Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Домен нашего сайта

Сообщений 11 страница 20 из 20

Опрос

Нужен ли нам новый домен?
оставить, как есть: blackteam.mmohost.ru

16% - 2
купить черныйотряд.рф

0% - 0
купить blackguild.ru

41% - 5
получить нахаляву blackguild.ru

25% - 3
свой вариант

16% - 2
Голосов: 12

11

Истоки названия не знал, спасибо за инфу
The Black Company - клево, звучит, словно мы какие то элитные наемники в Персидском заливе.
Что ж, удобство в ущерб эстетике. В таком случае, вообще не вижу смысла менять домен.

0

12

Можно вставлю свои пять копеек?) мне нравится нынешний домен, да он большой и писать его нихера не удобно, но в любом случае гугель перенаправит его, приставка ммохост добавляет все таки ощущения что форум игровой.

По сабжу: blackguild - черная гильдия не звучит никак и не дает ассоциации с Черным отрядом, но это лично мое мнение. The Black Company хорошее название и передает именно название гильды, но длинновато. Почему именно РУ домен? Можно запилить tbc.com/net/org я как понимаю они дороже, но если с 5 "калек" дернуть по сотке то можно и купить:) плюс в легионе вроде как голда подорожала, можно просто по 10к срубить с рыла:)

Все таки краткость - сестра таланта, а если еще и в доменной зоне хорошей, так ващще нормас:) Я не особо понимаю в доменах и если то что я предложил это вообще не вариант, то извините:) Всем добра!

0

13

ahqd
ты можешь от тут про первоисточник прочесть: Информация о гильдии «Чёрный Отряд»
см. Путь «Чёрного Отряда» вкладки первоисточник и цитаты

Ushara написал(а):

tbc.com/net/org

такие гламурные домены всегда заняты
tbc.ru - занят
tbc.com - занят
tbc.net - занят
tbc.org - занят

если извращаться, то начинать перебирать над от 5 символов. например, bcwow.ru

0

14

tbcwow
tbcguild

правда, будет ассоциироваться с the burning crusade)

0

15

tonytaponi написал(а):

ассоциироваться с the burning crusade

пэтому пизже без аббривиатур.
берем первое слово от названия гильдии, добавляем слово "гильдия", получаем blackguild.ru = оптимальная серединка между корокостью домена и ассоциацией с нашей гильдией.

осталось ток понять, надо ли нам сокращаться. глянем, как согильдейцы голосовать будут.
пока пять человек проголосовало.

0

16

chorniyotryad.ru

самый оптимальный вариант, инфа сотка

0

17

ahqd
если б я писала транслитом, то я б написала cherniyotryad
название слишком сложное для транслита. домен получается длиннее.
к тому же транслитовые домены - яма, потом сайт будет тяжело оптимизировать для поисковиков.
я уж не говорю о том, как херово будет, если мы бургам заходим через сайт продавать внутриигровые услуги.

реально, хватит уже перебирать домены. есть предложеные варианты - голосуем. другие - ацтой.

0

18

.рф не нужен. 200р в год смешная сумма.

0

19

blackguild.ru - готов закинуть 200-400р

0

20

оставила заявку на регу blackguild.ru
в течении энного времени должен заработать, поставлю переадресацию.

0