topic=new
[input topic-name=Заявка на должность РЛа от Гость]
[expl]

Гильдия рассматривает РЛов любых направлений и любого уровня погружения.
Можно стать РЛом уже ДЕЙСТВУЮЩЕГО статика гильдии. Можно организовать новый статик.
Можно встать во главе нового направления: ачивы, пвп, ивенты, коммерция - что вам интересно.
Можно РЛить еженедельные события, твинкорейды и другие казуальные мероприятия, не требующие большого погружения в игру.
Всех смельчаков, решивших встать во главе гильдейской движухи мы активно поддерживаем.

Подробно о бонусах и требованиях для РЛов

Заявка на должности РЛа:

[/expl]
1. Возраст: [input width=200]*Ваш возраст[/input]

2. О себе:
[expl]Здесь вы можете рассказать о себе как о личности и игроке.
Кто такой, кем трудитесь, насколько часто жена/мама/кот отвлекает вас от игры?
Какой у вас опыт как у игрока? Где играли? Сколько играли? Какой опыт пве или пвп прогресса?
Какой у вас опыт как у РЛа? Кого водили? Куда водили? Насколько успешно?
Если опыта РЛства пока что нет, то так и пишите - ничего страшного, мы не против новичков.[/expl]
[textarea width=100%]*О себе и опыт игры.[/textarea]

3. Мои планы по РЛству в гильдии:
[expl]Если вы хотите занять должность РЛа СТАТИКА, опишите вкратце, что это будет за статик, какие у него будут цели и правила, или же это один из наших действующих статиков.
Если у вас другие предложения, опишите подробно, что вы планируете РЛить и в каком формате.[/expl]
[textarea width=100%]*Мои планы по РЛству в гильдии[/textarea]

4. Мой прайм тайм:
[expl]Как часто вы онлайн и в какое время?
Когда планируете проводить свои события и во сколько?
Если планируете формировать статик, какое РТ будет у статика?[/expl]
[textarea width=100%]*Мой прайм тайм и РТ[/textarea]

5. Мои контакты:
[expl]Здесь оставляем Баттл-тег, а также другие контакты, которые могут пригодиться при общении с вами: телефоны, скайпы и прочие места, где можно вас выцепить в случае ЧП.
Ваши контакты автоматически разместятся как СКРЫТЫЙ текст - никто, кроме РЛов не будет видеть ваши данные.[/expl]
[textarea=hidearea  width=100%]*BattleTag + контакты[/textarea]

Код:
***QUESTIONARY***
%[%input topic-name=Заявка на должность РЛа от [you%]%]
%[%expl%]%%[%hr%]%
Гильдия рассматривает РЛов любых направлений и любого уровня погружения.
Можно стать РЛом уже ДЕЙСТВУЮЩЕГО статика гильдии. Можно организовать новый статик.
Можно встать во главе нового направления: ачивы, пвп, ивенты, коммерция - что вам интересно.
Можно РЛить еженедельные события, твинкорейды и другие казуальные мероприятия, не требующие большого погружения в игру.
Всех смельчаков, решивших встать во главе гильдейской движухи мы активно поддерживаем.
%[%hr%]%
%[%align=center%]%%[%size=20%]%%[%url=http://blackguild.ru/pages/rekruting#link-block%]%Подробно о бонусах и требованиях для РЛов%[%/url%]%%[%/size%]%%[%/align%]%
%[%hr%]%
%[%align=center%]%%[%b%]%Заявка на должности РЛа:%[%/b%]%%[%/align%]%
%[%hr%]%
%[%/expl%]%
%[%color=gray%]%%[%b%]%1.%[%/b%]% Возраст: %[%/color%]% %[%input width=200%]%*Ваш возраст%[%/input%]% 
%[%align=center%]%%[%/align%]%
%[%color=gray%]%%[%b%]%2.%[%/b%]% О себе: %[%/color%]%
%[%expl%]%Здесь вы можете рассказать о себе как о личности и игроке.
Кто такой, кем трудитесь, насколько часто жена/мама/кот отвлекает вас от игры?
Какой у вас опыт как у игрока? Где играли? Сколько играли? Какой опыт пве или пвп прогресса?
Какой у вас опыт как у РЛа? Кого водили? Куда водили? Насколько успешно?
Если опыта РЛства пока что нет, то так и пишите - ничего страшного, мы не против новичков.%[%/expl%]%
%[%textarea width=100%%]%*О себе и опыт игры.%[%/textarea%]% 
%[%b%]%3. Мои планы по РЛству в гильдии:%[%/b%]%
%[%expl%]%Если вы хотите занять должность РЛа СТАТИКА, опишите вкратце, что это будет за статик, какие у него будут цели и правила, или же это один из наших действующих статиков.
Если у вас другие предложения, опишите подробно, что вы планируете РЛить и в каком формате.%[%/expl%]%
 %[%textarea width=100%%]%*Мои планы по РЛству в гильдии%[%/textarea%]% 
%[%b%]%4. Мой прайм тайм:%[%/b%]%
%[%expl%]%Как часто вы онлайн и в какое время? 
Когда планируете проводить свои события и во сколько?
Если планируете формировать статик, какое РТ будет у статика?%[%/expl%]%
%[%textarea width=100%%]%*Мой прайм тайм и РТ%[%/textarea%]%
%[%color=gray%]%%[%b%]%5.%[%/b%]% Мои контакты:%[%/color%]%
%[%expl%]%Здесь оставляем Баттл-тег, а также другие контакты, которые могут пригодиться при общении с вами: телефоны, скайпы и прочие места, где можно вас выцепить в случае ЧП. 
Ваши контакты автоматически разместятся как %[%color=#f9403a%]%СКРЫТЫЙ текст%[%/color%]% - никто, кроме РЛов не будет видеть ваши данные.%[%/expl%]%
%[%textarea=hidearea  width=100%%]%*BattleTag + контакты%[%/textarea%]%