Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вступление в гильдию

Сообщений 51 страница 60 из 160

1

На данный момент гильдия принимает АКТИВНЫХ игроков любого класса и уровня, готовых соблюдать Кодекс гильдии.
Говоря АКТИВНЫЙ - мы имеем в виду игроков, готовых принимать участие в жизни гильдии.

Нам интересны игроки, которые...

Мы гоним прочь личностей, которые...

• Могут принимать участие в гильдейских статиках и делать прогресс

• Вызывают пожар в жопе РЛ-ов нарушением правил рейдов и прогулами

• Желают организовывать гильдейские события, быть (или учиться быть) РЛ-ом

• Истерично требуют у РЛ-ов развлечений, хлеба и зрелищ или навязываются в рейды, не удовлетворяющих их скиллу/гиру

• Жаждят принимать участие в гильдейских событиях и проводить время в гильдии

• Большую часть своего прайм-тайма висят на маунте в афк и никогда не присоединяются к гильдейским ивентам

• Обладают игровыми навыками или желанием их освоить при помощи товарищей с гильдии

• Не хотят прилагать усилий в игре и постоянно напрашиваются вагоном

• Могут украсить общение в зеленом чатике

• Не могут найти общий язык с согильдейцами и раздражают большинство игроков

• Являются самодостаточными игроками, которым обеспечение нашей гильдией будет приятным бонусом или помощью освоиться после трансфера в новом игровом мире

• Желают обогатиться за счет гильдии и постоянно вымогают у игроков или казначеев ресурсы, крафт или голд

В общем, мы ищем адекватных самодостаточных игроков, которые готовы принимать участие в гильдейских событиях или организовывать свои. :)
Игроки, подходящие по этим критериям, быстро двигаются вверх по званиям гильдии и получают всяческую помощь и поддержку, обеспечение, уважение, печеньки, /честь от всех парней гильдии, /флирт от всех баб и бладэльфов сервера. ;)

Для желающих вступить в нашу гильдию
Для вступления в наши ряды, вам необходимо:

1. Зарегистрироваться на форуме.

2. Заполнить следующие пункты профиля:
• Профиль > Персональный > Настоящее имя
• Профиль > Персональный > Пол
• Профиль > Персональный > Дата рождения
• Профиль > Дополнительно > Главный персонаж - указать сервер и имя. Например: подземье,Труер (ВНИМАНИЕ!!! Инвайт придет именно этому персонажу! Проверьте корректность заполнения! Как прикрепить оружейную Battle Net к своему профилю на форуме?)

3. Отписаться в этой теме по шаблону:

Код:
[b][color=aqua]Заявка на вступление[/color][/b]
О себе - 
Ваш опыт ПвЕ/ПвП - 
Чем хочется заняться в составе гильдии? - 
Чем гильдия может помочь вашему персу? -
Как с вами связаться? -

Отредактировано Труер (07.07.2014 15:05:04)

0

51

Добрый день! Хочу к вам в гильдию :)
Меня зовут Кристина, 25 лет.
О себе - 2 года не играла в вов. Пандария не впечатлила и ушла :)
Ваш опыт ПвЕ/ПвП - ПВЕ: закрыты Огненные просторы ХМ... наверное есть что-то еще - не помню. В ПВП: 1810рейтинга в 2*2, 2000 рейтинга в 5*5
Чем хочется заняться в составе гильдии? - Чем угодно, если компания хорошая! :) В основном хотелось бы ПВП
Чем гильдия может помочь вашему персу? - Скорее ищу коллектив, чем помощь персонажу
Как с вами связаться? - пишите в ПМ :)

0

52

Сори, забыла приписать : rydira#2209 или vk.com/rydirra

0

53

Заявка на вступление
О себе -
Константин, 27 лет.
Ваш опыт ПвЕ/ПвП -
Самым значимым опвтом в ПвЕ была Длань Адала и павший Илидан за ршаму. С тех пор рейдил казуалом в Волке и Кате. Панды прошли мимо меня.
В кате брал в 2х2 фмаг(я) + ШП 1800+, не скажу что много но полезный опыт :-)
Сейчас вернулся и хочется порейдить не в лфр, но на 5/7 времени нет :-(
Хотел бы попробовать себя палом прот/ретри в пве/рбг
Опытными согильдийцами с которыми интересно играть ;-)
Как со мной связаться? -
В игре, по батлтагу или имени перса - Черу

