Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вступление в гильдию

Сообщений 81 страница 90 из 160

1

На данный момент гильдия принимает АКТИВНЫХ игроков любого класса и уровня, готовых соблюдать Кодекс гильдии.
Говоря АКТИВНЫЙ - мы имеем в виду игроков, готовых принимать участие в жизни гильдии.

Нам интересны игроки, которые...

Мы гоним прочь личностей, которые...

• Могут принимать участие в гильдейских статиках и делать прогресс

• Вызывают пожар в жопе РЛ-ов нарушением правил рейдов и прогулами

• Желают организовывать гильдейские события, быть (или учиться быть) РЛ-ом

• Истерично требуют у РЛ-ов развлечений, хлеба и зрелищ или навязываются в рейды, не удовлетворяющих их скиллу/гиру

• Жаждят принимать участие в гильдейских событиях и проводить время в гильдии

• Большую часть своего прайм-тайма висят на маунте в афк и никогда не присоединяются к гильдейским ивентам

• Обладают игровыми навыками или желанием их освоить при помощи товарищей с гильдии

• Не хотят прилагать усилий в игре и постоянно напрашиваются вагоном

• Могут украсить общение в зеленом чатике

• Не могут найти общий язык с согильдейцами и раздражают большинство игроков

• Являются самодостаточными игроками, которым обеспечение нашей гильдией будет приятным бонусом или помощью освоиться после трансфера в новом игровом мире

• Желают обогатиться за счет гильдии и постоянно вымогают у игроков или казначеев ресурсы, крафт или голд

В общем, мы ищем адекватных самодостаточных игроков, которые готовы принимать участие в гильдейских событиях или организовывать свои. :)
Игроки, подходящие по этим критериям, быстро двигаются вверх по званиям гильдии и получают всяческую помощь и поддержку, обеспечение, уважение, печеньки, /честь от всех парней гильдии, /флирт от всех баб и бладэльфов сервера. ;)

Для желающих вступить в нашу гильдию
Для вступления в наши ряды, вам необходимо:

1. Зарегистрироваться на форуме.

2. Заполнить следующие пункты профиля:
• Профиль > Персональный > Настоящее имя
• Профиль > Персональный > Пол
• Профиль > Персональный > Дата рождения
• Профиль > Дополнительно > Главный персонаж - указать сервер и имя. Например: подземье,Труер (ВНИМАНИЕ!!! Инвайт придет именно этому персонажу! Проверьте корректность заполнения! Как прикрепить оружейную Battle Net к своему профилю на форуме?)

3. Отписаться в этой теме по шаблону:

Код:
[b][color=aqua]Заявка на вступление[/color][/b]
О себе - 
Ваш опыт ПвЕ/ПвП - 
Чем хочется заняться в составе гильдии? - 
Чем гильдия может помочь вашему персу? -
Как с вами связаться? -

Отредактировано Труер (07.07.2014 15:05:04)

0

81

Заявка на вступление

Имя - Олег
Возраст - 36

О себе - старый игрок, подыскиваю себе хорошую гильдию
Ваш опыт ПвЕ/ПвП - ПВЕ с ваниллы
Чем хочется заняться в составе гильдии? - Рейдить периодически, отдыхать в толковом коллективе
Чем гильдия может помочь вашему персу? - Ничем, все есть
Как с вами связаться? - написать на бтаг Beastiya#2820

0

82

Заявка на вступление
О себе -
Старый опытный игрок, общительный и скромный...:)
Играю в WoW с момента тестирования на первых Американских серверах...Конечно не все 10 лет подряд, периодически бросал игру в связи с разнообразными событиями из жизни.
Меня можно назвать "Казуальным" игроков, последние пару лет я почти не играл и не рейдил. Но тем не менее, могу  с уверенностью сказать, что смогу быстро освоится и играть любом, необходимом, уровне.
Ищу хорошую, но не сильно требовательную гильдию для рейдов, совместной игры и общения. Так как теперь не могу себе позволить сидеть каждый день в игрушке. Больше всего хотелось бы попасть к вам в ночной статик, в остальные (к сожалению) я не попадаю по времени.
Ваш опыт ПвЕ/ПвП -
1. Освоение и прохождение МС,БВЛ, АК40 и всех др рейдов классической игры в актуале + частично Накс-40.
2. В БК только Каражан, ЗульАман и Логово Грулла, остальные рейды по чуть чуть;
3. В WoTLK все рейды, но Героические закрыть не удалось, только попробовать;
4. В Катаклизме только СБ, ТКТ, ТЧВ и пара героических вариантов боссов. + ЛФР :)
5. В Пандарии ПМ, СС, ТВВ + Героические версии Каролей в ПМ и первые 4 босса в СС. Остальные бегло в ЛФР и в рандумных статиках.... и то не полностью.
Чем хочется заняться в составе гильдии? - Хочу попасть к вам в ночной статик, по возможности участвовать во всех событиях гильдии и PVP.
Как с вами связаться? - Atreyn #2245 , можно и через VK  - http://vk.com/leloriel

Так как я давно не играл, а у меня много персонажей. Хочу спросить вашего совета. Кто в гильдии вам нужнее... Из тех, кем я с удовольствием играю отмечу Приста (Хил/ДД), Рога, и на подходе Маг (ессть еще танк паладин).  Играть смогу любым, единственно что должен добавить -  опыта лекаря очень мало. За все годы игры никогда не рейдил Лекарем.

