Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вступление в гильдию

Сообщений 141 страница 150 из 160

1

На данный момент гильдия принимает АКТИВНЫХ игроков любого класса и уровня, готовых соблюдать Кодекс гильдии.
Говоря АКТИВНЫЙ - мы имеем в виду игроков, готовых принимать участие в жизни гильдии.

Нам интересны игроки, которые...

Мы гоним прочь личностей, которые...

• Могут принимать участие в гильдейских статиках и делать прогресс

• Вызывают пожар в жопе РЛ-ов нарушением правил рейдов и прогулами

• Желают организовывать гильдейские события, быть (или учиться быть) РЛ-ом

• Истерично требуют у РЛ-ов развлечений, хлеба и зрелищ или навязываются в рейды, не удовлетворяющих их скиллу/гиру

• Жаждят принимать участие в гильдейских событиях и проводить время в гильдии

• Большую часть своего прайм-тайма висят на маунте в афк и никогда не присоединяются к гильдейским ивентам

• Обладают игровыми навыками или желанием их освоить при помощи товарищей с гильдии

• Не хотят прилагать усилий в игре и постоянно напрашиваются вагоном

• Могут украсить общение в зеленом чатике

• Не могут найти общий язык с согильдейцами и раздражают большинство игроков

• Являются самодостаточными игроками, которым обеспечение нашей гильдией будет приятным бонусом или помощью освоиться после трансфера в новом игровом мире

• Желают обогатиться за счет гильдии и постоянно вымогают у игроков или казначеев ресурсы, крафт или голд

В общем, мы ищем адекватных самодостаточных игроков, которые готовы принимать участие в гильдейских событиях или организовывать свои. :)
Игроки, подходящие по этим критериям, быстро двигаются вверх по званиям гильдии и получают всяческую помощь и поддержку, обеспечение, уважение, печеньки, /честь от всех парней гильдии, /флирт от всех баб и бладэльфов сервера. ;)

Для желающих вступить в нашу гильдию
Для вступления в наши ряды, вам необходимо:

1. Зарегистрироваться на форуме.

2. Заполнить следующие пункты профиля:
• Профиль > Персональный > Настоящее имя
• Профиль > Персональный > Пол
• Профиль > Персональный > Дата рождения
• Профиль > Дополнительно > Главный персонаж - указать сервер и имя. Например: подземье,Труер (ВНИМАНИЕ!!! Инвайт придет именно этому персонажу! Проверьте корректность заполнения! Как прикрепить оружейную Battle Net к своему профилю на форуме?)

3. Отписаться в этой теме по шаблону:

Код:
[b][color=aqua]Заявка на вступление[/color][/b]
О себе - 
Ваш опыт ПвЕ/ПвП - 
Чем хочется заняться в составе гильдии? - 
Чем гильдия может помочь вашему персу? -
Как с вами связаться? -

Отредактировано Труер (07.07.2014 15:05:04)

0

141

ALto написал(а):

Заявка на вступление
О себе - Маг 725 ил, буду рейдить в легионе на нем, рл с мейн статика не рассмотрел мага. Ибо ханты заходят. как было сказано.
Ваш опыт ПвЕ/ПвП - опыт мейна 13 мифик.
Чем хочется заняться в составе гильдии? - Рейдить на прогресс
Чем гильдия может помочь вашему персу? - До одеть к легиону.
Как с вами связаться? - Морфей#2703

Привет. Эта тема для вступления в гильдию. В гильдию ты не сможешь встпить по очевидным причинам - ты с другого сервера. Для вступления в статик нужно отписаться в соответствующем разделе:

PvE статик гильдии

0

142

/del

Отредактировано Tomax (30.07.2016 14:34:05)

0

143

ВЫДЕЛИТЬ КОД
Заявка на вступление
О себе - Николай, 23 года. ник основного персонажа Катрай Маг 720илвл аркан(Сменил спек с льда пару дней назад, выбив необходимый шмот) общительный и весёлый(слишком).
Ваш опыт ПвЕ/ПвП - Тк в wow я играл обычно периодически начиная с катаклизма( не удавалось найти хорошую гильдию, даже сейчас играю полтора месяца без гильдии:D). В дреноре недавно, закрыл только героик ЦАП. Но опыт в рейдинге есть в других проектах, был РЛом статика в таком проекте как Final Fanrasy 14(очень удачно с точки зрения прогресса и неочень с точки зрения человечности) актуальный контент закрывали в срок.
Чем хочется заняться в составе гильдии? - Рейды, пве и немного пвп. Так и узнал о Вашей гильдии, пару раз пробежавшись с участниками по героику.
Чем гильдия может помочь вашему персу? - Общением, нахождением компании:)
Как с вами связаться? - Noline#2584

