Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вступление в гильдию

Сообщений 31 страница 40 из 160

1

На данный момент гильдия принимает АКТИВНЫХ игроков любого класса и уровня, готовых соблюдать Кодекс гильдии.
Говоря АКТИВНЫЙ - мы имеем в виду игроков, готовых принимать участие в жизни гильдии.

Нам интересны игроки, которые...

Мы гоним прочь личностей, которые...

• Могут принимать участие в гильдейских статиках и делать прогресс

• Вызывают пожар в жопе РЛ-ов нарушением правил рейдов и прогулами

• Желают организовывать гильдейские события, быть (или учиться быть) РЛ-ом

• Истерично требуют у РЛ-ов развлечений, хлеба и зрелищ или навязываются в рейды, не удовлетворяющих их скиллу/гиру

• Жаждят принимать участие в гильдейских событиях и проводить время в гильдии

• Большую часть своего прайм-тайма висят на маунте в афк и никогда не присоединяются к гильдейским ивентам

• Обладают игровыми навыками или желанием их освоить при помощи товарищей с гильдии

• Не хотят прилагать усилий в игре и постоянно напрашиваются вагоном

• Могут украсить общение в зеленом чатике

• Не могут найти общий язык с согильдейцами и раздражают большинство игроков

• Являются самодостаточными игроками, которым обеспечение нашей гильдией будет приятным бонусом или помощью освоиться после трансфера в новом игровом мире

• Желают обогатиться за счет гильдии и постоянно вымогают у игроков или казначеев ресурсы, крафт или голд

В общем, мы ищем адекватных самодостаточных игроков, которые готовы принимать участие в гильдейских событиях или организовывать свои. :)
Игроки, подходящие по этим критериям, быстро двигаются вверх по званиям гильдии и получают всяческую помощь и поддержку, обеспечение, уважение, печеньки, /честь от всех парней гильдии, /флирт от всех баб и бладэльфов сервера. ;)

Для желающих вступить в нашу гильдию
Для вступления в наши ряды, вам необходимо:

1. Зарегистрироваться на форуме.

2. Заполнить следующие пункты профиля:
• Профиль > Персональный > Настоящее имя
• Профиль > Персональный > Пол
• Профиль > Персональный > Дата рождения
• Профиль > Дополнительно > Главный персонаж - указать сервер и имя. Например: подземье,Труер (ВНИМАНИЕ!!! Инвайт придет именно этому персонажу! Проверьте корректность заполнения! Как прикрепить оружейную Battle Net к своему профилю на форуме?)

3. Отписаться в этой теме по шаблону:

Код:
[b][color=aqua]Заявка на вступление[/color][/b]
О себе - 
Ваш опыт ПвЕ/ПвП - 
Чем хочется заняться в составе гильдии? - 
Чем гильдия может помочь вашему персу? -
Как с вами связаться? -

Отредактировано Труер (07.07.2014 15:05:04)

0

31

Код:
Заявка на вступление
О себе - Никита 23 года, РТ устраивает , На пандах танчил был прогресс 9 хм в ОО , но потом продал персонажа )  сейчас новый аккаунт единственный персонаж вар кроме вара ни кем и не играл ) вообще на офе с лича. Стрессоустойчивый) раньше рейдил с гильдие великая инквизиция по 200 траев на боссе для меня привычное дело )
Ваш опыт ПвЕ/ПвП - ПвП не люблю . ПвЕ если судить по моему персонажу только лфр) а если поверите на чесном слове то 9 хм в ОО я закрывал) а если не верите то надеюсь смогу доказать ;)
Чем хочется заняться в составе гильдии? - Хотелось бы рейдить в качестве танка , и ворваться в WoD
Чем гильдия может помочь вашему персу? -  Тёплым общением , Весёлыми рейдами)))
Как с вами связаться? - Я часто в игре ник - Траллгард, либо по батлтегу - ForTheHorde

0

32

Player01
закинем инвайт, как тока пересечемся в игре.
вчера тя вылавливала - не нашелся ты )

0

33

Доброе время суток !!!
Не много о себе... Живу в Рязани, работаю на складе, утром и вечером - Wow
Играю с конца Лича
Прежние гильдии - Новая эра, Ты не поверишь -это осн.
На данный момент илвл - Пве 558, ПвП 528
От Гильдии жду совместной игры

1. Андрей
2. Мужской
3. 27.08.85
4. Разувий,Охтариэль

0

34

Death
добавим, как в игру зайду =)

0

35

Заявка на вступление

О себе

Александр, 26 лет, живу в Уфе. Работаю в энергетике.

Ваш опыт ПвЕ

Играл до этого друидом -  Еатра Опыт До Назгрима эпох. все киллы до нового года 2014. Попадал в топ 200 wol за кота не один раз (может и не важно это, но некоторые гильдии интересуются) . В июне убил Черноплавса, но моей заслуги в этом нет, просто закрыл слот в статике уже убившем. За аДК закрыт только ХМ после препатча, но это уже совсем не та  сложность(гордиться, в общем, нечем).
Испытания прошел за рдру. За бДК РЛил сам в испытаниях. в WODе обязательно пойду в испытания.

Ваш опыт ПвП

Играю за аДК, кота (сову), рогой не много - все они одеты 550. опыт  не большой 1500-1800.