0

83

Заявка на вступление
Имя - Александр
Возраст - 26
О себе - Казуальный игрок в поисках хороший гильдии.В данный момент прокачиваю лока,который и будет мейном.
Ваш опыт ПвЕ/ПвП -  ПВЕ в основном с пугами во времена ОО рейдил в 25ке котом/ ПВП 1500-1850 за разные классы и 100к хк.
Чем хочется заняться в составе гильдии? -  Для начала прокачаться
Как с вами связаться? -  в пм Гонте или бтаг Sagat1d#2576

0

84

Заявка на вступление
О себе - Артур, 25 лет. Ищу хорошую компанию.
Ваш опыт ПвЕ/ПвП - Похвастаться особо нечем. Играю с панд.
Чем хочется заняться в составе гильдии? - Жить полноценной социальной жизнью. Рейдить.
Чем гильдия может помочь вашему персу? - Помощи особо не нужно, ищу веселую компанию.
Как с вами связаться? - Skype - artursuhorukov

0

85

Заявка на вступление
О себе -
Ваш опыт ПвЕ/ПвП - Опыта пве нету. Опыт пвп - АТ 2х2 1650
Чем хочется заняться в составе гильдии? - Активное общение с согильдами,найти напарника на арену 2х2, 3х3. Общие походы на БГ.
Чем гильдия может помочь вашему персу? - Общением,поиском напарника/напарников для совместных походов куда-либо
Как с вами связаться? - Скайп nickolay6663, бтаг - Nickolay#2134

0

86

Заявка на вступление

О себе - Сергей, 21 год, программист, заканчиваю бакалавриат через год. Подрабатываю вечером в call-центре. Опыт в ммо 10 лет, начиная с RF Online. Перепробовал целую кучу различных игр, включая бета-тесты корейских релизов. Я человек общительный, помимо игр катаюсь на дёртовом велосипеде, занимаюсь видеомонтажом.

Ваш опыт ПвЕ/ПвП - В ВОВ играл только на пиратках весьма продолжительное время, поэтому говорить о каком-то реальном опыте в ВОВЕ сложно. Подписку оформил в день написания данного поста, то есть 29-го июля 2015.

Чем хочется заняться в составе гильдии? - Неспешно прокачать своего пока что единственного персонажа шамана до хай левела, побегать по бг и рейдам в приятной компании, получать фан и изучать необъятный мир варкрафта. Серьезно, я даже все квесты читаю.

Чем гильдия может помочь вашему персу? - Так как я лоу-левел, то первое, что я могу получить от гильдии - это возможность купить фамильный шмот и помощь от опытных игроков по прокачке персонажа, если таковая потребуется. На высоких уровнях это совместные походы на бг и рейды, как я и написал выше.

Как с вами связаться? - Баттлтэг Sacairne#2603, в игре Сакэрн, вконтакте - http://vk.com/sacairne

0

87

Добрый вечер. А за что меня кикнули сегодня?

0

88

Гонте написал(а):

Добрый вечер. А за что меня кикнули сегодня?

Вроде как кикнули альтов тех, кто решил уйти. Возможно, тебя кикнули по ошибке, сейчас узнаю.

0

89

Гонте
по ошибке. у нас недавно ушла кучка народа - мы их твинков перекикивали. у тебя заметка была почему-т пустая - я и тя выкикнула. заинвайчу как в сети будешь.
можешь добавить для ускорения процесса: Gerda#2372

0

90

Здрасьте! :) Заявка на вступление
О себе - Мирослав, 29 лет
Ваш опыт ПвЕ/ПвП - http://eu.battle.net/wow/ru/character/страж-смерти/Сьобун/simple
В профиле все ачивы и даты их получения. Стараюсь играть как ПВЕ так и ПВП. За неимением толкового статика закрыл только героик ВМ, после чего забил :) Топовое достижение в ПВП - 2300 РБГ в пандарии. Играю на позиции хила. Продолжительность моих играний составляет, как правило, 2-3 мес зимой и мес-два летом или осенью. Может случиться, что и вовсе играть перестану. Но пока что есть желание качать твинка.
Чем хочется заняться в составе гильдии? - прокачать твинка (скорее всего это будет прист). Ходить в рейды (желательно в эпохальные, но все "но" указаны выше). С достаточно высокой вероятностью могу РЛить ачивраны, нормалы\героики, фанрейды. Врожденная лень может помешать мне делать это часто (:
Чем гильдия может помочь вашему персу? - принять в свой состав и не кикать за оффлайн, не морочить голову политикой :) Возможно, запрошу кредит на сколько-то золота для раскрутки (естественно с возвратом).
Как с вами связаться? - Ky1e#2803

0