Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вступление в гильдию

Сообщений 61 страница 70 из 160

1

На данный момент гильдия принимает АКТИВНЫХ игроков любого класса и уровня, готовых соблюдать Кодекс гильдии.
Говоря АКТИВНЫЙ - мы имеем в виду игроков, готовых принимать участие в жизни гильдии.

Нам интересны игроки, которые...

Мы гоним прочь личностей, которые...

• Могут принимать участие в гильдейских статиках и делать прогресс

• Вызывают пожар в жопе РЛ-ов нарушением правил рейдов и прогулами

• Желают организовывать гильдейские события, быть (или учиться быть) РЛ-ом

• Истерично требуют у РЛ-ов развлечений, хлеба и зрелищ или навязываются в рейды, не удовлетворяющих их скиллу/гиру

• Жаждят принимать участие в гильдейских событиях и проводить время в гильдии

• Большую часть своего прайм-тайма висят на маунте в афк и никогда не присоединяются к гильдейским ивентам

• Обладают игровыми навыками или желанием их освоить при помощи товарищей с гильдии

• Не хотят прилагать усилий в игре и постоянно напрашиваются вагоном

• Могут украсить общение в зеленом чатике

• Не могут найти общий язык с согильдейцами и раздражают большинство игроков

• Являются самодостаточными игроками, которым обеспечение нашей гильдией будет приятным бонусом или помощью освоиться после трансфера в новом игровом мире

• Желают обогатиться за счет гильдии и постоянно вымогают у игроков или казначеев ресурсы, крафт или голд

В общем, мы ищем адекватных самодостаточных игроков, которые готовы принимать участие в гильдейских событиях или организовывать свои. :)
Игроки, подходящие по этим критериям, быстро двигаются вверх по званиям гильдии и получают всяческую помощь и поддержку, обеспечение, уважение, печеньки, /честь от всех парней гильдии, /флирт от всех баб и бладэльфов сервера. ;)

Для желающих вступить в нашу гильдию
Для вступления в наши ряды, вам необходимо:

1. Зарегистрироваться на форуме.

2. Заполнить следующие пункты профиля:
• Профиль > Персональный > Настоящее имя
• Профиль > Персональный > Пол
• Профиль > Персональный > Дата рождения
• Профиль > Дополнительно > Главный персонаж - указать сервер и имя. Например: подземье,Труер (ВНИМАНИЕ!!! Инвайт придет именно этому персонажу! Проверьте корректность заполнения! Как прикрепить оружейную Battle Net к своему профилю на форуме?)

3. Отписаться в этой теме по шаблону:

Код:
[b][color=aqua]Заявка на вступление[/color][/b]
О себе - 
Ваш опыт ПвЕ/ПвП - 
Чем хочется заняться в составе гильдии? - 
Чем гильдия может помочь вашему персу? -
Как с вами связаться? -

Отредактировано Труер (07.07.2014 15:05:04)

0

61

Заявка на вступление
О себе - Натали, холипаладин-вар танк-друидик(пока мелкий.)
Ваш опыт ПвЕ/ПвП - Играю несколько лет,уходила,возвращалась...главный приоритет- игра за хила либо просто хорошая компания. Пве рейдила до панд,с переменным успехом.В пвп- занималась аутодором,чуть арены,рбгшила с удовольствием,до кровавого стража.В данный момент работаю сутками, играю в свободное время, так как попадать в рт четко каждый раз из за графика работы не получается.
Чем хочется заняться в составе гильдии? - общением, взаимопомощью.
Чем гильдия может помочь вашему персу? -кругом общения, статики, возможно как замену кому либо когда я онлайн.
Как с вами связаться? -бтг  icy2826

0

62

Хотелось бы сначала создать в гильдии альта,в связи с тем,что основные персонажи на другом сервере.

0

63

Жора
Муж.
15.04.1988г
Разувий-барадавка
уклон в ПВП/ПВЕ чуть меньше
помочь в рбг и возможно статик пве.
связь через скайп (Szombi4)

0

64

Заявка на получение статуса члена гильдии на форуме.
1. Илья
2. Мужской
3. 24/11/1996
4. Джеймсдоакс/ Хант / Сурв,ММ / 630.
Ищу гильдию для взаимопомощи и получения опыта. Имею мало опыта в ПвП/ПвЕ и хотел бы обрести.

0

65

Delorean
ща я временно не в игре, я пну Кая даб кинул инвайт :)

0

66

Заявка на вступление
О себе - Николай (Бонто), 18 лет, монк - танк. Был несколько месяцев в этой гильдии, но с осени не играл, выгнали за оффлайн( Сегодня закамбечил в игру и хочу вернуться в ги.
Ваш опыт ПвЕ/ПвП - хорошо знаю старый контент, новый познаю. Часто рубал пвп до панд, после занимался фармом шмота в рейдах и особо не удавалось поиграть.
Чем хочется заняться в составе гильдии? - приятное времяпровождение, рейды, пвп, взаимопомощь.
Чем гильдия может помочь вашему персу? - общение, рейды, надеюсь вернуться в статик)
Как с вами связаться? - скайп psevdonik38, могу зайти в рк, тс.

0

67

Привет привет, ранее находился в вашей замечательной гильдии, с октября прошлого года решил сделать перерыв. Естественно из за отсутствия онлайна меня кикнули) Если ли возможность вернутся обратно ?)

0

68

SkillDetected написал(а):

Привет привет, ранее находился в вашей замечательной гильдии, с октября прошлого года решил сделать перерыв. Естественно из за отсутствия онлайна меня кикнули) Если ли возможность вернутся обратно ?)

апните темку!

0

69

SkillDetected написал(а):

Текущий опыт? Илвл?
Цели: PvP или в статик хочешь?

0

70

Заявка на вступление
О себе: Настя, 24 года, играю с конца лича друлей. Раньше была котом, с панд играю медведем. На данный момент персонаж находится на ЧШ, в случае принятия готова трасферунть)
Ваш опыт ПвЕ/ПвП - всю жизнь пвешу, актуальный прогресс 9 хм; была в статике ГО, выгнали из за графика работы(( . Пвп занимаюсь только из за ачив и очень редко
Чем хочется заняться в составе гильдии? : ачивдротить, общаться
Чем гильдия может помочь вашему персу? : общение, компания по ачивкам))
Как с вами связаться? скупе - integra_anderson, бтаг - Slerana#2341

0