Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вступление в гильдию

Сообщений 21 страница 30 из 160

1

На данный момент гильдия принимает АКТИВНЫХ игроков любого класса и уровня, готовых соблюдать Кодекс гильдии.
Говоря АКТИВНЫЙ - мы имеем в виду игроков, готовых принимать участие в жизни гильдии.

Нам интересны игроки, которые...

Мы гоним прочь личностей, которые...

• Могут принимать участие в гильдейских статиках и делать прогресс

• Вызывают пожар в жопе РЛ-ов нарушением правил рейдов и прогулами

• Желают организовывать гильдейские события, быть (или учиться быть) РЛ-ом

• Истерично требуют у РЛ-ов развлечений, хлеба и зрелищ или навязываются в рейды, не удовлетворяющих их скиллу/гиру

• Жаждят принимать участие в гильдейских событиях и проводить время в гильдии

• Большую часть своего прайм-тайма висят на маунте в афк и никогда не присоединяются к гильдейским ивентам

• Обладают игровыми навыками или желанием их освоить при помощи товарищей с гильдии

• Не хотят прилагать усилий в игре и постоянно напрашиваются вагоном

• Могут украсить общение в зеленом чатике

• Не могут найти общий язык с согильдейцами и раздражают большинство игроков

• Являются самодостаточными игроками, которым обеспечение нашей гильдией будет приятным бонусом или помощью освоиться после трансфера в новом игровом мире

• Желают обогатиться за счет гильдии и постоянно вымогают у игроков или казначеев ресурсы, крафт или голд

В общем, мы ищем адекватных самодостаточных игроков, которые готовы принимать участие в гильдейских событиях или организовывать свои. :)
Игроки, подходящие по этим критериям, быстро двигаются вверх по званиям гильдии и получают всяческую помощь и поддержку, обеспечение, уважение, печеньки, /честь от всех парней гильдии, /флирт от всех баб и бладэльфов сервера. ;)

Для желающих вступить в нашу гильдию
Для вступления в наши ряды, вам необходимо:

1. Зарегистрироваться на форуме.

2. Заполнить следующие пункты профиля:
• Профиль > Персональный > Настоящее имя
• Профиль > Персональный > Пол
• Профиль > Персональный > Дата рождения
• Профиль > Дополнительно > Главный персонаж - указать сервер и имя. Например: подземье,Труер (ВНИМАНИЕ!!! Инвайт придет именно этому персонажу! Проверьте корректность заполнения! Как прикрепить оружейную Battle Net к своему профилю на форуме?)

3. Отписаться в этой теме по шаблону:

Код:
[b][color=aqua]Заявка на вступление[/color][/b]
О себе - 
Ваш опыт ПвЕ/ПвП - 
Чем хочется заняться в составе гильдии? - 
Чем гильдия может помочь вашему персу? -
Как с вами связаться? -

Отредактировано Труер (07.07.2014 15:05:04)

0

21

1. Андрей
2. Мужской
3. 27/08/1987
4. Рукашамань/ Прист / ДЦ/ШП / 571/561

Опыт хилом 14/14 н. и 4/14 хм
        танком 14/14 н. и 4/14 хм
        дд/рдд 14/14 н. и 4/14хм

готов к любым рт.

Стрессаустойчивость зашкаливает.

0

22

Заявка на вступление

О себе - Хм... в WoW играю давно, в нём крайне занимательным я считаю лор и проработку мира.
Читаю книги, являюсь большим фанатом серии книг посвященных WoW,
Анджея Сапковского (серия книг "Ведьмак") и Глена Кука (серия книг "Черный отряд")

Ваш опыт ПвЕ/ПвП - В классике Зуль-Груб пытался осваивать). В БК в основном pvp занимался и чистил Каражан.
Cамые яркие впечатления от pve у меня остались с Лича, накс, ульдуар и ИВЧ, фул хард моды с гильдией "Архангелы"(в дальнейшем переименовывались в "Тотал"), 2-ми на сервере убили Алгалона, ЦЛК прослакал.
в катаклизме играл арену рога/маг на 2000-2100. Пандария прошла мимо меня , ибо практика> диплом> армия> трудоустройство...

Чем хочется заняться в составе гильдии? - Питаю большие надежды на WoD, рассчитываю на статик в хардкорную 10-ку(опционально). Однако я имею возможность рейдить 2-е недели из 3-х, в промежуток с 18-00 до 24-00(все выходные включительно)

Чем гильдия может помочь вашему персу? - Нынешний контент не интересен! все своими силами... Разве только ивенты какие устроите. Пример - в личе как то РЛ наш устроил забег на мамонтах от Зимних ключей до Танариса, сам занял роль комментатора... было весело.

Как с вами связаться? - Ник в скайпе "nairann", Battle-tag - Лёха#2159 ; к вашим услугам.

0

23

лёха написал(а):

Питаю большие надежды на WoD, рассчитываю на статик в хардкорную 10-ку(опционально)

будет
планируем собрать две десятки, а потом идти в эпохалки на 20 тел. =)

лёха написал(а):

Разве только ивенты какие устроите. Пример - в личе как то РЛ наш устроил забег на мамонтах от Зимних ключей до Танариса, сам занял роль комментатора... было весело.

ивенты проводятся не регулярно, но они случаются. один из лучших ивентов гильдии, на который мы будем ориентироваться впредь: Ивент! В поисках Заветного Фиала.
в таких квестах мы как раз смешиваем и географию азерота, и ЛоР, и ролплей и на выходе всем очень нравится.

добавлю по бтегу - пересечемся в игре.

