Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Должности и Вакансии » Розыск: Аналитик Логов для основного статика!

Розыск: Аналитик Логов для основного статика!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто нужен?
Разыскивается человек, который шарит в логах.
Или возьмется и научится в них шарить - это реально сделать, ибо есть гайды (Основы Логоведения) и люди, которые подскажут, где-че смотреть.

В чем состоит работа?
Анализировать логи за все РТ основного статика.
Выписывать все косяки и хорошие показатели. Пример: ТЕМА: Логи: бонусы и штрафы

Зачем это нужно?
По этому анализу будет выставляться ЕП/ГП - это позволит максимально объективно существовать подобной системе. Без этого всякие епгп - тупо показатель аттенданса (посещаемости), но многие косяки или скиллованность игроков остается без внимания. Будет анализатор логов - будет более объективная картина ростера.
Подробнее об этом можно почитать в первом посте топика: ТЕМА: Логи: бонусы и штрафы

Насколько это сложно?
На самом деле это не так гемморойно, как кажется.
1. Один раз покажем - дальше уже и самому понятно будет. Первый мой помощник в этом деле ваще ни разу не шарил в логах, я один раз вместе с ним анализировала логи на каждом из босов, а потом он уже знал где-что смотреть.
2. С каждым разом все проще и все быстрее. По себе замечала, что первый раз анализируется все сложна, а потом уже привыкаешь и заранее знаешь куда тыкаться на каждом конкретном босе, поэтому анализ протекает быстрее.
3. По ходу прогресса статика "вайповых" логов, которые приходится анализировать дольше все меньше и меньше.

По ходу работы мы составим инструкции по всем босам и каждому конкретно на подобии такой: ЦАП - анализ логов (инструкция)
В последствии Анализатор логов будет тыкаться по этой инструкции.

Какие есть тонкости? А вдруг ошибусь?
Действительно в анализе логов есть миллион тонкостей. Например, связанных с классовой механикой. Охотник может хорошо свичить каждый таргет, каждого моба, поэтому когда он в логах по всяким аддам в жопе по урону - это надо штрафовать. Но всякие дот-классы хреново с этим справляются, поэтому если они плохо надамажили - это норма, плохо если ваще не свичили.
Весь этот миллион тонкостей придет уже по ходу работы. Вам скажут это однажды - вы впредь об этом будете знать.
Вам никто не оторвет руки, если вы выпишите в штрафников кого-то с ошибкой. Это либо заметит РЛ, либо заметит оштрафованный игрок и отпишется. Все штрафы как начисляются, так и списываются - ничего необратимого нет.
Мы также морально готовы к тому, что если вы не опытный анаизатор, то по началу будете делать много ошибок и задавать туеву хучу вопросов. Это нормально, обучим.
Плохо будет только, если вы абсолютно все логи всегда будете анализировать левой пяткой, делать стопятьсод ошибок и ваще не париться о том, чтобы быть внимательней и не допускать их вновь - такого анализатора мы лучше снимем с должности, чем постоянно перепроверять за ним всю работу.

Какие требования по должности?
1. Все логи основного статика должны быть проанализированы.
Вы можете делать анализ раз в неделю за все РТ или заниматься этим по ходу недели - все равно. Главное, чтоб был отчет косяков и хороших показателей за каждое РТ.
2. Пользоваться форумом и тимспиком. Наличие микрофона.
На форуме нужно выкладывать результат анализа.
А тимспик необходим, чтобы сократить время вашего обучения: в войсе проще и быстрее рассказать, что нужно, и ответить на ваши вопросы.

Что мне за это будет?
1. Рост по званию с соответствующими привилегии.
2. Премия голдой в виде оплаты стоимости жетона.
3. Если вы не состоите в статике - паровозы от нас

желающие - отписываемся.

+1

2

Ку, прочитал на форуме, что ищете аналитика.
Могу в этом деле помочь т.к имею много свободного времени, вплоть до 12 часов в сутки (если не стримлю).
Только один минус, я немного нью фаг, хоть и играл полноценно в WOW до 2009 года и периодически возвращался на 1-2 месяца, и на форумах с 2009 особо не сидел, а так готовь внимать и учиться + прочекал на ютубе есть много видео по этой теме.
Если моя кандидатура вам интересна, то жду вашего ответа.

0

3

AlexOrk
интересна любая кандидатура, которая готова этим заниматься..

но не вижу перса с ником Андед в гильдии.
собственно, как и на сервере такого нет.

ты чей, отвкуда, и каким образом буит осуществляться фидбек, если ты не у нас в гильдии?

0

4

Я могу этим заняться, но тогда и без того неторопливая прокачка альта будет идти еще медленнее)

0

5

Доброго вечера, сори, ник Лешкаандед, вчера загруженный день был и с ником запоролся.

0

6

AlexOrk
сори за тормоза. хотела седня связаться, но видеомейкинг пожрал всю субботу.
я добавлю тя по списку гильдии по батлу.
связаться можем ДО или ПОСЛЕ рт основного статика. сядем в тимспике, начнем вместе разбирать логи по пройденным боссам.

0

7

че-т в списке гильдии не могу найти...
нужен батл тег.
или анализатор логов.

0

8

Привет, все окей, вот БТ Aid #2589

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Должности и Вакансии » Розыск: Аналитик Логов для основного статика!