0

54

1) О себе: Эдвард, 22 лет, живу в Тель-Авиве
2) Ваш опыт ПвЕ/ПвП: играл с ванилы до начала каты, в начале 2011 на 3 с небольшим года пришлось сделать перерыв(армия) В основном гонял в пвп, 3х3 2400 тсгешечкой в 8ом сезоне, по поводу пве, ЦЛК 25 хм(мода на абуз пве гире, все дела)
Вернувшись с армии надумал ворватся в драенор, за первые 2 рейдовых дня закрыл с рандомами 6/7 в нормале и первого в хме, далее все же решил найти статик, ибо нервов нехватает вайпатся и пересобирать по 6 часов к ряду.
3) Чем хочется заняться в составе гильдии? - закрыть пве контент, ну и в недалеком будущем снова собираюсь ворватся в пвп.
4) Чем гильдия может помочь вашему персу? - Дать возможность проявить себя, а там уже видно будет
5) В игре батлтег Embox#2155

0

55

Заявка на вступление
О себе -
Ваш опыт ПвЕ/ПвП -
Скромный. Играл где то сразу после релиза Пандарии. В основном бегал случайные бг, без команды. Активно играл дуэли со встречными. Довел персонажа до 75 уровня и ушел в оффлайн. Сейчас решил начать нового друида с нуля, и набраться опыта, прежде чем использовать дармовой ап на 90.

бг, выпрямление рук что бы потом бг с прямыми руками

может научить не лажать того олуха который персонажем управляет.

Как с вами связаться? -
скайп kukinak, гуглток makadun.p@gmail.com, батлтаг Kukinak#2285

0

56

Заявка на вступление
О себе - Звать Юрой, 20 лет, учусь, работаю. Мейн персонаж (лок) Будет одет в ближайший день в 640+ Твинк Вар (640)
Ваш опыт ПвЕ/ПвП - ПВП бг. Арена 2 на 2. (ДК, Вар)
ПВЕ помню еще когда у хантов стрелы кончались. Рейдил классику 1 раз вроде. Вернулся только в Пандах, ЛФР, нормал. (без статика)
Чем хочется заняться в составе гильдии? - Рейдить (статик), участвовать в ивентах
Чем гильдия может помочь вашему персу? - Помощь не нужна :) Есть только один вопрос с трансфером: Как я понял достаточно трансфернуть моего лока?
Как с вами связаться? - skype yurka1294

0

57

Fakkod
прив.
персонаж Иерихкон не найден в оружейной. добавила по бтегу - обсудим, какой именно статик интересует.

0

58

Неболейкин#2594
Привет, хотел бы вступить в вашу гильдию твинком, хочу посмотреть, что да как, если понравится трансферну мейна, основны интересы ивенты, PvP
Твинк Живапупс, подземье
мейн Неболеич, Страж смерти

0

59

Заявка на вступление
О себе - Всем привет! Меня зовут Кирилл. 27 лет. Работаю, живу, играю) Играю с релиза Лича.
Ваш опыт ПвЕ/ПвП - В ВоВ мало играл ПвП в основном ПвЕ. Опыт ПвП есть но в других ММО.
Чем хочется заняться в составе гильдии? - Рейды, ПвП, так же хотелось бы принимать участие в разных событиях и жизни гильдии.
Чем гильдия может помочь вашему персу? - Помогите втянуться обратно в игру. Отсутствовал почти год и многое позабыл.
Как с вами связаться? - Skype - lordseyros

0

60

Заявка на вступление
О себе - Вадим. 25 лет. Работаю, учусь, играю.
Ваш опыт ПвЕ/ПвП - Опыта в ПВП нет, в ПВЕ проходил в нормале ДД и вот ВМ прошёл.
Чем хочется заняться в составе гильдии? - Хочется присутствовать в активной гильдии, в которой можно будет забыть об одиночестве в этом огромном мире. А дальше посмотрим, руки вроде откуда надо растут.
Чем гильдия может помочь вашему персу? - Помощь мне не нужна.
Как с вами связаться? - icq 211923296, vk - http://vk.com/hurep, в игре - Ромер или Совушко.

0