Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Гостевая книга » Акция #ЛОСЬДРУЖБЫ от гильдии Чёрный отряд!

Акция #ЛОСЬДРУЖБЫ от гильдии Чёрный отряд!

Сообщений 1 страница 10 из 118

1

Привет всем форумчанам!
Собственно те, кто еще не полутал лося, могут получить его бесплатно и безвозмездно в последний день, когда его можно полутать.

Проводится акция будет 29 августа с 20:10 до 22:00 по московскому времени.
Для того, чтобы получить лося, вам нужен персонаж 100 уровня за Орду.

Вести желающих будет основной статик нашей гильдии. Все 740+, вайпов не будет, босс лопается. =)
У нас есть КД на Архимонда. Когда мы отведем первую "партию" желающих, сразу же "воскресим босса" и ведем следующих.
Для тех, кто не знает, где живет Архимонд, будет суммон. =)

Вы найдете нас на ру-вкладке поиска групп - будем создавать рейд с названием #ЛОСЬДРУЖБЫ. Внимание! Мы будем там то появляться, то исчезать, ибо когда в рейде набирается 30 человек - группа автоматически слетает.
Также вы можете добавить меня по батл-тегу Gerda#2372, а в назначенное время напишите мне в личку #лосьдружбы - вас астоматически заинвайтит в рейд.
Если ВДРУГ мой список контактов заполнится до отвала, то оставьте ваши контакты в этом топике на форуме нашей гильдии (я почищу контакт-лист и добавлю вас по ходу РТ)
Постараемся всех, кто заранее "застолбил" себе место отвести. =)

Просьбы к игрокам:
1. если вы не знаете, что делать на Архимонде, с пула ударьте боса (войдите в бой) и идите в зеленую лужу сбоку от боса топиться. после пула мы вас реснем.
2. быстрее лутайте боса. мы хотим оперативней переставлять рейд и вести следующую "партию" игроков лутать лосей. если вы умерли - не вставайте сами, мы вас реснем возле боса.
мы, конечно, не будем бросать тех, кто заблудился, потерялся и т.д., но если вы просто будете афк и жутко тянуть время, то мы просто кикнем и не будем ждать, когда вы полутаете боса.
3. пожалуйста, не надо ходить всеми твинками и на апы кольца. имейте уважение к другим игрокам. этот день - последний, когда игроки, у которых нет маунтов могут полутать лосей. если будет много желающих, ребятам без маунта может просто не хватить места в то время, как вы тащите десятого персонажа полутать эпики.
4. не обижайтесь, если не хватило места. Мы будем стараться отвести всех желающих, кто прочтет этот топик и успеет отписаться. Однако если вдруг ажиотаж будет слишком большой, то мы физически не успеем всех отвести.

На вопрос "А зачем то надо" спешу сообщить - да, эт прямая реклама нашей гильдии. =)
Вступайте, переезжайте на сервер Свежеватель Душ. Всех наших согильдейцев мы уже регулярно отводили полутать лосей бесплатно и безвозмездно - так что, примкнув к нам, вы не упустите возможность получить подобных животных в легионе.
К тому же у нас формируется второй статик, где будут рады новичкам: будет возможность взрастить в себе рейдера и в легионе уже самому водить своих друзей на босов.
Желающие пронаблюдать за походом на Лосей, можете следить за трансляциями наших стриммеров: https://www.youtube.com/channel/UCNw0FOMWs4Ff_uwfwHIZpYg

+1

2

Привет, ребзя! Очень рад, что вы проводите такую классную акцию, хотелось бы получить помощи от вас, но есть проблемка. Я забыл пароль от своей учетки, близзы занимаются восстановлением, но фиг их знает сколько это продлится (надеюсь, успеют за 2 дня), поэтому пока не могу кинуть инвайт на дружбу Gerda#2372

Мой бтаг Awakum#2726

0

3

Ошибочка, забыл я свой логин от учетки, ну да не суть. Еще бы хотел примкнуть к вам в Легионе, если такое возможно, но перс пока не на СД

0

4

Wrongtroll написал(а):

Ошибочка, забыл я свой логин от учетки, ну да не суть. Еще бы хотел примкнуть к вам в Легионе, если такое возможно, но перс пока не на СД

логин это адрес твоей электронной почты, на который привязана учетка. вспоминай почту или открывай все свои почтовые ящики и смотри на какой ящик приходят письма от близов

0

5

Мне как полностью пропустившему контент дренора такая акция будет в тему) Спасибо, что вы делаете это.
В игре добавил.
Мой бтаг: bllari#2290
Ник: Ликед , маг, на рф.
Буду онлайн с 19.30 ждать заранее)

0

6

Заранее спасибо)
1.Мой бтег LuckyTiger
2.Персонаж хант сурв Седойгрив,обитает на сд
3.Буду ждать с 19:00
#ЛОСЬДРУЖБЫ

0

7

Пока что не имею доступа к компьютеру,добавлю 29 числа днём)

0

8

Здраствуйте ребята.
Хотел бы сходить с вами и полутать наконец-то лося)Инвайт на Бтг кинул
Miraixa#2677
Киряшоквейв на Сд ,буду ждать с 19:00
#ЛОСЬДРУЖБЫ

0

9

Здравствуйте, очень хотелось бы получить лося) Буду очень признательна.
BattleTag - ksenchik#2838

0

10

Возьмите меня и моего друга пожалуйста, наши батлтеги - Denis938000 #2141, Croaker #2856, буду очень признателен если возьмете.

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Гостевая книга » Акция #ЛОСЬДРУЖБЫ от гильдии Чёрный отряд!