяк - 2 кг     Не готов к рейду 14 вайпов - 14 рун в гб  Понижен в звании до Адепта
Горовиц 2 косяка - 4 кг
Троль 2 косяка - 4 кг
Броунд 1 косяк - 2кг

Мискузи и Команда Кекса пока в разработке

Анализ проводился по первым смертям на траях
За сбор голды отвечает кагерель в его присутствии сдавать.

-1

36

Плидиночка 1 косяк - 2 кг     Не готов к рейду 14 вайпов - 14 рун в гб  Понижен в звании до Адепта
То есть это моя вина что было 14 вайпов? Ты бы хоть что то адекватное писал, а не этот бред, + хочу прфу на мой косяк.
P.S. Можешь понизить хоть до раба или что там у вас, это не поменяет того, что определенные личности косячат у тебя из пула в пул, а ты закрываешь на это глаза.

Отредактировано Chpok (08.12.2016 01:00:39)

0

37

Отказываюсь платить штраф за еду  07.12.2016г перед последним пулом Глаза (с предрейдовой подготовки ни разу не был оштрафован), присутствовал на всех РТ). Вы своим флудом и спорами в тс между траями сильно отвлекаете и в момент когда необходимо обсудить приходится писать в чат человеку, поэтому отвлек его и сам не прожал еду, и таких нас было 4 человека. Это не повод говорить "ну вы меня достали, расчехляю банк". Тактика пойти сразу на глаз тоже вызывает сомнения. 2ой статик ослаблен переходом людей в основу, много полуодетых новичков без знания тактики и сыгранности. Плюс старым игрокам в радость золото с монетки. Что мы делаем? Конечно идем дизморалиться, дело ведь не в гире а в кривых руках.

0

38

За реальные косяки да (не встал в цветок, не того бил и прочие затупки). Но не за еду.

0

39

2к голды отдал ( за реальный косяк - не увел удар щупальца в стену), но отдавать  2 к за то что не поел перед РЧ не буду, т.к обсуждали с Когулем в пм вопрос по каплям, не могли сделать этого в войсе т.к. стоял дикий флуд.

0

40

Полностью поддерживаю предыдущего оратора(Когуля)!

Отредактировано Chpok (08.12.2016 03:07:32)

0