Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вступление в гильдию

Сообщений 151 страница 160 из 160

1

На данный момент гильдия принимает АКТИВНЫХ игроков любого класса и уровня, готовых соблюдать Кодекс гильдии.
Говоря АКТИВНЫЙ - мы имеем в виду игроков, готовых принимать участие в жизни гильдии.

Нам интересны игроки, которые...

Мы гоним прочь личностей, которые...

• Могут принимать участие в гильдейских статиках и делать прогресс

• Вызывают пожар в жопе РЛ-ов нарушением правил рейдов и прогулами

• Желают организовывать гильдейские события, быть (или учиться быть) РЛ-ом

• Истерично требуют у РЛ-ов развлечений, хлеба и зрелищ или навязываются в рейды, не удовлетворяющих их скиллу/гиру

• Жаждят принимать участие в гильдейских событиях и проводить время в гильдии

• Большую часть своего прайм-тайма висят на маунте в афк и никогда не присоединяются к гильдейским ивентам

• Обладают игровыми навыками или желанием их освоить при помощи товарищей с гильдии

• Не хотят прилагать усилий в игре и постоянно напрашиваются вагоном

• Могут украсить общение в зеленом чатике

• Не могут найти общий язык с согильдейцами и раздражают большинство игроков

• Являются самодостаточными игроками, которым обеспечение нашей гильдией будет приятным бонусом или помощью освоиться после трансфера в новом игровом мире

• Желают обогатиться за счет гильдии и постоянно вымогают у игроков или казначеев ресурсы, крафт или голд

В общем, мы ищем адекватных самодостаточных игроков, которые готовы принимать участие в гильдейских событиях или организовывать свои. :)
Игроки, подходящие по этим критериям, быстро двигаются вверх по званиям гильдии и получают всяческую помощь и поддержку, обеспечение, уважение, печеньки, /честь от всех парней гильдии, /флирт от всех баб и бладэльфов сервера. ;)

Для желающих вступить в нашу гильдию
Для вступления в наши ряды, вам необходимо:

1. Зарегистрироваться на форуме.

2. Заполнить следующие пункты профиля:
• Профиль > Персональный > Настоящее имя
• Профиль > Персональный > Пол
• Профиль > Персональный > Дата рождения
• Профиль > Дополнительно > Главный персонаж - указать сервер и имя. Например: подземье,Труер (ВНИМАНИЕ!!! Инвайт придет именно этому персонажу! Проверьте корректность заполнения! Как прикрепить оружейную Battle Net к своему профилю на форуме?)

3. Отписаться в этой теме по шаблону:

Код:
[b][color=aqua]Заявка на вступление[/color][/b]
О себе - 
Ваш опыт ПвЕ/ПвП - 
Чем хочется заняться в составе гильдии? - 
Чем гильдия может помочь вашему персу? -
Как с вами связаться? -

Отредактировано Труер (07.07.2014 15:05:04)

0

151

Заявка на вступление
О себе - Зовут Дамир) Я добрый, отзывчивый и весёлый человек :D
Ваш опыт ПвЕ/ПвП - Играю с лк, но в дреноре играл не очень много. На пвп хожу для фана.
Чем хочется заняться в составе гильдии? - Хочу найти хорошую и уютную компанию для игры, ходить на ПВЕ и ПВП.
Чем гильдия может помочь вашему персу? - Приятной компанией, освоения Легиона вместе :)
Как с вами связаться? - в игре, баттлнет.

0

152

Привет, для вступления в ги:
Станислав
мужской
30.11.1987
Свежеватель душ, Себастен

0

153

Заявка на вступление
О себе - Дмитрий ) работаю СИС админом , фанатею от железяк и пайки их  запах шик. Добряк люблю приколы.
Ваш опыт ПвЕ/ПвП - пве прошёл почти всё но разными персами, панды не играл вообще / пвп играл тока в бк и втлк какой рейтинг не помню
Чем хочется заняться в составе гильдии? - рейдить - и если нужна помощь гильдии то помогу
Чем гильдия может помочь вашему персу? -ни чем ( играть начну с легиона )
Как с вами связаться? - бател таг avelb#1963 либо скайп dartnes1

пс мне в тот статик который рт с 22 00

0

154

Заявка на вступление
О себе - Никита, 21 год, химик, 5ый курс, адекватный и спокойный.
Ваш опыт ПвЕ/ПвП - Играл на пиратке лича одно время. Потом ворвался на офф в начале панд. Ходил с пугами в ОО за фрост мага. Опыта статика нет. Сейчас мейн — холипал.
Чем хочется заняться в составе гильдии? - ПВЕ и пвп. А вообще, любая движуха - ачивраны и т.д.
Чем гильдия может помочь вашему персу? - Общением, событиями. Прохождением инстов, рейдов, и прочего в составе гильдии, а не с рандомами. Есть желание рейдить в легионе.
Как с вами связаться? - HeavenlyFire#21243

0

155

Заявка на вступление
О себе - Добрый день. Меня зовут Артём,мне 24 года. Не играл примерно год,решил вернуться увидев Иллидана =)
Ваш опыт ПвЕ/ПвП - играл где то с 2008 года по 2014 включительно
Чем хочется заняться в составе гильдии? - Хочу найти пве статик для начала,такж е не плох в пвп
Чем гильдия может помочь вашему персу? - Главное чтоб компания была)
Как с вами связаться? - в игре aDDi58#2784 скайп good_boy599 вк https://new.vk.com/mikmause

