Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вступление в гильдию

Сообщений 1 страница 10 из 160

1

На данный момент гильдия принимает АКТИВНЫХ игроков любого класса и уровня, готовых соблюдать Кодекс гильдии.
Говоря АКТИВНЫЙ - мы имеем в виду игроков, готовых принимать участие в жизни гильдии.

Нам интересны игроки, которые...

Мы гоним прочь личностей, которые...

• Могут принимать участие в гильдейских статиках и делать прогресс

• Вызывают пожар в жопе РЛ-ов нарушением правил рейдов и прогулами

• Желают организовывать гильдейские события, быть (или учиться быть) РЛ-ом

• Истерично требуют у РЛ-ов развлечений, хлеба и зрелищ или навязываются в рейды, не удовлетворяющих их скиллу/гиру

• Жаждят принимать участие в гильдейских событиях и проводить время в гильдии

• Большую часть своего прайм-тайма висят на маунте в афк и никогда не присоединяются к гильдейским ивентам

• Обладают игровыми навыками или желанием их освоить при помощи товарищей с гильдии

• Не хотят прилагать усилий в игре и постоянно напрашиваются вагоном

• Могут украсить общение в зеленом чатике

• Не могут найти общий язык с согильдейцами и раздражают большинство игроков

• Являются самодостаточными игроками, которым обеспечение нашей гильдией будет приятным бонусом или помощью освоиться после трансфера в новом игровом мире

• Желают обогатиться за счет гильдии и постоянно вымогают у игроков или казначеев ресурсы, крафт или голд

В общем, мы ищем адекватных самодостаточных игроков, которые готовы принимать участие в гильдейских событиях или организовывать свои. :)
Игроки, подходящие по этим критериям, быстро двигаются вверх по званиям гильдии и получают всяческую помощь и поддержку, обеспечение, уважение, печеньки, /честь от всех парней гильдии, /флирт от всех баб и бладэльфов сервера. ;)

Для желающих вступить в нашу гильдию
Для вступления в наши ряды, вам необходимо:

1. Зарегистрироваться на форуме.

2. Заполнить следующие пункты профиля:
• Профиль > Персональный > Настоящее имя
• Профиль > Персональный > Пол
• Профиль > Персональный > Дата рождения
• Профиль > Дополнительно > Главный персонаж - указать сервер и имя. Например: подземье,Труер (ВНИМАНИЕ!!! Инвайт придет именно этому персонажу! Проверьте корректность заполнения! Как прикрепить оружейную Battle Net к своему профилю на форуме?)

3. Отписаться в этой теме по шаблону:

Код:
[b][color=aqua]Заявка на вступление[/color][/b]
О себе - 
Ваш опыт ПвЕ/ПвП - 
Чем хочется заняться в составе гильдии? - 
Чем гильдия может помочь вашему персу? -
Как с вами связаться? -

Отредактировано Труер (07.07.2014 15:05:04)

0

2

Заявка на регистрацию
О себе могу сказать не много,все таки рассуждать про свой характер и все такое трудно.
Частенько зависаю в вовке,по этому найти там меня будет не сложно.Буду помогать всем,чем смогу и надеюсь на встречную помощь тоже,в гильдии хочу заняться тем же,чем и в соло игре:маунты,ачивы,шмот,игровой опыт.

Отредактировано Влад (08.11.2013 02:04:20)

0

3

Привет, это снова я)) Теперь уже пододевшись, набравшись опыты, хочу вступить в ваше ряды, покарять просторы world of warcraft) рт устраивает, переехал в Тюмень инет тут норм, так что проблем с этим не будет) жду инвайта))))   

1 Макс
2 Пацан
3 25.04.1994
4 Бюррократ, 550 Рдру

P.S. Бюррократ)

0

4

Заявка на регистрацию
О себе -
Андрей. 26 лет. Играю в вов с классика (Варсонг ги "RP"). Имею опыт игры разными классами. В основном хилил всеми кроме дру ( в кате на актуале вышел в по логам в топ 100 на хм магмаре за приста). Но у меня есть все классы если что то  надо статику я могу  сесть на любой класс. В игре для меня самое важное и интересное тим плей по этому я не привязан к персонажам.
Чем хочется заняться в составе гильдии? -  мне нужен статик 10 (есть опыт РЛ)
Чем гильдия может помочь вашему персу? - составом

0

5

MormigiL
Добро пожаловать!
Место для хпала в статике есть. Оставь свои контакты здесь: Статик в Осаду Огриммара
И если не слито КД на тока, подходи в понедельник к 20:00 по мск (всех босов до тока можно слить с рандомами).