0

24

Заявка на вступление
О себе: Всем доброго времени суток. Меня зовут Александр. Мне 29 лет. Начал играть в ММО игры около 8 лет назад с WoW. Затянули как это обычно случается коллеги, и каким бредом бы данная игра не казалась на первых порах, оторваться было всё сложнее. Спустя некоторое время после прокачки первого чара до 70го уровня принялся рассматривать игру аналитически параллельно изучая статью за статьёй с элитистов, итогом стало перерождение в омерзительное тиорикрафт чудовище продлившееся долгие годы вплоть до гордого ухода с родной пиратки на оф(серверы подземье и черный шрам) где я и прожил вплоть до рождения великолепного (в огромных кавычках) СВТОР. Ждал игру довольно долго рассчитывая на качественное, кардинально новое для себя пвп. Дождался...к сожалению единственной примечательной частью в этой игре мне видится только прокачка персонажа до максимального уровня. Более отвратительной на энд-гейме, несбалансированной в пвп плане и забагованной и плохо оптимизированной игры я себе и представить не мог. После краха надежд и прощания с гильдией Death Wardens Order, а также отчаянной попытки переманить хотя бы часть народа оттуда в грядущий шедевр ареновцев, запустил игру в период первого открытого бета тестирования(разумеется уже приобретя предзаказ) и просто унёсся в ГВ2 потеряв счёт времени. Затащив на сервер(Far Shiverpeaks) в топ моя старая пвп гильдия забила на игру и двинулась дальше, я же поиграв в ГВ2 некоторое время и вернувшись в вов на переходе на Кату(играл до патча 4.2.) переключился на следующую игру...
А следующим был Аркейдж о котором мне даже не хочется рассказывать...два месяца вырваны из жизни и забыты.
Менее месяца назад вернулся в ВоВ с целью полюбоваться на пресловутую пандарию перед релизом ВоД.

Ваш опыт ПвЕ/ПвП: все успехи в армори моего чара Дориэн(паладин/подземье).
Чем хочется заняться в составе гильдии? от гильии жду качественного пве статика для освоения нового контента, а также периодических ивентов.
Чем гильдия может помочь вашему персу? Я вполне самодостаточен, особенно учитывая тот факт что вливаемся мы к вам своим мини статиком(6 тел).
Как с вами связаться? Skype: Voice6661, мэйл: etvoice123@gmail.com. Написать одному из моих чаров(Дориэн(пал. подземье), Бладбэйн(вар., подземье).

0

25

Заявление на вступление.

Всем привет! Меня зовут Кирилл и мне 27 лет. Варолок Стабвунд.

1) В ВОВ играл на БК и WoTLK. После долгого перерыва стал испытывать потребность опять периодически отрываться от реального мира, погружаясь в стихию многофакторного анализа, цифр, красивой графики, общения и просто интересного времяпрепровождения.
2) Вхожу в состав той маленькой пати о которой писал Саня (Frostbane). Давно дружим)
3) Увлекаюсь тяжёлой музыкой. Фавориты - The Black Dahlia Murder, At the Gates, Death. Играю на гитаре.
4) Всю жизнь занимаюсь спортом. В основном боевые искусства.
5) О гильдии узнал от товарищей и считаю, что потенциально найду в ней адекватность, понимание, драйв, живое общение (кроме Undead))) и вовлечённость. Осталось только это проверить в деле)

Пишите на biz124@list.ru, skype kirillgachev1

0

26

Frostbane написал(а):

Я вполне самодостаточен, особенно учитывая тот факт что вливаемся мы к вам своим мини статиком(6 тел).

А у мини статика есть РЛ?
Сейчас я предварительно прикидываю, сколько народа вольется в ПвЕ движуху гильдии, и сдается, что можно будет собирать два статика-двадцатки. Хотя, конечно, это не факт, некоторые могут забить в предрейдовое время и уйти в реал, другие могут передумать и тогда все вы шестеро будете спасением для основного состава гильдии. Но на всякий случай будет здорово, если среди вашей компашки можно будет выдвинуть лидера, добавить вам народа и пустить в вольное плаванье по рейдам ВоДа. :)

Frostbane, Стабвунд, Напишу сегодня в игре, добавим в гильдию, зацените население. :)

0

27

Хорошо, спасибо за приглашение, оценим))

0

28

Спасибо) Будем рады)

0

29

Заявка на вступление
Дмитрий. 31 год, живу в юге Украины, работаю). Желаю найти толковых ребят для фарма рейдовых подземелий, а также просто людей для общения.
Связь через почту или в скайп shaman08081 (не регулярно).

0

30

Код:
Заявка на вступление
О себе - Добрый день , Никита 23 года, трансфер не пугает , рейдил в качестве танка всю игровую жизнь)) сейчас один персонаж никаких твинков новый аккаунт . Хотелось бы играть и общаться с адекватными людьми в дружеском коллективе надеюсь на место в статике , РТ любое явка 100 % ))) адекватность и стресоустойчивость гарантирую) за спиной килы рагны на кате по 300 траев без отдыха) раньше рейдил с ГИ Великая инквизиция .
Ваш опыт ПвЕ/ПвП - на данном персонаже нету, ОО только ЛФР , а так опыт есть  персонаж с легендарным плащём и прогрессом 12 боссов в хме был мною продан)) сейчас вернулся в игру на новом аккаунте и докачал перса, опыт только в виде танка другим никем и не играл )
Чем хочется заняться в составе гильдии? - Хотелось бы рейдить в статике .
Чем гильдия может помочь вашему персу? - Местом в статике
Как с вами связаться? - В игре в личку я постоянно там)))

0