Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Архив заявок » (второй статик) Заявка в PvE статик от NiceBeaver

(второй статик) Заявка в PvE статик от NiceBeaver

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/ability_warrior_revenge.jpg Часть 1. Информация обо мне

1. Возраст:
20
2. Обо мне, как о личности:

Зовут меня Михаил. Работаю Ведущим - мероприятия, свадьбы, корпоративы, поминки и прочие радости бренной жизни. Живу с родителями(пока что они не хотят съехзжать, но вещи им я уже собрал). Они к игре относятся спокойной - за 11 лет привыкли. Отец сам подсадил на War2 - так что сам виноват, что сын задротит.  Играть смогу скорее всего с пн - чт. Т.к. все мероприятия в основном по выходным. По этому ваше РТ мне подходит.  Онлайн на рейдах будет 85-90% из-за возможных праздников посреди недели. Все согласуется за неделю до РТ.
3. Обо мне, как о игроке:

Как рейдер я начал свою карьеру не в Ваниле, а в БК, хотя играю с выхода WoW в 2004 года. Закрывал все что только можно - почти всегда в Актуале до препатча. Получить от игры хочу как можно больше сатисфакции. Ибо работа напряженная(помимо ведущего я еще и преподаватель ну и за другие работы не скуплюсь браться). А игра меня расслабляет. Я вайпоустойчив, РЛил сам. Так что тактики воспринимаю быстро. Люблю поболтать, но знаю когда этого делать не нужно. Кроме РТ в актуал, люблю закрывать старый контент и ПВП. Ну а остальное - в личку.
4. Мои контакты:

NiceBeaver#21941
Vk.com/nicebeaver
89997001211 - телефон. Это ёта. Так что можно звонить когда угодно. Роуминга в РФ нет.

http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/ability_toughness.jpg Часть 2. Мой персонаж

5. Имя Персонажа: Металлбобр
Ваш класс: Разбойник
Ваш ИЛвл (уровень шмота): 700
Ссылка на армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/свежеватель-душ/Металлбобр/simple
6. Ваши логи:
Логи не писал со времен ВМ. Персонаж по сути новый
7. Ваш сервер:
СД
8. Готовы ли вы трансфернуться на наш риалм?
я уже на СД

http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/inv_misc_molle.jpg Часть 3. Игровой скилл и опыт.

9. Ваш опыт PvE и/или PvP

Статики были на Галакронде - Массоны, Братство волков, Белые волки, Стигма.
На РФ - пару гильдий. Название уже не помню - 3 года назад было
НА TN - тоже не помню. Название - язык сломаешь - турецкая гильдия
На Галакронде рейдил долго - с Катаклизма до 5.3 закрывал все в актуале. Потом перешёл на РФ и до 5.4 был там. В 5.4 меня пригласила Стигма на Галакронд. Закрыл с ними ОО Мифик(тогда еще ХМ). И ушел от них по скольку перестал игарть на какое-то время по личным обстоятельствам.
В Пве закрывал все в актуале начиная с Катаклизма. До конца лича - закрывал до финальных боссов, или примерно так в актуале.
В ПВП опыт был 1900 на ПБ и 1700 на арене. Не растут у меня руки из нужного места для ПВП никак. Но ходить готов в свободное от РТ время.
10. Скриншот вашего интерфейса:

Интерфейс сейчас скринить не буду - аддоны не ставил. По скольку вернулся в игру только/только .Скажу только, что я - не кликер. У меня Razer Naga, к которой я привык за 5 лет и отпускать её из своей жизни не собираюсь. Все махинации в игре - наших с ней рук дело. И кликаю разве что на фреймы босса, чтобы поставить на него череп.

http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/inv_epicguildtabard.jpg Часть 4. Перспективы для гильдии.

11. Другие персонажи, которыми вы готовы рейдить:

Твинков куча. Но играть ими желания особого нет - за 5 лет игры я так вжился в роль разбойника, что даже в жизни иногда обшариваю карманы бати, пока он отвлекается. Но при желании - могу вкачать еще кого-нибудь. Особого труда это не составит.
12. У вас есть микрофон?
да, есть
13. Готовы ли вы быть РЛ-ом или командиром группы?

да
Я был РЛом начиная с Каты и вплоть до 6.1(исключение - игра со Стигмой в 5.4 - там я РЛил всего пару раз). Так что я готов, если нужно, рассказывать и показывать что к чему, если сам знаю, как надо делать.
14. Проблемы с РТ:

– У меня нет проблем с РТ! Мой Аттенденс 100%!
✔ У меня есть проблемы с РТ:
Атетенденс оеоло 85-90% из-за работы. Она может принести неожиданный заказ на будние дни. По сколько я работаю ведущим  - уйти с такой работы не предоставляется возможным. Но буду делать все, что в моих силах, чтобы приближать свой онлайн к постоянному для РТ. Чаще всего об отсутствие на РТ предупреждаю минимум за неделю до КД. Если нужно - помогаю найти замену на этот срок.

http://wow.zamimg.com/images/wow/icons/medium/spell_nature_polymorph.jpg Часть 5. Тест на долбоящера.

15. Я готов подписаться под следующим:
✔ Я прочел ПАВИЛА статика, более того - я не даун, читать умею и прочел их полностью.
✔ Я в курсе, какое РТ у статика, в который я подаю заявку, и я запомнил название гильдии, которой принадлежит данный статик.
✔ Я готов ходить на РТ "как на работу", я в курсе, что при наличии ошибок меня будут дрючить, и я понял, что люди, играющие в этом статике не яйца чешут, а стремятся проводить время продуктивно.
16. Какие аддоны требуются у нас в рейде?

ДБМ, викаурас и RC Loot Consi с Exorsus Raid Tools. Изи прочитал правила. Ну еще свои для интерфейса буду брать. я ж не совсем дурачок.
17. Три ключевых слова, спрятанных в тексте правил:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Чем-то это похоже на слова для Бакки из Первого Мстителя. Я после них убивать не начну?

0

2

Убивать не начнешь, просто этот сложнейший тест проходят лишь ИЗБРАННЫЕ (<30%)
Так что давай ешь красную таблетку, и посмотрим как глубока твоя нора... эээ, погодите, там как - то не так было.

0

3

Добавьте по батлтагу. Хочу уже играть после года застоя творческого)

0

4

могу взять завтра (уже сегодня ) в хм

0

5

Готов попробовать. Тогда качаю аддоны нужные и к 20 часам буду. Добавь по Бтагу. А я пойду перса своего чарить и камнями закидывать с ног до головы

0

6

Какой день пишу всем подряд из гильдии - ноль внимания. Как связаться то с вами?

0

7

NiceBeaver написал(а):

Какой день пишу всем подряд из гильдии - ноль внимания.

а смысл писать всем подряд?
пиши Мормигилу.
его батл тег указан. в топике он отписался...
если Морми нет, то мне или рекрутерам мог написать. мне не писал, Ластовке тоже. странно.

0

8

не организован, не выжил

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Архив заявок » (второй статик) Заявка в PvE статик от NiceBeaver