0

144

Заявка на вступление
О себе - Иван, 26 лет, общительный и веселый, вернулся в ВОВ после 5 лет перерыва - замучила ностальгия. (вернулись с друзьями - надеюсь увидеть их заявки в треде в ближайшее время). В бытность свою - офицер ПВП гильдии "ГанГ". Откопал своего ДК, так как хочу продолжить своего старого мейна, а не начинать что-либо новое.
Ваш опыт ПвЕ/ПвП -  ПВЕ опыта актуального контента нет, все время занимался исключительно ПВП на Громе, большую часть времени - ворлд пвп ивенты. В сезон появления РБГ водил второй состав гильдии на РБГ - статиком не назвал бы - скорее организовывал походы всем, кто не мог/не подходил для основного статика гильдии "ГанГ". Тем не менее, костяк тех, кто ходил со мной взял под конец сезона 2к. Также мы занимались с друзьями организацией ворлд ивентов. Любил водить Тол-Барад.
Чем хочется заняться в составе гильдии? - Хочу попробовать свои силы в ПВЕ - предпочтительно танковать, Дк практически вкачан до 100. Хочу поднабраться опыта и, надеюсь, пригодиться гильдии в качестве танка. Люблю ВОВовский ЛОР, могу гулять по Ульдуару и Ан Киражу часами - посему планирую (опять же с друзьями) иногда организовывать походы по старым рейдам для отдельной категории "ностальгирующих" для совместного восторжения красотами и старыми боссами. "Раньше трава была зеленее и море голубее..."
Доступен я в игре в силу плотного графика работы не каждый день, но когда есть возможность - часов с 20/21 по МСК и до 00-00 или 01-00 МСК.
В выходные - обычно 1 из дней - часов с 16-17 и до ночи.
Чем гильдия может помочь вашему персу? - надеюсь на большое количество активных людей. Если будет компания - найдем чем заняться (помимо рейдов, конечно).
Как с вами связаться? - можно через сайт Вашего форума (планирую регулярно проверять форум), или через внутриигровые средства связи)

Спасибо за внимание!

0

145

Заявка на вступление

О себе - Всем привет, меня зовут Никита, я из Москвы, пишу заявку на вступление в гильдию в составе группы из трех друзей - Ваня (Muffin) чуть выше и Никита еще будет. За наводку по вступление в гильдию спасибо Эшьри за ответ в этой теме.

Ваш опыт ПвЕ/ПвП - В свое время топ-ПВП гильдии Грома (ГанГ) занимался ивентами, немного рейдил по актуальному контенту. В качестве примера, небольшой парад, организованный на Громе: http://www.youtube.com/watch?v=WvLnsPc4fOU (организатор - ваш покорный слуга).
"Турнир гильдии": http://bit.ly/29IZwKG
"Помощь другу": http://bit.ly/29HAzSE

Чем хочется заняться в составе гильдии? - готов участвовать в внерейдовой жизни, может быть, бегать на БГ, однозначно рейдить старый контент (Накс, Ульда, рейды каты и тд) и осваивать новый. В целом доступен 2-4 дня в неделю по вечерам 21.00-24.00 и обычно один и выходных.

Чем гильдия может помочь вашему персу? - единомышленники для освоения старого контента, походов на БГ. Буду рад реализовать пару задумок по ивентам, если найдутся желающие участвовать.

Как с вами связаться? - здесь на форуме или в игре.

0

146

Заявка на вступление

О себе - Всем привет, меня зовут Никита, я из Москвы, пишу заявку на вступление в гильдию в составе группы из трех друзей - Ваня (Muffin) и Никита Sonorkh.

Ваш опыт ПвЕ/ПвП - В свое время был в ПВП гильдии Грома (ГанГ), иногда ходил в рейд, но большая часть была PVP, играл за Шамана (Хил), было это лет 5 назад.

Чем хочется заняться в составе гильдии? - готов участвовать в жизни гильдии, готов бегать на БГ, ходить в рейды. В целом доступен 2-4 дня в неделю по вечерам 21.00-24.00, в выходные с 16-00 - 00.00.

Чем гильдия может помочь вашему персу? - группы для походов на БГ или Рейды, так же общение:)

Как с вами связаться? - на форуме или в игре.

0

147

В какое время вы в игре, ребята? Отпишитесь Ластовка, Юрте или Гинтаре.
Вчера вас не поймала онлайн :dontknow:

+1

148

Tisa-Zoia, спасибо за фидбек, сегодня вечером напишем обязательно!

0

149

Заявка на вступление
О себе - стеснительный, но раскрываюсь в хорошей компании. Люблю мёртвых белочек, я ж дк
Ваш опыт ПвЕ/ПвП - Имею хороший опыт в ПвП( 3 претендента), ПвЕ- 10/13 ЦАП эпоха
Чем хочется заняться в составе гильдии? - кромсать аликов, давать леща боссам и конечно же общаться
Чем гильдия может помочь вашему персу? - приятным общением, ивентами, совместными походами на бг и рейды
Как с вами связаться? - через игру или форум

0

150

Заявка на вступление
О себе - Александр, 23 года, Астрахань. В WoW на оффе играю не так давно, опыта мало, но готов учиться и развиваться при поддержке.
Ваш опыт ПвЕ/ПвП - опыта мало, ЦАП нормал, немного ХМ.
Чем хочется заняться в составе гильдии? - Учиться и общаться. Участвовать в ПвЕ и ПвП активностях, а так же во всевозможных ивентах. Пройти контент который не было возможности изучить в актуале.
Чем гильдия может помочь вашему персу? - своей активностью, общительностью и доброжелательностью.
Как с вами связаться? - здесь, на форуме, а так же в игре.

0