Мы на YouTube

Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Корзина » ВНИМАНИЕ! ПОЛУЧИВШИМ БАНЫ ЗА ЭКСПЛОЙТ!

ВНИМАНИЕ! ПОЛУЧИВШИМ БАНЫ ЗА ЭКСПЛОЙТ!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ряд игроков статиков, получили 14-ти дневний бан за эксплойт игровой механики.
Предположительно - это были те, кто копали василисков.
Так как выпустят вас ПОСЛЕ открытия рейдов, нас категорически не устраивает такая ситуация, и мы попытаемся ее разрулить.

ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ДЕЛАТЬ

1. Пишем тикет в поддержку на оспаривания бана.
необходимо отписать в саппорт с вопросом "за что?"
упоминуть, что вы не знали, что вы каитесь, что так больше не будете делать
попросите выпустить вас из бана с ПОЛНЫМ обнулением голды на персонаже

2. Приходим на РТ в воскресенье в тимспик.
там узнаем, кого за что забанили, что отвечает саппорт
нам необходимо точно знать количество забаненых - так что, всем явиться
я составлю тикет с просьбой вас выпустить за счет денег с ГБ
Мы также попробуем в митинговом порядке "позакидывать" близов тикетами с просьбами вас освободить, если это будет нужно.

ВНИМАНИЕ ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ В БАНЕ
не надо копать в группе руду на висилисках.
не надо искать пути быстрого фарма и обогащения
когда вам предлагает кто-то заработать стопятьсод тыщ актуальных рег за 15 минут без регистрации и смс - ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ.
не юзайте никаких ботов, скриптов и читов.

определитесь, что вам важнее - зарабатывать голду и на изи фармиться или рейдить.
если второе, что ваш акк должен стать для вас святой штукой, которую нельзя пачкать во всяком дерьмище.
заработать голды мы сможем после освоения контента в огромных количествах.

0

2

слезливый тикет не дал результатов.
исходя из этого...
1. будет мощный добор игроков по классам, отхватившим бан
2. от желающих прогрессировать в этом контенте требуется ВКАЛЫВАТЬ - ваши персы должны оперативно догнать основной состав игроков.

0

3

Good news. Сегодня получил письмо от близов с извинениями и сообщением об отмене санкций к аккаунту.

0

4

Аналогично

0

5

Gargantua
вопрос: ты копал василисков?
вопрос: ты оспаривал тикет? просто всем нашим сказали: "хуй вам и больше не пишите"

если разбанили только тебя, притом, что ты эксплойтил, как и остальные, то это дичь...

0

6

Tumbaumba написал(а):

Аналогично

аааааааа!

грацули ребят.
значит, либо мои слезы, мольбы и споры дали результаты (я свой тикет открывала дальше и два раза еще слезно писала), либо близы пофиксили багующих васильков и пощадили всех )

0

7

Труер
Копал, на два моих развёрнутых Тикета получил жёсткий отказ. Видимо массовая амнистия.

Отредактировано Gargantua (15.09.2016 12:54:23)

0

8

Труер
Капал, на два моих развёрнутых Тикета получил жёсткий отказ. Видимо массовая амнистия.

0

9

Тоже пришло письмо. А мне уже понравилось играть эльфийкой во фросте.

0

Вы здесь » Сайт гильдии «Чёрный Отряд» (World of Warcraft) Свежеватель Душ » Корзина » ВНИМАНИЕ! ПОЛУЧИВШИМ БАНЫ ЗА ЭКСПЛОЙТ!