Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

2й PvE Статик

Сообщений 41 страница 50 из 92

41

И да, то что я не поел перед Рч было 1 раз за весь рейд.Многие, несколько пулов подряд не ели, и на это закрывали глаза и не штрафовали.

0

42

https://www.twitch.tv/kageiite/v/105930554

Время 1:17:00    -   1: 17: 46  про кучу флуда в войсе который "отвлекает"

Ни в войс чате ни в Рейд чате не было сообщение что кому то что то не понятно, что дайте время нам поговорить надо.

Также рекомендую ознакомиться с навигаций форума

Трибунал (жалобы, нарушения, разрешение конфликтов)

0

43

АХТУНГ! НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА (заранее приношу извинения)

Да вы охуели, пацаны

Когда РЛ жмет проверку готовности, вы должны проверить все ли у вас готово (КД тринек, еда, бафы, мана, руны и тп). Если вы жмете "Готов", не имея что-то из необходимого, то уж извините - ваш косяк. Вы вправе нажать "Не готов", если вы не готовы.

+1

44

Поддержу предыдущих ораторов за еду штрафовать ну бессмысленно, а вот наказать приготовление еды или того что у него нет и сдать в банк чтоб в следующий раз помнил!

0

45

первые два вайпа были из- за того что хилы не отхиливали кали без шамана (хотя есть статики которые без шаманов хилят)
https://www.warcraftlogs.com/reports/mf … pe=healing
3й вайт троль выбежал из цветка
4й Мескузи
5й вайп не закрыт цветок
в реплеи к логам не видно а на стриме отчетлево видно там ещё когуль потом прыгал
Вулштон максакич айрин анютка пиладиночка кузёйд броун сова
Это те люди которые не вставали в цветы в тот момент

несметный долго бежал в сейв зону обходными путями
Троль с выбросом порчи встал в цветок
Селдарли недохил банку не сьел

Сова недохил банку не сье
Морми недохил БАНКУ СЬЕЛ
Пиладиночка недохил БАНКУ СЬЕЛ

Мормиг недохил
Плохо перевели: много капель с собой  разложение на людях.

0

46

"5й вайп не закрыт цветок
в реплеи к логам не видно а на стриме отчетлево видно там ещё когуль потом прыгал"

Где я там прыгал?
https://www.warcraftlogs.com/reports/dP … iew=replay
Стою в цветке рядом с броундом и кагерелем прямо перед глазом. (3 цветка 3 персонажа)
время 3:20 х -123.16 y -128.32

0

47

Твич 57,50 стою по правую сторону от кагереля в цветке и жму уловку. Там видно что на 57,56 прямо впереди рядом с Горвицем (синие мечи) цветок не закрытый, верхняя часть экрана. Я об этом еще в тс говорил, что там рядом вообще никого не было.

0

48

посмотри реплей ты показывал где цветок не закрыли

0

49

первые два вайпа были из- за того что хилы не отхиливали кали без шамана (хотя есть статики которые без шаманов хилят)
2й вайп был т.к. один ДЦ прист не поставил купол, по всей видимости он забыл сказать что спекнулся в Холика, и паладин не поменял ауру(была взята жертвенность, а не -20% урона). Позже за тем же дц были замечены косяки с постановкой купала(по рейду проходил урон без купола).
Я бежал вставать в цветок, который закрыл премного уважаемый Рейд Лидер 2го статика.(видно тут).
P.S. Наверное в тех статиках, где убивают без хила ШОМАНА у дд ровные руки, и они могут опускать капли параллельно, а не по 1.

Отредактировано Chpok (08.12.2016 19:07:24)

0

50

Паладиночка ты совсем мимо темы логи сначала посмотри. или дату отчёта. все рт вчера я был в дц и купол был

0