Также вопрос на засыпку: у тебя насколько одет палодинчег?

0

6

Заявка на получение статуса члена гильдии на форуме.
1. Вадим
2. Мужской
3. 21/02/1993
4. Имортаблу/ Хант / ММ,СУРВ / 550.

Надоело искать каждую неделю пати для рейда, хотелось бы войти в статик для устранения это проблемы.
Готов помогать гильдии/От гильдии жду адекватных людей и позитива  :D

0

7

Доброго Времени суток!Решил все-же отписать,так как меня уже заинвайтилив гильдию, а данных на форуме у меня не было до вступления!
Меня зовут - Андрей .
Возраст - 25.
Страна - Беларусь (Гомель).
Стаж ; Играл с Лк (особо не в чем не проявил себя).
           В Катаклизме испытывал  такое как (я не знаю когда я спал) так как приходилось совмещать и WOW и учебу и работу .  Мой персональный рейтинг PvP 2590 это максимум чего я достиг (Рбг-естественно) так как на RU - есть парни (лейки) _Героя так и не получил.
           В Пандарии был разочарован контентом и решил не играть.
В данный момент хочу себя позиционировать больше как Pve игрок .Надеюсь в Вашей Гильдии  найдется место для Совуха)
Еще немного информации;
1)классы за которые играл (Прист,Дк,Маг)
2)гильдии в которых был (Вот это прикол,Железная маска,Точка отрыва)
3)Надеюсь найти Людей(Друзей) с которыми будет весело проводить время.

0

8

Spiritx
в гильдии всегда рады активным игрокам, ищущих сплоченного коллектива :)
приключения пве совуха можно начать аж со статика Морми - они как раз осаждают огриммар и жаждят дд-шников ;)

+1

9

Заявка на вступление
О себе - Имя: Алексей. Возраст - 15 лет. Начинал играть в WoW на пиратке 6 лет назад. Стаж игры на оффе: 3 года. Позиционирую себя как PvE игрок, однако не  против получить опыт и в PvP.
Ваш опыт ПвЕ/ПвП - ПвЕ: ОО 13/14 (н), 3/14 (хм), ПвП опыта не имею.
Чем хочется заняться в составе гильдии? - Веселиться, общаться с согильдейцами, ходить в рейды за шмотом и ачивами.
Чем гильдия может помочь вашему персу? - От гильдии жду адекватных людей, веселья, и активности. :)
Как с вами связаться? - Skype: sonalex357, B-tag: AlexTH357x#2862, VK: vk.com/alexth

0

10

Заявка на вступление
О себе - Тимур, 33 года, есть работа (и даже карьера :) ), есть семья, друзья и много чего еще, а также есть застарелое увлечение WOW. Уходил, возвращался, снова уходил, офицерил, РЛ-лил, просто играл. Я - абсолютно социальное, если даже не сказать корпоративное животное, не люблю вольные хлеба и одинокие странствования без хорошей компании.
Ваш опыт ПвЕ/ПвП - Хмм... Классик и БК - просто играл в актуальном контенте, на европейском серваке, даже не рвался за каким-то ачивками, Лич - освоили с Гильдией под самое закрытие, но освоили-таки. Катаклизм - развалилась наша "могучая кучка" внутри Ги, поэтому просто играл. Пандария - нахожусь в поиске хорошего коллектива.
Чем хочется заняться в составе гильдии? - Люблю квесты (стори лайн), люблю ходить по старым рейдам за красивыми шмотками и ачивками, мелочь, а приятно. ПвЕ топ не стремлюсь, мне в игре нравится отдыхать, а не работать :) хотя, если сложится с коллективом - от чего бы не пофармить!
Чем гильдия может помочь вашему персу? - Общение, совместное прохождение сюжетных долгих миссий / квестовых цепочек, там глядишь и я чем пригожусь.
Как с вами связаться? - Поскольку я на другом сервере, то можно через форум или e-mail.

0