0

156

Заявка на вступление
О себе - Алексей, 18 лет, живу в Приморском крае. Я целеустремлённый, пунктуальный, терпеливый, общительный и отзывчивый человек. Желаю вступить в гильдию для развития в игре и весёлого времяпровождения. Играю в World of Warcraft не так давно, около 2х лет (где-то с начала Дренора), но имею большой опыт в РПГ играх. Очень увлекаюсь лором игровых вселенных, в т.ч. и WOW. Планирую активно играть в Легионе. По поводу классов: люблю и умею играть хилами. Мои основные хилы: прист и хпал. Также могу хилить и за другие классы, нужен только гир на них. В Дреноре нравилось играть за холи приста, сейчас, с пре-патча, больше понравился ДЦ, в Легионе буду учиться играть именно им. А по поводу ханта: играю только в ММ. Исключение: на фарме чаще беру БМ. Также играю за БДК, мага, лока, и буду играть за ДХ (ДД или танком, пока не знаю).
Ваш опыт ПвЕ/ПвП - В основном играю в ПвЕ, но также периодически при желании хожу на бг и арены. Мой опыт ЦАП фулл нормал и ХМ. В мифик не ходил, поэтому тактику знаю только в теории. Да и текущий гир пока не позволяет туда пойти.
Чем хочется заняться в составе гильдии? - Всем, чем только возможно (я за любую движуху, особенно в хорошей компании), но в приоритете пве контент, а также достижения.
Чем гильдия может помочь вашему персу? - Создание весёлой и дружной атмосферы, развитие и обучение в игре.
Как с вами связаться? - Со мной можно связаться в игре либо непосредственно по battleteg Odahviing#2122. Также для связи есть Скайп lazarenko.aa98

0

157

Заявка на вступление
О себе - Тен\Томо\водонагреватель (Имя не люблю вплоть до ненависти)
Ваш опыт ПвЕ/ПвП - 0
Чем хочется заняться в составе гильдии? - Фан
Чем гильдия может помочь вашему персу? - Компанией
Как с вами связаться? - висп на сд - Раббак, по батл тегу или, если отсутствую и там и там (на работе) скайп - Tomo_alive

0

158

Заявка на вступление
О себе - Бездельник со стажем, люблю играть в ВОВ, читать фентези и путешествовать.
Ваш опыт ПвЕ/ПвП - Танковал все инсты с Ванилы до Пандарии. Потом отдыхал, еще отдыхал и вернулся вот сейчас. Ну и в ПВП я неплох.
Чем хочется заняться в составе гильдии? - Собирать группы на РБГ или Ворлд ПВП. Ну и гулять по Инстам. Общаться там и все такое. Ах и еще помогать согильдийцам.
Чем гильдия может помочь вашему персу? -Общением, советами и помощью.
Как с вами связаться? -skype - m1337nu5
здесь на форуме, вк или в игре. все контакты в профиле.

0

159

Приветствую. Меня зовут Валик и мне 14. Играть начал не давно но хочу развиваться, и обучаться всем тонкостям мира Worlf of warcraft.
Опыт ПвЕ/ПвП - ну его мало, так как ходить в подземелья или на арену с рандомами не самое хорошее решение.
Чем хочется заняться в составе гильдии ? - А хочу я найти ламповый PvP статик (а когда шмот и знания будут можно и в PvE статик переехать)
Чем гильдия может помочь вашему персу? - Самая лучшая помощь - это толковый совет.
Как со мной связаться ? - Не посредственно на полях сражения в игре. Ник     Асмагор     или написать на почту        valik-rabss2013@yandex.ua
В соц сетях практически не сижу. Но могу зарегистрироваться в любой программе для общения.
Жду ответ. Заранее благодарен  Асмагор.

P.s подписку на WoW оплачиваю из собственных средств (есть работа в интернете) :)

0

160

Заявка на вступление
Зовут меня Влад, 23 года. В WoW опыта в целом не много. Промышляю я тем, что выкачиваю на пиратках чаров на заказ в сжатые сроки. Пиратки как правило Ванильные, так что об официальном WoW познания крайне скудны. Увидел топик о наборе в гильдию на форуме blizzard, понравился стиль оформления темы. На момент написания заявки я еще доделываю заказ, и доделывать буду его дней 10.
Сейчас играю по 2-3 часа в сутки (после 23 по МСК), бегаю по локациям, изучаю насколько изменилась игра с первых патчей, читаю квестики, в общем игру изучаю и неспешно ею наслаждаюсь. Хотел бы выкачаться - прыгал бы по инстам да по вторжениям Пылающего Легиона.
Ваш опыт ПвЕ/ПвП - Опыт довольно-таки скромный в обоих пунктах. Обусловлено это тем, что о современном PVE я ничего не знаю, а в PVP кроме БГ участие принимать не приходилось. Но игрок я не кривой, и вполне обучаемый.
Чем хочется заняться в составе гильдии? - Прежде всего меня интересует PVE контент. Хотелось бы в идеале пройти контент всех патчей. Инсты конечно-же можно пробежать и с бомжами, но вот на счёт рейдов я не уверен. До этого я играл в lineage 2 долгое время и не играл в WoW от слова совсем. А сейчас из-за того что выкачиваю чаров заработка ради - нет возможности сходить даже на пиратках в рейды аля BRD\MC и так далее.
Чем гильдия может помочь вашему персу? - Может быть, ближе к сентябрю, когда я закончу заказ и у меня появится свободное время на онлайн в 10+ часов \ сутки, будут желающие люди пробежаться со мной фана ради по рейдам :) Плюшки и ништяки я просить не намерен (пока что).
В будущем, когда уже чар будет вменяемого уровня развития - планирую вливаться в общую деятельность гильдии на постоянной основе.
Как с вами связаться? - battle tag: Tekimo#2802

P.S Понимаю, что набирать аморфную массу (коей я сейчас и являюсь) не входит в интересы руководства, но все-же надеюсь на лучшее.

0