Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

2й PvE Статик

Сообщений 61 страница 70 из 89

61

Я сразу после фейла кинул 2к в гб, во время рт.

0

62

Всем привет! прошу прощения что не оповестил об отсутствии ( в реале было много проблем). Со среды 14.12.2016 смогу начать стабильно рейдить.

0

63

Всем привет! прошу прощения что не оповестил об отсутствии ( в реале было много проблем). Со среды 14.12.2016 смогу начать стабильно рейдить

Нет проблем за 5,7,8 оплати пошлину в ГБ за информацией обратись к Морми с сегодня я отпишу что ты до 14/12/2016 будешь отсутствовать!

0

64

Я сразу после фейла кинул 2к в гб, во время рт.

Красавчик епти так бы каждый)))

0

65

Итоги РТ за 14.12:
Ввиду малого количества хилов (3 шамы и 1 пал), было решено идти в ИК хм, который прошли полностью. Потом прошли ИД нормал.

P.S. Я лучше буду неделю танчить Одина миф, чем пытаться РЛить даже нормал.

0

66

Кексик написал(а):

P.S. Я лучше буду неделю танчить Одина миф, чем пытаться РЛить даже нормал.

ыыыыы
спасибо за мучения.

Орк, смени макросы на поиск чиста хилов. Их для комфортной игры должно быть 8 штук в ростере. Таким образом всякие "болею/не могу" и т.д. не сказываются на резуальтате.

0

67

Паладин холиклёлик скорее всего опоздаю, заблокировал заведённую машину с ключами, разбираюсь

0

68

Рекомендую членам 2го статик сделать себе твинков можно других классов , а можно зеркало, для фарма рейдов нормал и героик в новом контенте по РТ ср чт пон с 01 00 до 02 30 и в воскресение. Время проведения в воскресение решим совместно.

0

69

Просто оставлю это здесь

0

70

Просто оставлю это здесь

Блин твоё оставлю, здесь видимо пропало!

0