Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вступление в гильдию

Сообщений 101 страница 110 из 160

1

На данный момент гильдия принимает АКТИВНЫХ игроков любого класса и уровня, готовых соблюдать Кодекс гильдии.
Говоря АКТИВНЫЙ - мы имеем в виду игроков, готовых принимать участие в жизни гильдии.

Нам интересны игроки, которые...

Мы гоним прочь личностей, которые...

• Могут принимать участие в гильдейских статиках и делать прогресс

• Вызывают пожар в жопе РЛ-ов нарушением правил рейдов и прогулами

• Желают организовывать гильдейские события, быть (или учиться быть) РЛ-ом

• Истерично требуют у РЛ-ов развлечений, хлеба и зрелищ или навязываются в рейды, не удовлетворяющих их скиллу/гиру

• Жаждят принимать участие в гильдейских событиях и проводить время в гильдии

• Большую часть своего прайм-тайма висят на маунте в афк и никогда не присоединяются к гильдейским ивентам

• Обладают игровыми навыками или желанием их освоить при помощи товарищей с гильдии

• Не хотят прилагать усилий в игре и постоянно напрашиваются вагоном

• Могут украсить общение в зеленом чатике

• Не могут найти общий язык с согильдейцами и раздражают большинство игроков

• Являются самодостаточными игроками, которым обеспечение нашей гильдией будет приятным бонусом или помощью освоиться после трансфера в новом игровом мире

• Желают обогатиться за счет гильдии и постоянно вымогают у игроков или казначеев ресурсы, крафт или голд

В общем, мы ищем адекватных самодостаточных игроков, которые готовы принимать участие в гильдейских событиях или организовывать свои. :)
Игроки, подходящие по этим критериям, быстро двигаются вверх по званиям гильдии и получают всяческую помощь и поддержку, обеспечение, уважение, печеньки, /честь от всех парней гильдии, /флирт от всех баб и бладэльфов сервера. ;)

Для желающих вступить в нашу гильдию
Для вступления в наши ряды, вам необходимо:

1. Зарегистрироваться на форуме.

2. Заполнить следующие пункты профиля:
• Профиль > Персональный > Настоящее имя
• Профиль > Персональный > Пол
• Профиль > Персональный > Дата рождения
• Профиль > Дополнительно > Главный персонаж - указать сервер и имя. Например: подземье,Труер (ВНИМАНИЕ!!! Инвайт придет именно этому персонажу! Проверьте корректность заполнения! Как прикрепить оружейную Battle Net к своему профилю на форуме?)

3. Отписаться в этой теме по шаблону:

Код:
[b][color=aqua]Заявка на вступление[/color][/b]
О себе - 
Ваш опыт ПвЕ/ПвП - 
Чем хочется заняться в составе гильдии? - 
Чем гильдия может помочь вашему персу? -
Как с вами связаться? -

Отредактировано Труер (07.07.2014 15:05:04)

0

101

На свежевателе и играл, так понравился тогда Лич, я ж фанат варика старинного, но я был школьником и пришлось уйти на пиратки)

0

102

на оффе играл когда рейдили ульду не помню какой патч, а на пиратках на последнем))

0

103

А ну так и говори: опыт ваншотать свиней в фул а8 с чешкой и шм на фришечке.

0

104

Так говоришь как будто на фришке все безрукие.

0

105

ArtmA
Тут поддержу snorkshot, на Арена торнамент ебашились такие лютые типы, что оффовские 2200 не без труда шапки там брали:) но это было лет 5 назад:)

0

106

Надо в условии вступления в Чёрный отряд написать об обязательной проверке персонажа Артмой (который даже не в гильдии) =)

+1

107

Ushara
Ты как в воду глядел, как раз на турнаменте и играл, лютый сервер был))

0

108

Ushara написал(а):

ArtmA
Тут поддержу snorkshot, на Арена торнамент ебашились такие лютые типы, что оффовские 2200 не без труда шапки там брали:) но это было лет 5 назад:)

Я тоже в своей юности играл на фришках и на турнаменте магом в том числе. И что? 2200 в 2х2 и 2000 в 3х3 мне как-то помогли на лайве?  :D
Особенно учесть тот факт что с 2012-2013 он превратился в бомж сервер с бомж сетапами и черти пойми кем. (спасибо вводу 3х3 солокухи).

А фришек так-то много. Есть всякие вовциркули и им подобные где основная аудитория одноклеточные.

0

109

ArtmA
Я про то, что есть пряморукие бойцы, необязательно "опыт ваншотать свиней в фул а8 с чешкой и шм на фришечке":)

0

110

Ushara написал(а):

ArtmA
Я про то, что есть пряморукие бойцы, необязательно "опыт ваншотать свиней в фул а8 с чешкой и шм на фришечке":)

Я знаю что есть пряморукие. Но как тебе это сказать. В большинстве своем это 2-3 человека на 1000 онлайна фришарда. У меня есть два товарища с уютной хохляцкой пиратки где мы вместе играли с онлайном 700 человек в прайм-тайм и они в мейн-составе Энерджайзера Пандарию и Дренор рейдили. Есть и другие люди которые в всяких Краш-Тестах и прочих гишечках светились в разное время. Но какова вероятность что человек который не сказал вообще нихрена подробного окажется таким перлом?

0