Чем хочется заняться в составе гильдии? -

Ищу хороший коллектив для совместной игры. Неплохо было бы попасть в гильдию, в которой можно пронести флекс твинками, найти напарников на арену, пройти испытания  или просто сходить на бг.

А в идеале попасть в статик на замену. Именно на замену, потому что работаю по сменному графику.

Тут требуется небольшое разъяснение. По своему опыту могу сказать, что рейдинг в 25(20) ппл это не 25(20) человек, а 30+. Каждое КД 1-2 человека, по уважительным причинам,  не могут посетить рейд. Что я подразумеваю под заменой? Точно не то, что человек хочет посещает рейд, а хочет не посещает. Персонаж на замене, в начале РТ, так же как и все кидает + на инвайт к РЛу и если его услуги не требуются, то занимается своими делами в игре, готовый в течении 2 минут оказаться в рейде если понадобится, все это до конца РТ.Конечно, все это станет актуально только на эпохальном уровне сложности.

Чем гильдия может помочь вашему персу? -

Ответ на этот вопрос вытекает из моего предыдущего сообщения. В идеале статик на замену, если нет, то просто хорошей компанией.

Как с вами связаться? -

бтаг Sagat1d#2576, скайп sanek1d1.

0

36

Привет, Соортис :)

Касательно статика...
Естественно набирать будем с запасом и быть заменяющим игроком - не проблема.
Хотя - замена разная бывает. Есть заменяющие игроки, которые не на каждое РТ могут прийти, зато если приходят - попадают в слот гарантированно, ибо они про. Есть вариант и менять РТ для таких игроков - с Бозардом так делали. )

Касательно коллектива - все есть, гильдия большая и дружная. Развитая ПвЕ-движуха. и развивающаяся ПвП-движуха - все время обещаем, что вот-вот-вот сделаем прям убер-хардкор с РБГ и ареной на 2000+, но пока тока простые БГ-шки с ачивами, кровавыми монетами и прочим, но бум надеяться что таки приведем ПвП к триумфу.

Ты в понедельник-вторник занят? Можно сгонять в эпохалку - полюбуешься нами, сделаешь выводы, надо ли оно тебе.
Эпохалки у нас из-за слака большей части рейдеров пока проводятся с пугами. И есть одно но - у нас маунт анол. Если тя это не смущает - гоу.

А еще мы завтра с 16:40 будем гарроша в героике фармить много раз. Если интересно, можешь тож подтянутся :)

0

37

О себе - Зовут Михаил, работаю Электриком на заводе Газ D
Опыт ПвЕ лет 6 на Л.К. (ювов, молтен пиратки)
на пандах со всеми  перерывами года 1.5-2 (работа учеба были напряги)
ПвП я как то не особо.
В гильдии могу заниматься я думаю чем угодно. (танчить, хилить, жарить недетский дмг,
возможно водить какие то фан рейды ульдуара или чего то еще.)
Гильдия может помочь - если будут рейды, остальное само придет.
связь - бтаг Злой#2408,  скайп - Gromozilla44

0

38

Заявка на вступление
О себе - Сергей.
Ваш опыт ПвЕ/ПвП - опыт, да шинидец - в игре с бэты. Еще помню настоящий хардкор и прохождение обычных инстов с контролем треш мобов...
Чем хочется заняться в составе гильдии? - Пвп и иногда по мелочи ПвЕ
Чем гильдия может помочь вашему персу? - активностью игроков:)
Как с вами связаться? - частенько в онлайне.

0

39

Заявка на вступление

О себе - Общительный, доброжелательной (когда трезвый и если не пытаться занять денег:), готов без лишних уговоров и убеждений помочь товарищам. Ищу стабильный, общительный, дружный коллектив для совместного освоения просторов WoD, а так же просто веселого проведения времени в любимой игре. Долгое время не играл (с середины каты, играл в SWTOR), вот теперь ищу коллектив которому пригодятся услуги холи паладина на взаимовыгодных условиях. Это если коротко, но в случае необходимости готов ответить на все дополнительные вопросы.

Ваш опыт ПвЕ/ПвП - ПвЕ - закрыт личовский контент, немного побегал в кате, но там особо уже не играл. В панду походил во флекс, а потом играл в свое удовольствие и бугал только лфр. ПвП - что не мое, то не мое, бегаю только за компанию.

Чем хочется заняться в составе гильдии? - Хочется заняться освоением ПвЕ контента, а так же весело проводить свободное время, ну и конечно же хилить до победного конца и точка.

Чем гильдия может помочь вашему персу? - Хорошим коллективом, хорошим настроением, а остальное будет.

Как с вами связаться? - Skype - alexrou_spb.

0

40

Заявка на вступление
О себе - Павел, 22 года. Ищу гильдию с сплоченным коллективом для  участив РБГ
Ваш опыт ПвЕ/ПвП - играю в WoW давно, но на офе играю с конца пандарии, каких то грандиозных ПвЕ/ПвП достижений пока нет.
Чем хочется заняться в составе гильдии? - РБГ
Чем гильдия может помочь вашему персу? - завоевания топовых мест в РБГ
Как с вами связаться? - Sorcesman#2992

0