Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Викторина по лору WOW 31.07

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, ордынцы!

Меня зовут Никита (Спросонорх), рад с вами познакомиться! Время от времени я буду проводить вам небольшие ивентики. Если у вас будут какие-то идеи, пишите мне, с удовольствием помогу вам с организацией.

В следующее воскресенье 31.07 в 19.00 мы проведем небольшую викторину по лору нашей любимой игры, участвовать могут все члены нашей гильдии. Правила очень простые:

Участники ивента заходят в заранее собранную для викторины комнату в Teamspeak.
Организаторы будут озвучивать участникам викторины вопросы, связанные непосредственно с историей сами-знаете-какой-игры. От участников требуется ответить на эти вопросы, ответить нужно правильно или максимально правильно к ответу при вопросах с открытым ответом!

http://s9.uploads.ru/pjl7v.jpg

За правильные ответы участнику будут начисляться баллы. Первому правильно ответившему будет начислено 2 балла или всего один за ответ, близкий к истине.

Победившим будет считаться тот, кто наберет больше всех баллов.

Дополнительные правила проведения (совпадают с правилами прошлого лор-ивента):

правила здесь

Вопросы будут озвучены в Teamspeak, так что участникам, очевидно, будет необходимо быть там.
Ответы на вопросы необходимо писать в чат гильдии.
После озвучивания вопроса участнику будет позволено написать ответ на вопрос только 1 раз.
Написавший на вопрос более одного ответа - предупреждение.
Дважды нарушивший это правило будет дисквалифицирован и помещен в так называемую "резервацию", где он не сможет писать сообщения в гильдии на протяжении всего конкурса.
Время, уделенное для ответа на вопрос - 10 секунд, не больше.
По истечению 10 секунд, организатор, помимо уведомления об этом в Teamspeak'e, отправит текстовое сообщение в чат гильдии
=====ВРЕМЯ ВЫШЛО=====

после чего сообщения, написанные позже, не будут учитываться в качестве ответа.

А теперь о наградах:

Награждена будет тройка лидеров, лучше остальных знающих лор той самой игры

Приз за первое место: 10 000 золотых монет

Приз за второе место: 5 000 золотых монет

Приз за третье место: 3 000 золотых монет

Всем-всем участникам - питомец в подарок.

По всем вопросам прошу обращаться ко мне,

Ваш Сонорх

0

2

Зачем писать в гильдчат? Все же будут видеть ответ.

0

3

По этому поводу ИМХО будет профитней участников собрать в рейд - и писать в рейд чат - проще в организации.
Но есть другой плюс в письме в чат - будет видна движуха)) Раз уж мы позиционируем себя как всесторонне развитые - то вот вам, товарищи, и хлеб, и зрелища))

0

4

@tonytaponi, баллы получает только тот, кто ответил первым, за второй правильный ответ не даем очки.

@Tisa-Zoia, за движуху, за Орду! :)

0

5

Там не будет каверзных вопросов на тему того, что Близзард в этом году слегка перелопатили Лор?

Например, уже не понятно, Гулдан из клана Призрачной луны или нет, является ли он учеником Нерзула или нет?

0

6

Попробуем все скользкие темы обойти, но в целом играем по старому лору.

0

7

Всем привет, начинаем через 45 минут, собираемся в ТС

0